Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
"Оружейник".
Цитата
Orugeinik пишет:
На базе ЗИС-5 от Звезды.
А у Звезды есть ЗИС-5? Вроде только 5В.
Цитата
Михаил Титков пишет:
Цитата
Orugeinik пишет:

На базе ЗИС-5 от Звезды.

А у Звезды есть ЗИС-5? Вроде только 5В.
Описка. ARK.
Цитата
Orugeinik пишет:
Готовится к выходу новинка - набор для создания полугусеничника ГАЗ-60 (на базе модели ГАЗ-АА, от Звезды, или Миниарта - ). Все детали предварительно уже отлиты, кое-что доделывается, по мелочи. Позже выложу фото набора.

Набор будет продаваться в новой упаковке, с нормальной инструкцией (все как у людей     )

 



Следом наконец-то полугусеничник ЗИС-33 (сдвинулось дело с "мертвой точки", правда пока без лыж). На базе ЗИС-5 от ARK.

Клево!!! 8D
Спешу сообщить, что работа по заявленному набору (для конверсии грузовика ГАЗ-АА, в полугусеничник ГАЗ-60) находится на финальной стадии. Привожу фото  того, что есть на данный момент. Кабину поставить не успел, сделаю за выходные.
В ходе работы было принято решение выпустить и набор на ЗИС-22, аналог ГАЗ-60, но на базе ЗИС-5. Так что, в скором времени свет увидит 2 набора:

1. ГАЗ-60 (на базе модели ГАЗ-АА от Звезды, и ГАЗ-АА от Миниарта).
2. ЗИС-22 (на базе ЗИС-5 от MSD, Alana, ARK - одна и та же модель в разных коробках).

На фото база от ЗИС-5.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Гм, гусянка наборная?
Тады вопрос, из скольких частей будет?
Изменено: Megavolt - 15.06.2012 14:14:57
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Гм, гусянка наборная? Тады вопрос, из скольких частей будет?
Гусеница, в реале, была в одну деталь - большое резиновое кольцо. В наборе дана 2 половинками, стыкуются нормально. Делать гибкую из резиноподобного материала не стал, так как не вижу смысла. Необходимо будет натягивать, а это тот еще геморр, смола не пластик, может и хрумкнуть.
Вот еще пара фото:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Новинка!
Набор колес для гаубицы Д-30 от Скифа. В наборе 2 колеса и 2 ступицы.
Думаю, что и на Трумп пойдут.  
Автор мастер-модели колеса: Владимир Аранович.
Пользователь добавил изображение

Траки на БТ-7, позднего типа.

Пользователь добавил изображение
А траки будут как и на МС? Типа сверли и собирай?
Рисунок
Цитата
Gans1939 пишет:
А траки будут как и на МС?
А чем плохи траки на МС-1? Что, хуже чем родные?
Цитата
Gans1939 пишет:
Типа сверли и собирай?
Вообще-то этот набор (на МС-1) и не позиционировался, как "рабочий". Кому надо, то сверлит, кому не надо - клеит.
Здравствуйте
недавно приобрел Артиллерийский передок к гаубице Б-4.
сейчас только заметил, что там отсутствует деталь в красном овале,а деталей в зеленом овале оказалось три штуки.
очень хотелось бы получить недостающую деталь
Виктор, подскажите, на каком этапе у вас МС-1, если не секрет? Очень ждем! Наша студия "Восточный фронт" хотела бы выступить тестовым сборщиком этой модели и представить на нее обзор, а фотографии готовой модели можно будет использовать в рекламных целях.

С уважением, Павел Черепанов
http://ost-front.ru
Я не студия, но тоже очень жду Ваш МС-1 !!! Есть какие-либо новости по этой Вашей разработке?

Цитата
Александр Бабушкин пишет:
Здравствуйте
Здравствуйте Александр! Напишите в личку, в каком магазине брали. Решим с деталью. Увы, случаются проколы при комплектации.
Цитата
Pavel_mormon пишет:
подскажите, на каком этапе у вас МС-1
Пока заморожен. На подходе новые материалы по танку, оказалось, что надо доработать то, что было сделано ранее. Много отличий по мелочам.
Orugeinik, Собирая себе заказ в одном из инет-магазинов, обратил внимание на Ваши Мариупольские башни. Возник вопрос, а бронировку перископического прицела на указанных башнях Вы зачем такую сделали?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А что с газ-60 и зис-33? В личку ответ , если можно
Цитата
max911 пишет:
А что с газ-60 и зис-33? В личку ответ , если можно
а почему в личку?
Мне тоже это очень интересно.
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Уважаемый, Оружейник, купил колеса к Газ-66, оказались без задних частей диска. Мне сказали что вы перестали выпускать эти части. Как их крепить? Почему перестали выпускать?
Оружейййййник
здравствуйте заказал арт передок в интернет магазине, а там сказали что нехватает инструкции по сборке. немогли бы вы ее выслать.
передок для Б-4, можно в электроне.
Дядя, Оружейник
:(  %%
...and Justice for All...
Да достали вы его :) Он решил здесь нервы не трепать. По уму за комплектность отвечает продавец - он же берет у производителя и должен проверять.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Да достали вы его   Он решил здесь нервы не трепать. По уму за комплектность отвечает продавец - он же берет у производителя и должен проверять.

Это не продавец, это производитель перестал выпускать. Вот я и хочу услышать почему? и че мне с ними делать?
Цитата
Anton пишет:
Да достали вы его   Он решил здесь нервы не трепать. По уму за комплектность отвечает продавец - он же берет у производителя и должен проверять.
он проверил и написал что не доложили инструкцию в комплект!
Изменено: Влад - 27.09.2012 17:01:26
Доброго времени суток! Будут, или забыть, как страшный сон! Я все еще жду!С нового года! \%/ Скоро будет новый!
Изменено: Crocodilius - 05.11.2012 05:52:12
Нет Войне!
Цитата
Crocodilius пишет:
Доброго времени суток! Будут,
Доброго! Будут, и не только они. Надеюсь к Новому году разгрести заявленное, и успеть сделать новое.
Хорошо! Будем ждать.
Нет Войне!
nikylin,
Задние части дисков берутся от стандартного набора, обтачиваются по кругу и по глубине.

Те что шли в комплекте со смолой совсем никуда не годились вот и перестали видимо их выпускать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат