Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
У sbs ведь нет башни 75 года с монокулярным дальномером.
по миниармовской башне смотри лс
Спасибо, у SBS  башня Урала
Рисунок
T_72Ural3.jpg (199.67 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Спасибо, у SBS  башня Урала
однако! Виноват проглядел.
Как то мне МА по симпатичнее
Цитата
Madwolf пишет:
Как то мне МА по симпатичнее

Мне то же. Да и ценник погуманние будет, и доступность повыше. А морду корпуса какую тогда надо? думал взять тот же SBS М-ку раннюю там она вроде бы без доп бронирования.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я заготовил ВЛД от Миниарма В35045, считаю что это наиболее верный вариант на раннюю т-72.
Он без 13 мм листа доб бронирования с металлическими подкрылками.
Ну-у, в общем венгры не получат от меня ни копеечки  )8(  Поддержу отечественного производителя. Блин, но это опять Тамия + Вояджер, после Трампа и Менга унылое Г. Или попробовать к Трампу прилепить? Тогда катки брать надо. :(
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Терзают меня смутные сомнения, думается мне что менг до конца года, под чутким руководством Хлопотова (он на своем сайте заикался про другие модели отечественной техники), сделает ход конем по Т-72 и все допы могут оказаться лишними , только может это оказаться что то инженерное типа БМР или ИМР, у менга же есть направление по инженерке.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
КМТ-8 в почти собранном состоянии, если кому еще интересно
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Очень даже симпатичный КМТ.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Хороший кмт, вырубание из смолы меня не пугает.
по поводу менга и хлопотова: конечно вариант не исключен, и думается что будут  это обычные линейные машины- на них спрос выше. Ну а по поводу допов-тут предугадать нельзя, а распродавать уже имеющееся жалко, да и смоляные конверсии на 72ки пока выглядят лучше пластиковых аналогов
Цитата
Madwolf пишет:
Хороший кмт, вырубание из смолы меня не пугает.

Это действительно не проблема, а вот некомплект это неприятно, по-этому трал у меня без боковых секций - жду, как этот вопрос решится.
Изменено: Андрей Евсеев - 13.05.2014 17:47:30
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А что говорит Эдуард?
у меня лежит катковый трал, там тоже работы "мама не горюй"(с)
А что за секретные фото башни?) Почему здесь нельзя показать?
Производитель решил показывать анонсы на сайте полигон35. Также они доступны в фб.
Цитата
Gepanzerter пишет:
А что за секретные фото башни?) Почему здесь нельзя показать?

Да такая же как 242-м сообщении, только качество выше.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
У нас в училище на постаменте стояла 72-ка с башней от Т-64,там была сварная заплата от установки автомата заряжания.Смотрю на вашу преданность нашим танкам,боюсь уйти по вашему примеру) Имел возможность стрелять из Т-72 Урал с оптическим дальномером,основной вид огня с коротких остановок,заодно узнал что такое стрельба "вилкой")
Рисунок
121492233.jpg (239.79 КБ)
Изменено: Gepanzerter - 13.05.2014 18:45:51
Цитата
Madwolf пишет:
А что говорит Эдуард?
у меня лежит катковый трал, там тоже работы "мама не горюй"(с)

Я брал в магазине, потому и претензии к магазину, но там люди понимающие, я думаю все будет нормально и это мне одному так не фартануло, на худой конец сделаю сам.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:
Смотрю на вашу преданность нашим танкам,боюсь уйти по вашему примеру)
Да ну мы здесь без фанатизма
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вот это наверно и есть предок серии 72.
Рисунок
т-72.jpg (199.27 КБ)
Цитата
Gepanzerter пишет:
У нас в училище на постаменте стояла 72-ка с башней от Т-64,там была сварная заплата от установки автомата заряжания.Смотрю на вашу преданность нашим танкам,боюсь уйти по вашему примеру) Имел возможность стрелять из Т-72 Урал с оптическим дальномером,основной вид огня с коротких остановок,заодно узнал что такое стрельба "вилкой")
скорее всего у вас стоял объект 172й, интересная машина.
про стрельбу "вилкой" уже рассказали:) недолет-перелет-попадание
Пользователь добавил изображение
_o172m_3.jpeg (80.09 КБ)
Изменено: Madwolf - 13.05.2014 18:50:58
Madwolf, А это не тоже самое? Такой же выступ от АЗ.Хотя да поторопился с выводами.Здесь детальные фото бывшего постамента ЧВТКУ
Изменено: Gepanzerter - 13.05.2014 18:58:54
В Челябинске в парке он стоит.
http://karopka.ru/forum/messages/forum225/topic7973/message669142/#message669142
Изменено: Athlon - 13.05.2014 20:12:34
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
В Челябинске в парке он стоит.

http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage669142
Сейчас да в саду победы,а до этого на территории Челябинского ВТКУ.
Андрей Евсеев. Приветствую.слежу за Вашеми стройками- впечатляет! Попробуйте применить на брызговики и бортовые экраны термоусадосную трубку чёрного цвета.Её можно в магазинах радио и электротехники купить. В разы приемущество перед жестянками, прекрасно клеится суперклеем,хорошо окрашивается.
Цитата
алексей стариченко пишет:
Андрей Евсеев. Приветствую.слежу за Вашеми стройками- впечатляет! Попробуйте применить на брызговики и бортовые экраны термоусадосную трубку чёрного цвета.Её можно в магазинах радио и электротехники купить. В разы приемущество перед жестянками, прекрасно клеится суперклеем,хорошо окрашивается.

За идею спасибо, но если честно лень возится с экранами, начинал делать травленку от вояджера – сильно муторно весь крепеж переделывать. На мой взгляд, должна быть какая-то грань у пилежки, а то стройка не закончится никогда.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Доделал трал, пришли недостающие детали, спасибо магазину «Westfront» и компании «ZEDVAL» за оперативность, очень правильное отношение к клиенту, я считаю  \8/
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
хороший трал,на какую модель будете устанавливать?
Щас БМПТ выйдет можно будет от нее кмт использовать и ЭМТ,клонировать и на весь век копий отлить:)
Цитата
Madwolf пишет:
скорее всего у вас стоял объект 172й, интересная машина.
Нет, это не 172-й. Была выпущена малая серия Т-72 с БО Т-64. Оно именовалось Т-72 "Урал", но по сути им не было.
Рисунок
Цитата
Madwolf пишет:
хороший трал,на какую модель будете устанавливать?

Ставить буду на Т-72А.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Нет, это не 172-й. Была выпущена малая серия Т-72 с БО Т-64. Оно именовалось Т-72 "Урал", но по сути им не было.
то что стоит в Челябинке именно объект 172М,башня аналогична 64ке,но МЗ уже уральский. Инфа 100%.
А урал это вполне себе массовая машина,которая и на экспорт поставлялась. И башня там уже своя и АЗ свой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат