Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Критики
Последнее время на каропке появилось очень много критиков и советчиков .Это , конечно , хорошо , если бы не одно маленькое НО ... Уж больно они любят говорить :" ... а вот у меня  ... " , " ... а вот я ..." , но ничего своего не показывают . Господа критики , хотелось бы посмотреть на ваши работы . Вдруг это действительно шедевры на которые стоит равняться .Не стесняйтесь , выкладывайте , а мы покритикуем .
братка...... эт ты о чём
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Озган , это не про тебя . Это про ... Думаю сами поймут
Цитата
Последнее время на каропке появилось очень много критиков и советчиков ...
Осторожнее, а то так критиковать некому будет, попритихнут все:D
matveev-v.ru
Ребяты , вы внимательно прочитайте , к кому это обращение ...
Цитата
Ребяты , вы внимательно прочитайте , к кому это обращение ...
Да нет-нет, я все понял, просто решил добавить нотку сарказма и сатиры:D
оно-то все правильно, конечно =)
matveev-v.ru
Цитата
Осторожнее, а то так критиковать некому будет, попритихнут все
-за это не переживайте, имя им легион......
а вот это не понял, какой такой?
matveev-v.ru
В смысле, что критики никогда не исчезнут.  Что с ними не делай :)
а я думаю это хорошо. единственное только цепляет! когда голыми-то словами0%(
matveev-v.ru
Очень раздражают всякие критики!!!Кретикуют модели других,а сами не выставлялись не разу или выставили одну две причем не самуюю лудшую.Когда критикует человек с опытом большим и это подкрепленно его творениями это даже приятно,есть чему поучится.Я считаю так,если шариш в моделизме и это видно по твоим моделям то критикуй,подсказуй,научи начинающих.Только это должно быть видно по твоим творениям.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
хе.. была уже такая тема
Сори не видал.А где,дайте ссыль оч почитать хочется.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Просто накипело!!!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Когда критика затрагивает конструктивные "ляпы" модели-это понятно и оправдано.но,когда под сомнение ставят "правильность"загрязнения,запыления и боевых повреждений...:).По поводу копийности тоже надо знать меру.Иначе можно начать строить модели,к примеру танков,из брони.и при описании работы прикладывать результаты химического анализа брони.и устанавливать действующие модели орудий и пулемётов.двигатели,естественно,тоже действующие ставить.а лет через 5,какие-нибудь китайцы выпустят в продажу клонированных танкистов в масштабе 1:35 (для начала) и из них можно будет комплектовать танковые экипажи...Смешно?абсурдно?да,сгустил я краски,каюсь...просто грустно видеть,как иногда,погоня за копийностью превращается в шизу.Нельзя ко всем применять одинаковые требования.один строит Модель-Копию,чем и гордится (с полным основанием).другой просто строит модель из коробки и тоже гордится ею.и для такой гордости основания тоже есть,потому,что человек,умеющий хоть что-то сделать руками по нынешним временам уже редкость.И ещё о грустном:с недавних пор Каропка по уровню критиканства затыкает за пояс другие модельные сайты.и говорит это,ИМХО,не о повышении профессионализма,а об отсутствии этических норм и правил при обсуждении модели.на одном из сайтов есть хорошее правило:"...не перечисляйте недостатки модели,не упомянув о её достоинствах...".Может быть и у нас это приживётся...
Цитата
Когда критика затрагивает конструктивные "ляпы" модели-это понятно и оправдано.но,когда под сомнение ставят "правильность"загрязнения,запыления и боевых повреждений...:).По поводу копийности тоже надо знать меру.Иначе можно начать строить модели,к примеру танков,из брони.и при описании работы прикладывать результаты химического анализа брони.и устанавливать действующие модели орудий и пулемётов.двигатели,естественно,тоже действующие ставить.а лет через 5,какие-нибудь китайцы выпустят в продажу клонированных танкистов в масштабе 1:35 (для начала) и из них можно будет комплектовать танковые экипажи...Смешно?абсурдно?да,сгустил я краски,каюсь...просто грустно видеть,как иногда,погоня за копийностью превращается в шизу.Нельзя ко всем применять одинаковые требования.один строит Модель-Копию,чем и гордится (с полным основанием).другой просто строит модель из коробки и тоже гордится ею.и для такой гордости основания тоже есть,потому,что человек,умеющий хоть что-то сделать руками по нынешним временам уже редкость.И ещё о грустном:с недавних пор Каропка по уровню критиканства затыкает за пояс другие модельные сайты.и говорит это,ИМХО,не о повышении профессионализма,а об отсутствии этических норм и правил при обсуждении модели.на одном из сайтов есть хорошее правило:"...не перечисляйте недостатки модели,не упомянув о её достоинствах...".Может быть и у нас это приживётся...
Абсолютно согласен!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
темы я объединил. ругайтесь
\0/ Спасибо,будем!!!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
И ещё о грустном:с недавних пор Каропка по уровню критиканства затыкает за пояс другие модельные сайты.и говорит это,ИМХО,не о повышении профессионализма,а об отсутствии этических норм и правил при обсуждении модели.на одном из сайтов есть хорошее правило:"...не перечисляйте недостатки модели,не упомянув о её достоинствах...".Может быть и у нас это приживётся...
Ой да ладно! Не верю!!! На каропке пока еще никто не считает заклепки и миллиметры это раз, да и по покраске сильно не бьют - это два.
А то что на одном из сайтов есть правило, так это еще не говорит, что все его там придерживаются:)
А чё? Я тут ни при чем!
Мне кажется процентов 70 всей критики (советов/указаний) относится именно к покраске
matveev-v.ru
Цитата
Ой да ладно! Не верю!!! На каропке пока еще никто не считает заклепки и миллиметры это раз, да и по покраске сильно не бьют - это два.
А то что на одном из сайтов есть правило, так это еще не говорит, что все его там придерживаются:)
Есть такие,особенно новенькие.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Есть такие,особенно новенькие.
Ну... что тут сказать? Видать новенькие еще не прониклись атмосферой сайта. Пройдет время- исправятся:)
А чё? Я тут ни при чем!
коллеги каропка достаточно демкратичный сайт, Я частенько лазаю по одному  хорошо известному сайту (не буду его пиарить, но большинство из вас его хорошо знает). так там иногда  просто от комментов которые люди к работам оставляют охота биться головой АПКОМОД. когда смотрю на свои понимаю что Я просто !маляр-штукатур из ПТУ!  в их понимании. а еще читал отзыв на работу новичка типо: выкиньте все модели, краски и забудьте дорогу в модельный магазин:D ....... а у нас по большинству случаев критика лайт. Хотя Я тоже не люблю комментов вроде: у вас чет не так)..... и не написать как.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
А мне пофих...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
А тибе кагда нипофих то было?:)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Поддерживаю Vini Puhа, я собираю модели для души и мне совершенно поровну как оно кому главное чтобы мне нравилось по этому и не выставляю сюда свои работы, так не вижу смысла. Многие делают работы виртуозно-многие нет, но это как спорт, есть спорт высших достижений, а есть физкультура и то и другое имеет место быть. Лояльней надо быть господа. Любой кто выставил свою работу достоин уважения, а не закидывания табуретами.
Табуреток тоже достоин, ибо если нет табуреток, то равитие останавливается. Табуретки наше все:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
если человек адекватен, то он и без табуреток понимает, что у него не  так если нет, то табуретки не помогут.
Цитата
если человек адекватен, то он и без табуреток понимает, что у него не  так если нет, то табуретки не помогут.
Так давайте тогда каждый в свой угол забьемся и будем сами для себя моделить. И что получиться? ПИПЕЦ моделизму придет , и все.
Без табуреток , ИМХО, не обойтись. Особенно начинающим. Многие ляпы они могут просто не замечать. Да и помимо табуреток еще ведь и советы бывают :). Вот ты говоришь что не выставляешь потому что тебе все равно что скажут и делаешь только для себя. А зачем тогда тебе сайт модельный? Разве не для получения новых знаний, технологий и опыта? Но пока не начнешь выставлять модели на всеобщее обозрение, многое все равно не узнаешь.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Вот и я про тоже, Андрей просто более расширенно описал. А я нимагу... башка болит, кости ломит, горло болит, тепература походу поднялась, здравствуй ангина твою мать....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат