Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
1к17 «Сжатие»
Пока жду травление на Тунгуску соберу данную модель
РисунокРисунокРисунокРисунок
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Краткость - сестра таланта :)
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Краткость - сестра таланта
Меньше слов, а больше дела  Рисунок  Рисунок
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
И в каком магазине вам так повезло?
Можно на него ссылку?
Цитата
Gamazkov пишет:
И в каком магазине вам так повезло? Можно на него ссылку?
Самый любимый мой модельный магазин
www.ebay.de
http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=1k17&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.X1k17+1%3A35.TRS0&_nkw=1k17+1%3A35&_sacat=0
Изменено: citroend - 12.09.2015 23:58:43
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
citroend,
А обзор не поздно "забабахать"? Очень интересный агрегат. В звителях #$#
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Собрал ящики Зип и установил на надгусеничные полки
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Михаил буду в зрителях.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Потихоньку идет сборка модели
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Скажите, а ванна корпуса, ходовая полностью от Трумповской восемьдесятки? Или есть исключения?

А можно фотографии линз лазера и как они крепятся в корпусе? Это чисто любопытство.
Цитата
Gamazkov пишет:
Скажите, а ванна корпуса, ходовая полностью от Трумповской восемьдесятки? Или есть исключения?
Все от Мсты
Цитата
Gamazkov пишет:
А можно фотографии линз лазера и как они крепятся в корпусе? Это чисто любопытство.
Вот тут обзор башни Сжатия http://citroend.blogspot.de/2015/09/117.html
Изменено: citroend - 14.09.2015 21:33:22
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
А часть с линзами, она что качающая?
Цитата
Gamazkov пишет:
А часть с линзами, она что качающая?
Они на прозрачных планках, последняя фотография
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Не, я имел ввиду фотографию не прозрачных литников.
А вот эту фотографию, где похоже, что блок линз на расположенный на артиллерийской части качающийся.
Рисунок
IMG_1721.JPG (142.1 КБ)
По идеи должно немного двигаться, буду побывать после покраски
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Добавлю свежих фотографий
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Покажу состояние модели на данный момент
Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Скоро в отстойник?)
Пока вот что вышло, на выходных немного нанесу грязи
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
в базе очень скучно, надо наверно или камо или загрязненым делать,
Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Господа, призываю вас во имя всего святого! Учитесь красить! Учитесь красить!!!
Никакая ловля миллиметров, сверхточная матчасть, супердеталировка и прочее не спасут вашу модель если вы красите ее как автор этой темы. Лично я бы после такой покраски отправил бы модель в мусорную корзину без права на реабилитацию.
Так что еще раз призываю всех, особенно хулителей Химинеса и Уалдера: учитесь красить господа, товарищи, братцы!!! Не позорьте наше хобби!
Изменено: Athlon - 31.10.2015 17:29:13
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Господа, призываю вас во имя всего святого! Учитесь красить! Учитесь красить!!!

Никакая ловля миллиметров, сверхточная матчасть, супердеталировка и прочее не спасут вашу модель если вы красите ее как автор этой темы. Лично я бы после такой покраски отправил бы модель в мусорную корзину без права на реабилитацию.

Так что еще раз призываю всех, особенно хулителей Химинеса и Уалдера: учитесь красить господа, товарищи, братцы!!! Не позорьте наше хобби!
Согласен!
Рисунок  
Цитата
Athlon пишет:
Господа, призываю вас во имя всего святого! Учитесь красить! Учитесь красить!!! Никакая ловля миллиметров, сверхточная матчасть, супердеталировка и прочее не спасут вашу модель если вы красите ее как автор этой темы. Лично я бы после такой покраски отправил бы модель в мусорную корзину без права на реабилитацию. Так что еще раз призываю всех, особенно хулителей Химинеса и Уалдера: учитесь красить господа, товарищи, братцы!!! Не позорьте наше хобби! Изменено: Athlon - 31.10.2015 17:29:13
Да вы что прямо в мусорник
Или вы думаете что у всех вкусы одинаковые,
Если не нравится не смотрите и не комментируйте
Ну да вы у нас гура данного хобби, все должны подстраиваться под вас и ваше мнение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата Athlon пишет: Господа, призываю вас во имя всего святого! Учитесь красить! Учитесь красить!!!

Никакая ловля миллиметров, сверхточная матчасть, супердеталировка и прочее не спасут вашу модель если вы красите ее как автор этой темы. Лично я бы после такой покраски отправил бы модель в мусорную корзину без права на реабилитацию.

Так что еще раз призываю всех, особенно хулителей Химинеса и Уалдера: учитесь красить господа, товарищи, братцы!!! Не позорьте наше хобби!

Согласен!
Своего мнения нет только подстраиваемся
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:

Да вы что прямо в мусорник

Или вы думаете что у всех вкусы одинаковые,

Если не нравится не смотрите и не комментируйте

Ну да вы у нас гура данного хобби, все должны подстраиваться под вас и ваше мнение
С чего я должен комментировать только то, что мне нравится и не комментировать то, что не нравиться?
Я понимаю, что это неприятно читать, но без дураков: именно в мусорку. И дело тут не во вкусах или чем то еще, а в элементарном восприятии модели как модели или как куска пластсмасовой игрушки. Поэтому призываю и настоятельно вам рекомендую не зацикливаться на вкусах, обидах или еще каких либо оправданиях, а посмотреть столь нелюбимые матчастниками уроки Химинеса и потихоньку начинать учиться. Ибо учиться никогда не поздно, сам с такого начинал.
Рисунок
За столько времени, сколько занимается данный автор моделизмом неужели нельзя научится хотя бы элементарным приемам окраски! Вместо того чтобы так реагировать на критику, хотя бы чему то бы поучились, ладно бы новичок был.
Посмотрите сюда и сравните со своей работой. Неужто можно как то ее оправдать разными вкусами или еще чем?..

http://karopka.ru/community/user/15229/?MODEL=331748
http://karopka.ru/community/user/7898/?MODEL=321515
http://karopka.ru/community/user/12943/?MODEL=285414
http://karopka.ru/community/user/9586/?MODEL=339209

Я уж не говорю про это...

http://karopka.ru/community/user/12013/?MODEL=422125
http://karopka.ru/community/user/12013/?MODEL=298952
Изменено: Athlon - 31.10.2015 18:07:13
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я понимаю, что это неприятно читать, но без дураков: именно в мусорку. И дело тут не во вкусах или чем то еще, а в элементарном восприятии модели как модели или как куска пластсмасовой игрушки.
Ух ты , моделисты  Германии в диких воплях выбрасывают свои модели в мусорник, так как это не по вашим стандартам, или стандартом  Химинеса , а может на него еще молится надо
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат