Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Ausf-A, Начинаю стройку "Кошки" Вариант "G"
Цитата
zZtale пишет:
а почему нельзя прост опросверлить и все?))
А не получится. На модели шар за "броней" находится. Тут действительно косяк "Звезды", так как изначально дана просто щель, похоже под Пантеру D. Просто я на это даже заморачиваться не стал.
Изменено: D@N - 03.03.2011 00:33:58
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:



Цитата  


zZtale пишет:
а почему нельзя прост опросверлить и все?))
А не получится. На модели шар за "броней" находится. Тут действительно косяк "Звезды", так как изначально дана просто щель, похоже под Пантеру D. Просто я на это даже заморачиваться не стал.

Вот вот, именно так и есть... Подвижным делать точно не буду, попробую "глухой" вариант, по идее сложностей быть не должно, но вобщим, будем поглядеть)
Всем привет, эта сказка или окончена...или начинается заново.....текущая модель уничтожена строителями.......А именно... Я не знаю, какого х... им понадобилось размешивать краску для потолка (у меня ремонт идет) в угрожающей близости от стола, де сохла зашпатлеванная "кошка" (стыковка ванны и корпуса после укорачивания задней плиты...) Вобщем они ее туда уронили... и ладноб тут же смыли водоэмульсионку, дык нет, оставили как есть....а я появился толко часов через 7...... в итоге.... "кошка" полетела в прораба...(ну не удержался), а, из их гонорара, вычтена стоимость кита и травла (хотя большая часть то осталась) ....но от этого то не легче....столько времени и сил загублено... Недели 2 не хотелось и думать об этом....Сейчас думаю прикупить кит уже от Тамии или Дракона.... И всеж завершить начатое, благо гуси, и (остатки травла) в наличии (остальное придется докупить).... Попутно осуществил свою мечту, прикупил новый фотик (ну очень долго я собирался это сделать), так что надеюсь, скоро порадовать новыми этапами работы))
да уж..не повезло
Цитата
zZtale пишет:
да уж..не повезло
Угу, есть такое..... Если нужна ходовая (для чего нить) или башня для какой нить диорамы готов подарить)) Плюс остался весь обвес, двигло, и виниловые гуси....
А в кроте не отстирается?
Рубен сочувствую! У меня тоже что-то вроде микроремонта намечается, так что мой Элефант на очереди)) (хотя делаю все, чтобы уберечь) А в самом деле, "Крот" уже не поможет? Или модель не пережила перелет до прораба?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А в кроте не отстирается?
Отмокает уже в 5 раз, вроде потихонечку краска отходит, но что получится в итоге пока не известно)) как вытащу, выложу фотки, но одно уже ясно, из вентеляционных решеток краску без сверления уже не убрать...плюс травло пострадало....
Цитата
zZtale пишет: да уж..не повезло
А может наоборот. Купит щас человек себе цивильную модель и мучиться не будет. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:



Цитата  


zZtale пишет: да уж..не повезло
А может наоборот. Купит щас человек себе цивильную модель и мучиться не будет.  
Привет) Ну дык если легко будет, то эт и не интересно, прошу прощения  сделать конфету из конфеты, ну или как некоторые (я не про тех прекрасных парней и девушек с этого сайта))) из конфеты полное г..... могут многие, а вот наоборот...... Так что мы не ищем легких путей)))
Ну зачем так сразу? :) Можно взять более-менее нормальный кит и к нему набор травла типа BIG ED, гуси наборные и дорабатывать в свое удовольствие. Тоже работы хватит, только перепиливать меньше.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ну зачем так сразу?   Можно взять более-менее нормальный кит и к нему набор травла типа BIG ED, гуси наборные и дорабатывать в свое удовольствие. Тоже работы хватит, только перепиливать меньше.
А у меня и так гуси наборные от 5.45, но за совет спасибо, если эта не отмокнет (уже 7-ой раз в "кроте" то так и поступлю))).
Ждём. #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ждём.  
Вот чего вышло...... Это исчо перед последней промывкой, да и фотка фиговая - светосилы объективу не хватает, он китовый... (через недельку могу его (объектив) кому нить подарить)) особенно любителям поездок в жаркие и особенно "солнечные" страны))) Ну, а по теме, жду советов, особенно по вентиляции..... Высверливать??
Пользователь добавил изображение
IMG_1501.JPG (21.35 КБ)
Изменено: Рубен Кешишев - 22.03.2011 03:41:31
Цитата
Рубен Кешишев пишет:
Высверливать??
Иглой пробить не получается?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


Рубен Кешишев пишет:
Высверливать??
Иглой пробить не получается?

К сожалению нет.....
Цитата
Рубен Кешишев пишет:
К сожалению нет.....
Хорошая краска :) Тогда наверное сверлить.
о,есть возможность снять то сетки?подержите их над огнем и все
Изменено: zZtale - 22.03.2011 12:04:11
Цитата
Рубен Кешишев пишет: Ну, а по теме, жду советов, особенно по вентиляции..... Высверливать??
Я б новые купил. Тем более, эти все равно закосячены. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:



Цитата  


Рубен Кешишев пишет: Ну, а по теме, жду советов, особенно по вентиляции..... Высверливать??
Я б новые купил. Тем более, эти все равно закосячены.  
Вобщем буду новую модель брать, ну не лежит уже к этой душа, как возьму, продолжу сказку))
ну смарите..обжечь эти можно было бы без проблем сетки,если снять))
Изменено: zZtale - 22.03.2011 17:52:36
Заказал кит от Дракона, судя по цене, он с травлом, правда будет ausf-G, А-шки не нашел.... кит №6384
главн с циммеритом))там гуси вроде какие то интересные..как винил,тока форму принимают нормально
Цитата
zZtale пишет:
главн с циммеритом))там гуси вроде какие то интересные..как винил,тока форму принимают нормально
Ага, кит с циммеритом, а гуси у меня наборные уже есть, от 5.45, правда раннего образца, но я нашел фото G-пантеры именно с ранними гусями, так что копийность будет соблюдена.
ну и хорошо))выложите потом фотки гусей этих коробоычных,интересн посмареть))
Ок, завтра выложу) По идее завтра модель должны привезти, отфотаю и выложу весь кит, либо тут, либо обзор сделаю
Изменено: Рубен Кешишев - 22.03.2011 23:48:07
УРААААА!!! пришел новый КИТ!!! Начинаю выкладывать фотки!!!
Находится Кит в коробке с изображением...AUSF-G
Пользователь добавил изображение
1.JPG (39.2 КБ)
В ней находится вот такой набор....прикиньте....даж скобы предусмотрели.... плюс....далее будет интересней....
Пользователь добавил изображение
IMG_1532.JPG (22.54 КБ)
Грамотное травло..... (пардон, снимаю пока через пакетики)
Пользователь добавил изображение
IMG_1537.JPG (26 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат