Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
"Оружейник".
Шоссейная резина на БА-64 (БА-20 и "эмку"). Фото так себе, на неделе пересниму.
Переснял комплекты на ЗИС-5.
Колеса на УАЗ. Шины двух типов. Оба типа использовались во времена СССР и частично РФ, а так же поставлялись вместе с автомобилями за рубеж.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (26.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (31.94 КБ)
Новинки завезены на Армор35 и в Мир Моделиста.
"Шоссейка" уже в продаже. На Армор35.
колеса отменные, советую всем (.)(.)  (%)
........................
А конверсия для Т-26 в ОТ-130 куда-нибудь вообще поступала?А то дюже интересно.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
А конверсия для Т-26 в ОТ-130 куда-нибудь вообще поступала?А то дюже интересно.
Пока не поступала, но будет.
Спасибо.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Спасибо.
По ряду технических причин выпуск был отложен. Сейчас ряд недостатков устранен, детали проходят ряд тестовых отливок. Тему конверсий на Т-26 оставлять не собираемся, будут и другие.
Это хорошо,радуете прямо))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Вот, получил сегодня. АТ-1.
Пользователь добавил изображение
1 - копия.JPG (65.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
2 - копия.JPG (120.3 КБ)
ух ты,вот эт отличн
Цитата
Orugeinik пишет:
Вот, получил сегодня. АТ-1.
Ого!Вы прямо в восторг вгоняете!Обязательно такую конверсию тоже куплю.Теперь только бы звёздовскими Т-26 закупиться))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Уважаемый оружейник! У Вас на аватарке наш Тульский Шварценегер. Уж не земляки ли мы? :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Orugeinik пишет:
Цитата
РККА пишет:
вы модель будете выпускать?
Конверсионный набор. На фото белым цветом выделены детали из набора.

Если делали по чертежам из Фронтовой иллюстрации, то повнимательнее. Там ошибки в графике на виде сверху нет прорезей верхнего доп. листа. На виде спереди не правильно отрисованы линии там же.
При чем на следующей станице фотка, где четко видна эта прорезь.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
PoruchukGT пишет:
Уважаемый оружейник! У Вас на аватарке наш Тульский Шварценегер. Уж не земляки ли мы?
:D человек с таким ником и аватаркой просто не может быть откуда то из другого места)))
Цитата
PoruchukGT пишет:
Если делали по чертежам из Фронтовой иллюстрации, то повнимательнее. Там ошибки в графике на виде сверху нет прорезей верхнего доп. листа.
По этой машине материалов вообще нет практически. Единственное фото этой модификации, однозначной информации (ответов на вопросы)не дает. На одном варианте этого фото элементы видно получше, на другом хуже. Кто даст гарантию, что фото не улучшено в фотошопе? Пока конверсия пойдет так как есть. В конце концов, кто захочет исправить, это сделать несложно. Мазнуть шпатлевки, и шкуркой закруглить. И срезать ряд заклепок. Работы на 10 минут. Если будут в распоряжении более подробные фото - внести исправления будет не сложно.
Цитата
PoruchukGT пишет:
У Вас на аватарке наш Тульский Шварценегер. Уж не земляки ли мы?
Цитата
zZtale пишет:
человек с таким ником и аватаркой просто не может быть откуда то из другого места)))
Да. Из Тулы. \8/  (hi)
И вообще чертежи в фронтовой иллюстрации не блещут. По БМ - ке.... косяки и с проекциями и с масштабом деталей.
При чем та же история... на первой же фотке после чертежа видны неточности графики.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
А на Хаммер не планируете колеса? Было бы очень здорово, да и спрос, я думаю, оказался бы немалым.
Цитата
Александр Медведев пишет:
А на Хаммер не планируете колеса? Было бы очень здорово, да и спрос, я думаю, оказался бы немалым.
Здравствуйте, Александр!
Попробовать можно, но все упирается в наличие (вернее в отсутствии у меня)достоверной информации по колесам на Хаммер. Поэтому пока ориентированы на отечественную технику, эту хоть можно увидеть и "пощупать". В перспективе, возможно, и сделаем.
на хаммер много валков,где колеса хорошо видно..по размерам чуток сложнее уже,надо чертежи искать
вот вам фотки,если все таки надумаете..думаю спрос будет большой
Рисунок
Dsc06107.jpg (150.84 КБ)
Рисунок
Dsc06109.jpg (186.69 КБ)
Рисунок
Dsc06111.jpg (156.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
Dsc06659.jpg (119.86 КБ)
Рисунок
hmmvw_06_of_15.jpg (165.07 КБ)
Здравствуйте, тов. Оrugeinik. Не подскажете, когда примерно в продаже окажется конверсия из Т-26 в АТ-1, а то я уж было начал сам с пластиком листовым возиться и увидел вашу тему. Заранее спасибо.
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Присоединяюсь к вопросу.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Присоединяюсь к вопросу.
Неужели я не одинок? =) Скажите, а вы тоже уже начали самопилом заниматься?
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Да,Т-26 будоражит многие умы и чешет руки немалому числу моделистов.
Нет,к сожалению,времени сейчас просто до слёз мало,на моделизм не хватает,только бывает,что коробочкой-другой запасусь.Сильными перепилами не занимался пока,только по деталям если,но Т-26 набрал и звёздовских,и рпмовских,буду скрещивать в плане корпуса и ходовой, так что запила не избежать))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Да,Т-26 будоражит многие умы и чешет руки немалому числу моделистов. Нет,к сожалению,времени сейчас просто до слёз мало,на моделизм не хватает,только бывает,что коробочкой-другой запасусь.Сильными перепилами не занимался пока,только по деталям если,но Т-26 набрал и звёздовских,и рпмовских,буду скрещивать в плане корпуса и ходовой, так что запила не избежать))
Ну что тут можно сказать... Успехов!
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Сегодня получены тестовые отливки на АТ-1. Все детали и элементы получились, планируется к концу недели отправить по магазинам.
Так же возобновлена работа по заявленным ранее конверсионным наборам на Т-26:

1.ХТ-130.
2.С доп. бронировкой.
3.Финская модернизация.

Аналогично, планируется к концу недели наборы развести по магазинам.
Цитата
zZtale пишет:
на хаммер много валков,где колеса хорошо видно..по размерам чуток сложнее уже,надо чертежи искать вот вам фотки,если все таки надумаете..думаю спрос будет большой
За фото спасибо. Лишними точно не будут. В сети фоток много, нет размеров. И нужна схема с поперечным разрезом шины и диска.
315/70R17 вот написано у H1 шина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат