Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
"Оружейник".
Цитата
Orugeinik пишет:


- пара наборов для МТЛБ от Скифа (что конкретно, покажу в самое ближайшее время).

А вот это уже интересно...
вернулся)
Цитата
Orugeinik пишет:
Набор колес к ЗУ-23-2 (2 колеса в наборе);
Очень интересно.
Когда можно будет посмотреть и заказать?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Очень интересно.
Самому интересно. Давно их хотел сделать.
Цитата
VAB пишет:
Когда можно будет посмотреть и заказать?
До конца следующей недели должны быть уже готовы. Первая попытка не удалась, пришлось увеличивать толщину диска, уж очень тонкий вышел. Поэтому и не вышли пока. Купить через неделю. Раньше всех появятся здесь:
http://magmodels.ru/
новый тульский магазин, от меня не далеко. До Москвы доберусь чуть позже.
О-о-о-о... Наконец-то появится альтернатива МС-1 от Восточного Экспресса. Буду ждать с нетерпением, ибо его я выкунул на помойку со страшными матюгами.
Интересно-интересно,какой МС-1 будет.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А МС-1 обр.1930 в дальнейшем не планируете? Или дополнение в виде ходовой и башни к будущему full kit обр.1927?
Цитата
antiob пишет:
А МС-1 обр.1930 в дальнейшем не планируете? Или дополнение в виде ходовой и башни к будущему full kit обр.1927?
Планируется всю линейку сделать. Но на практике выпустить фулл кит оказалось не так просто, как хотелось.
Готовится так же и САУ СУ-18, заготовка рубки уже сделана, осталось проклепать, доделать орудие, и дополнить по мелочи. Выйдет вместе с МС-1, или чуток позже.
По поздней ходовой и башне работа начата. Скоро надеюсь получить осязаемый результат.
Цитата
Комбриг пишет:
Интересно-интересно,какой МС-1 будет.
Фото деталей скоро уже покажу, пока рано. Буду стараться, чтобы вышел неплохим, хотя угодить будет сложно.
Цитата
Orugeinik пишет:
Планируется всю линейку сделать
Спасибо. Это очень приятная новость.
Решил показать часть новинок в процессе доведения так сказать. На всех фото детали и узлы еще будут доводиться до ума, так что, результат не конечный.

На снимках в сравнении днище будущего МС-1 и Т-18 от ВЭ (ex Aer Moldova).

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Ведущее колесо ("звездочка"), в сборе (из двух частей).

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Ленивец.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Общий вид ряда деталей. По большей части на ходовую часть.

Пользователь добавил изображение

Колесо к гаубице Д-30 (в сравнении с шиной из набора от Скифа).

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Детали к набору на ЗИС-33.

Пользователь добавил изображение
Ох, дождаться бы МС-1! Какова же будет его приблизителная стоимость?
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Ох, дождаться бы МС-1! Какова же будет его приблизителная стоимость?
Скоро. Работа над моделью сдвинулась с "мертвой точки". Стоимость пока не считал, но учитывая, что продавать буду сам лично, без посредничества магазинов, думаю будет гораздо ниже, чем могла бы быть.
Колёса отличные, а то Скиф на спасательный круг похож.
МС-1/Т-18, полностью кит или детали?
Значит, поживём-увидим. Такой танк просто должен быть в коллекции, если увлекаешься отечественной БТТ.
Sergei, писали, что кит.
Цитата
Sergei пишет:
Колёса отличные, а то Скиф на спасательный круг похож.
Колесо еще не все показал. На фото нет ступицы, крышки ступицы, болтов. Они пока не готовы для показа. Колесо сам фотографировал на реальной гаубице, в поле на учениях.
МС-1 будет целиковой моделью.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Такой танк просто должен быть в коллекции, если увлекаешься отечественной БТТ.
Поэтому и начал с МС-1. Материал по нему собирался 2 года.
Очень интересно выходит МС! Смотрю на свой и выкинуть хочется...
Рисунок
Цитата
Gans пишет:
Очень интересно выходит МС! Смотрю на свой и выкинуть хочется...
А что есть ещё на выброс - заберу :D
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Значит, поживём-увидим. Такой танк просто должен быть в коллекции, если увлекаешься отечественной БТТ.
Коллекцию нужно начинать с Танка КС
Рисунок
кс.jpg (221.46 КБ)
Нее, я про который сейчас на выставке в ТМе стоит. Просто у Оружейника Мс так красив. А после выхода, вообще бомбой будет!
Ну а свой как память оставлю, жалко всетаки. Скок времени угробил на его перепил. И особенно траки от Оружейника. Траки кстати зашибись! Респект.
Рисунок
Цитата
Sergei пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Значит, поживём-увидим. Такой танк просто должен быть в коллекции, если увлекаешься отечественной БТТ.

Коллекцию нужно начинать с Танка КС
Ну этот агрегат можно перепелить из РПМовского кита. Не так сложно ;)
Рисунок
Цитата
Gans пишет:
Ну этот агрегат можно перепелить из РПМовского кита. Не так сложно
В этом даже дека "Борец за Свободу тов. Ленин"
Пользователь добавил изображение
RPM35065.jpg (78.21 КБ)
Да,хорош МС.Раньше перепил аэрмолдовской модели приблизительно себе представлял по сказке Винни,а тут вообще проще с нуля делать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Приветствую! Прошу помощи! Подскажите где сейчас на момент найти и купить резину на ЗИС 151? Никак не найду,хоть копию делать из 66,есть одно колесо...но тоже не выходит...Буду признателен!
Цитата
Евгений пишет:
Приветствую! Прошу помощи! Подскажите где сейчас на момент найти и купить резину на ЗИС 151? Никак не найду,хоть копию делать из 66,есть одно колесо...но тоже не выходит...Буду признателен!
Приветствую Вас!
Магазины, которые со мной сотрудничают:
http://a-z-models.com.ua/index.php?option=com_content&id=195&task=view
http://aftermarket.com.ua/

Еще купить можно будет на Армор35 (http://armor35.ru/index.php?categoryID=397&PHPSESSID1=), завтра еду в столицу, как раз завезу ассортимент. Там и будут колеса, которые Вы ищете.
Спасибо! Но на Украинских  нету в наличии... А Вы сами не отправляете?
Сам не отправляю, нет времени на походы на почту. Дороговато выйдет одиночная отправка. Поэтому и на магазин ссылку дал. Может чего еще закажете попутно.
Готовится к выпуску набор колес к ЗУ-23-2.
В комплект входит 2 колеса.
Мастер уже на руках, сроки выхода приблизительно через неделю. Служит для доработки набора от ВЭ. Имеет детализированный протектор, со всеми надписями и обозначениями. Фото через пару дней.
Здравствуйте! Некоторое время назад вы выпустили УАЗовские колеса. Это хорошо, местами даже отлично, ибо альтернатив нет. Собственно вопрос: нет ли у вас в планах "вездеходной" шины на УАЗ?  Универсал это, конечно, хорошо, но вездеход (И-288 например) смотрится гораздо симпатичнее.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат