Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
интересно, а что там с планами на "Терминатор"... или с выходом новинки от "Менг" планы так и остались планами?!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Давно я не заглядывал на форум Звезды.Ув.Кэп не подскажите а что все таки с наполеоникой 1/72.В каталоге Звезды была наполеоника на этот год...а я где то слышал вроде опять переносится.Просветите пожалуйста!!!
Цитата
warlock far east пишет:
интересно, а что там с планами на "Терминатор"... или с выходом новинки от "Менг" планы так и остались планами?!

Как "Менг" может помешать "Звезде" продавать школьникам в книжных и детских магазинах свою БМПТ? Большинство пользователей ее продукции в 35-м масштабе про супер-пупер "Менг" отродясь не слышало. Сделают, куда торопиться? Конкуренции практически нет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Если не затруднит, Уважаемый Кэп, проясните, Ил-4 ждать в нормальном качестве? unk()
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Как "Менг" может помешать "Звезде" продавать школьникам в книжных и детских магазинах свою БМПТ? Большинство пользователей ее продукции в 35-м масштабе про супер-пупер "Менг" отродясь не слышало. Сделают, куда торопиться? Конкуренции практически нет.
Ну если так рассуждать, то можно еще лет 10 пытаться выпустить что-то. Конкуренция достаточно плотная и монополии у "Звезды" ну никак не наблюдается, как и какого-то эксклюзивного продукта.....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну, БМПТ и Трамп обещал. Но я не думаю, что их модели с ценой (в России) в +2000 будут конкурентами у целевой аудитории звезды.
А Звезде хочется сказать спасибо за то, что в этом году выпустила Тополь, Пантеру, А-320. Вот ещё Ил-62 на подходе.
Цитата
warlock far east пишет:
Ну если так рассуждать, то можно еще лет 10 пытаться выпустить что-то. Конкуренция достаточно плотная и монополии у "Звезды" ну никак не наблюдается, как и какого-то эксклюзивного продукта.....

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Ну, БМПТ и Трамп обещал. Но я не думаю, что их модели с ценой (в России) в +2000 будут конкурентами у целевой аудитории звезды.

warlock far east  Ну, Михаил собственно уже все сказал, да и в моем сообщении ясно написано, кто целевая аудитория "Звезды", и  здесь конкуренции у нее действительно нет, и монополия полная. Смиритесь уже.
Изменено: Андрей Евсеев - 27.09.2014 06:53:29
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
"я мзду не беру. Мне за державу обидно!" (Белое солнце пустыни)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
БМПТ будет после Ил-62 (мелочевку и средние модели без клея не в счет) и выпуск её Менгом ни на что не влияет.
Ил-4 в новом качестве не планируется
Бородино будет большой игрой в 2015, отдельные наборы будут выходить в ближайшие месяцы до нового года
Изменено: Voneska - 01.10.2014 11:27:10
Извините, а про мелочевку и средние модели без клея  можно поподробнее :D
Имена, сроки??? :)
Пользователь добавил изображение
Загрузим целевую нагрузку в отсек!..Пе-2 в 48-м...
Цитата
Кэп пишет:
   

Загрузим целевую нагрузку в отсек!..Пе-2 в 48-м...

А остальные 3D рендеры данного проекта, можете продемонстрировать?!
Цитата
Кэп пишет:
Загрузим целевую нагрузку в отсек!..Пе-2 в 48-м.
Вот! А то - "не знаю", "не уполномочен" :D . Спасибо огромное, вот радость так радость!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Кэп пишет:

Загрузим целевую нагрузку в отсек!..Пе-2 в 48-м.

Вот! А то - "не знаю", "не уполномочен"   . Спасибо огромное, вот радость так радость!
Не то слово! Когда ждать сиго счастия?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Voneska пишет:
Бородино будет большой игрой в 2015, отдельные наборы будут выходить в ближайшие месяцы до нового года
Спасибо!Теперь хоть стало ясно.
Не совсем понятна маркетинговая политика руководства Звезды.Завоевали рынок 1/72 наполеоники и прочего и так легко его отдают.Столько лет не выпускали наполеоники.Думаю спрос на нее большой.
Цитата
andrey пишет:
Извините, а про мелочевку и средние модели без клея  можно поподробнее  

Имена, сроки???  

Она будет следующей крупной новинкой не считая всех без клеевых изделий, их число и наименование я вам не могу назвать, так как будет понятен срок, а его я назвать не могу
Вот как-то так ;))
Кэп когда ждать продолжение Су-27СМ? и что на очереди
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
kok пишет:
Кэп когда ждать продолжение Су-27СМ? и что на очереди
Да кстати... Очень надеюсь на Су-27УБ. Модификацию Су-35 с ПГО по желанию, но и сам бы не отказался.
танки грязи не боятся!
Цитата
Voneska пишет:
Цитата
andrey пишет:
Извините, а про мелочевку и средние модели без клея  можно поподробнее  
Имена, сроки???  
Она будет следующей крупной новинкой не считая всех без клеевых изделий, их число и наименование я вам не могу назвать, так как будет понятен срок, а его я назвать не могу
Вот как-то так  )
Ну прямо круче партизан. Ждать то чего хоть? А то, если не знаешь чего ждать, то и ждать то не хочется.
А куда легкосборный Ла-7 делся, кто-нить знает?
Цитата
Андрей Адамчук пишет:
Ну прямо круче партизан. Ждать то чего хоть? А то, если не знаешь чего ждать, то и ждать то не хочется.
Вам уже дали ответ, а Вы снова задаёте тот же вопрос. Русским языком сказали, что названий не будет. Можете ничего не ждать, Звезда переживёт.
Изменено: Владимир Квитка - 03.10.2014 20:15:19
Рисунок
http://www.m24.ru/videos/63508
Вопрос к представителям компании: есть ли планы, которые можно озвучить, по исправлению КВ-1 (опорные катки! ну хотя бы их)? Или (о мечты) выпуске КВ-85 - может хоть кто-то наконец-то сделает правильную башню, раз уж китайцы не сподобились (ВЭ не в счет, видел я их башню в страшном сне)?
Цитата
Дмитрий пишет:
Вопрос к представителям компании: есть ли планы, которые можно озвучить, по исправлению КВ-1 (опорные катки! ну хотя бы их)? Или (о мечты) выпуске КВ-85 - может хоть кто-то наконец-то сделает правильную башню, раз уж китайцы не сподобились (ВЭ не в счет, видел я их башню в страшном сне)?


Зачем?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Зачем?
Потому, что Димочка хочет) Ясно жэ)
Рисунок
а что, у трамповского КВ-85 совсем неправильная башня?
Цитата
Роман Быков пишет:
а что, у трамповского КВ-85 совсем неправильная башня?
Ну из того, что я находил - башня у него по геометрии от ИС-2. Я могу ошибаться, но вроде такие башни пошли несколько позже, уже под 122-мм орудие. А у КВ-85 и ИС-85 шли ранние башни. Или я ошибаюсь?
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Зачем?
Поконкретнее? Зачем исправлять кривую модель? Ну, я даже не знаю, что на это ответить. Если компании плевать на репутацию и таков подход к продукции, то обсуждать нечего. А если не плевать...
Цитата
Дмитрий пишет:
Поконкретнее? Зачем исправлять кривую модель? Ну, я даже не знаю, что на это ответить. Если компании плевать на репутацию и таков подход к продукции, то обсуждать нечего. А если не плевать...

Хорошо, разверну вопрос. Зачем "Звезде" исправлять свою модель если маме семилетнего школьника все равно какую модель покупать главное не дорого, зачем "Звезде" исправлять свою модель, если десятилетний пользователь "мира цистерн" все равно ее купит, потому что в любимой игре он на такой голды наколотил и т. д и т. п. "Звезда" уже очень давно свои модели делает не для моделистов(разговор исключительно про 35 масштаб если что), или на худой конец для начинающих моделистов. Пора бы с этим уже смирится.
Изменено: Андрей Евсеев - 17.10.2014 07:19:18
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Хорошо, разверну вопрос. Зачем "Звезде" исправлять свою модель если маме семилетнего школьника все равно какую модель покупать главное не дорого, зачем "Звезде" исправлять свою модель, если десятилетний пользователь "мира цистерн" все равно ее купит, потому что в любимой игре он на такой голды наколотил и т. д и т. п. "Звезда" уже очень давно свои модели делает не для моделистов(разговор исключительно про 35 масштаб если что), или на худой конец для начинающих моделистов. Пора бы с этим уже смирится.
Ошибки есть у всех. А звезда и правда модели вынужденно упрощает, чтобы их модели попадали под категорию "детские игрушки". Ибо в противном случае будет совсем другое налогообложение и т.д. и т.п. Кэп как-то уже говорил об этом. А КВ у Звезды вышли косячные, спору нет. Чтобы их исправить надо новые штампы делать, катки будут как мёртвому припарка. Собственно Трамповский КВ не менее косячен, просто косяки в другом выражены. Да и это не отменяет многих удачных моделей Звезды - вся авиация в 48-м, танки в 72-м, Пантера последняя, Су-27 и др. По кораблям ничего не скажу.
Изменено: Владимир Квитка - 17.10.2014 10:42:55
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат