Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Amusing Hobby - Япония
И Как его получить? (8))
Изменено: element - 15.11.2012 21:39:13
Цитата
element пишет:
И Как его получить?

На Лаки при оформлении заказа еще есть возможность поставить галочку "Получить трек-намбер" (стоит отдельных денег). Тогда после того как отправят получите еще и номер который можно отслеживать.
На ХоббиИзи выбираете доставку со словом registered.
Рисунок
1.jpg (186.5 КБ)
Этот код не будет действовать в России...

Вот обзор на Леву , как оказалось , показанный нам Лева в собранном виде - фальшь... ]}[{
Мою сказочку с обзором не забудьте \%/
Цитата
element пишет:
Этот код не будет действовать в России...

Постоянно заказываю на Лаки. Этот код замечательно действует в России. Это международный код почтового отправления. На территории Китая он отслеживается через китайскую почтовую службу, а на территории России - российской почтой.

Вот трек последней посылки на сайте почты России.
Рисунок
1111.jpg (245.58 КБ)
Новый леопард. Уже можно сделать предзаказ http://www.hobbyeasy.com/en/data/pdqnpkraja75cv1607lz.html
Пользователь добавил изображение
Мой лев на таможне валяется, придет наверное после праздников, там и сказочка с обзором будет  [or])
Пользователь добавил изображение

Дамы и господа, очень хорошая новость!!! Амусинг разрабатывает Объект 279!!! Эскиз боксарта вы сейчас видите.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Дамы и господа, очень хорошая новость!!! Амусинг разрабатывает Объект 279!!! Эскиз боксарта вы сейчас видите.

Вслед за Такомом? Или Таком за ними? Что то за последнее время производители стали часто одновременно делать одинаковые модели.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Дамы и господа, очень хорошая новость!!! Амусинг разрабатывает Объект 279!!! Эскиз боксарта вы сейчас видите.

Вообще новость конечно супер. Но насколько знаю, на объект 279 похререна вся заводская документация, так что чтобы сделать более-менее точную модель придется им в Кубинку ехать. Иначе выйдет по мотивам... А что за фирма Таком?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Да кто им документацю даст? Конечно с протитоипа срисовывают, если он сохранился. А таком это новый китаец, заявил 279 в 35-ом и Рено Фт-17 в 16-ом. Тема о нём уже создана.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да кто им документацю даст? Конечно с протитоипа срисовывают, если он сохранился. А таком это новый китаец, заявил 279 в 35-ом и Рено Фт-17 в 16-ом. Тема о нём уже создана.

Менг как я понял именно что заводскую и получил, для Т-90 и Тигра. Ксакт для Т-80 консультировались с миниармом, который тоже владеет заводской. Все дело в наличии желания) Но вот именно с данным объектом его недостаточно.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
То что Амусинг 279 сделает это очень хорошо.Теперь ИС-7 не хватает
Я думаю ИСы появятся в недалёком будущем)
Почему-то всегда был уверен, что если кто и сделает танк моей мечты - Объект 279 - то именно Амусинг. Почти совпало - всё-таки внезапно объявившийся Таком заявил первым. Теперь, похоже, придётся выбирать... Хотя интересно ещё, конечно, кто справится первым - Таком объявил релиз на август, Амусинг - непонятно. Опять же, у Амусинга уже были пролёты в плане заявленных моделей - давно обещанный "Конкерор" где-то потерялся... про Таком в этом плане мы ещё ничего не знаем.
Цитата
antiob пишет:
Почему-то всегда был уверен, что если кто и сделает танк моей мечты - Объект 279 - то именно Амусинг. Почти совпало - всё-таки внезапно объявившийся Таком заявил первым. Теперь, похоже, придётся выбирать... Хотя интересно ещё, конечно, кто справится первым - Таком объявил релиз на август, Амусинг - непонятно. Опять же, у Амусинга уже были пролёты в плане заявленных моделей - давно обещанный "Конкерор" где-то потерялся... про Таком в этом плане мы ещё ничего не знаем.
Коннкэрор?7 можно насчет этого поподробнее
Цитата
FRITZ пишет:
можно насчет этого поподробнее

http://panzer35.ru/forum/25-9126-348567-16-1356463637
Цитата
PatriotRus39 пишет:




Дамы и господа, очень хорошая новость!!! Амусинг разрабатывает Объект 279!!! Эскиз боксарта вы сейчас видите.
Я как узнал об этом чуть не заплясал по комнате, эта та одна из тех моделей ради которых я начал заниматься моделированием, не. ... Я только мог мечтать о об.279 в 1:35 !!!
Цитата
FRITZ пишет:
То что Амусинг 279 сделает это очень хорошо.Теперь ИС-7 не хватает
Вполне согласен, в мечтах увидеть Ис-7 от Менга )
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Дамы и господа, очень хорошая новость!!! Амусинг разрабатывает Объект 279!!! Эскиз боксарта вы сейчас видите.
Вслед за Такомом? Или Таком за ними? Что то за последнее время производители стали часто одновременно делать одинаковые модели.
Тайные заговоры, разводят нас мнимым выбором=)
А Объект интересный очень, с детства им восторгаюсь.
Глядишь в далеком будущем и фриул ко всей этой "братии" будет.
279 конечно будет шедеврален.
Чувствую 5 точкой,что немало бессонных ночей проведем с ним мы)
Однако "связи" иметь надо,что бы оригинальные чертежи в руках иметь.
Вот если модельные фирмы пускай и в далеком будущем реализуют серию МЗКТ,цены им не будет)
Цитата
Даниил Неккин пишет:
МЗКТ
=)
Пользователь добавил изображение
1525-5-f.jpg (122.39 КБ)
С руками и ногами)))
А вот и нормальный анонс Объекта от Amusing Hobby, ждемс \8/
На 3Д выглядит много обещающе,особенно траки вдохновляют,может удастся сэкономить на металле.... но подождём пластика.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 29.07.2013 16:14:55
Цитата
Константин пишет:
А вот и нормальный анонс Объекта от Amusing Hobby, ждемс  
Блин, обалденно!
Получше Кинетика будет,обязательно его возьму
Какого-такого Кинетика ? Они тоже объект анонсировали ?  :}{
Цитата
Константин пишет:
Какого-такого Кинетика ? Они тоже объект анонсировали ?  
Не Кинетик, а TAKOM – 1/35 Object 279 Soviet Heavy Tank.
http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/takom.html
Изменено: Mesmerized - 29.07.2013 16:58:24
Takom первыми анонсировали Объект, это тема известная, человек написал Кинетик, вот я и спрашиваю :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат