Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т-34
да надо порыться...был бы файлообменник, где срок хранения файла большой, сделали бы шару...книжки есть, делиться мог бы.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
да надо порыться...был бы файлообменник, где срок хранения файла большой, сделали бы шару...книжки есть, делиться мог бы.
дак есть же...Инструкцию для пользователей не читаем?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Во сколько ценной инфы то есть.Приду домой скачаю.Спасибо Всем!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
архив на 4 гига?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
у меня не только по танкам, авиация, корабли, подлодки...оружие, форма
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
архив на 4 гига?
Зачем?Нет,только инфу по т-34,тк пилю параллельно(зацепило!) три 34-ки от Макета: от-34/76,76 раннюю,85 раннюю.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
ну, я попробую залить по 34кам, сам пилю 34/85, правда звездинский, думал катки купить, не было, траки придут и тамия в балончике, заказал смывки, будем пробовать, а так...это чувствую долгострой будет, т.к. с работой и учебой времени нет вовсе.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Когда захотел собрать т-34,выбор был между Звездой и Макетом,звезда не вдохновила ни деталировкой,ни гусеницами,взял макет,есть где развернутся и цена не напрягает.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
вот, то что нарыл из книжек я Архипова М. А. - Полная энциклопедия танков и бронетехники СССР - 2010.pdf
Делюсь своими поисками. Жаль только 36 метров осталось, не влезут книжки еще
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
вот, то что нарыл из книжек я Архипова М. А. - Полная энциклопедия танков и бронетехники СССР - 2010.pdf

Делюсь своими поисками. Жаль только 36 метров осталось, не влезут книжки еще
Чур меня, чур! Извиняюсь, но это не книга, а одна большая лажа. Они еще и имели наглость ее переиздать, не поправив ошибки и опечатки! Особенно радует "Скаут", который стал трехосным. Про фотографии вообще молчу.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
вот, то что нарыл из книжек я Архипова М. А. - Полная энциклопедия танков и бронетехники СССР - 2010.pdf

Делюсь своими поисками. Жаль только 36 метров осталось, не влезут книжки еще
Чур меня, чур! Извиняюсь, но это не книга, а одна большая лажа. Они еще и имели наглость ее переиздать, не поправив ошибки и опечатки! Особенно радует "Скаут", который стал трехосным. Про фотографии вообще молчу.
извините, книгк не читал и не смотрел
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
извините, книгк не читал и не смотрел
Да Боже упаси, никаких "наездов". Просто предупреждаю. Скачать  данную книгу, чтобы посмеяться, еще можно, а вот покупать в магазине не стоит. А то я купил такую 2005 года издания (тогда еще слабо разбирался в БТТ, а выглядела книга солидно), до сих пор жаба душит.
Рисунок
IMG_4823.JPG (202.52 КБ)
вот держите может пригодится http://letitbit.net/download/16822.1d7dc250132c2a515c35de5347d2/т_34.rar.html
чтоб тему не создавать задам тут вопрос.  

какого диаметра шарик от этого подшипника, ну или хотя бы какой тип подшипника(марка)
Изменено: FLUGER G. - 24.02.2012 21:10:07
Рисунок
а может кто-нибудь подкинуть чертеж арабского т-34/85? хочу собрать модель танка, участвовавшего в арабо-изральские войны.
FLUGER G.,
Может уточнишь зачем это тебе надо? Это довольно сложный вопрос - шарик там стояли где-то 20-25 мм имхо.
танкист007,
Ищи польские и чешские Т-34-85.
За сканы спасибо, но можете выложить чертежи из мистического оружия в более высоком разрешении или книгу на сто метров? Мой винт с той версией не исправлен и вытащить не как. Та что тут выложена имеет провалы качества в чертежах
Товарищи, а нет ли отдельных чертежей в 1/35 лобовой и кормовой бронеплит корпуса с прямоугольным люком на т-34 1940-1992 гг НА ПЛОСКОСТИ? не могу найти
Цитата
Crazy Rabbit написал:
а нет ли отдельных чертежей в 1/35 лобовой и кормовой бронеплит корпуса с прямоугольным люком на т-34 1940-1992

есть вот такие, на установочную серию >>> http://t34info.narod.ru/tiv.htm
Вот тоже довольно познавательный фильм о возможных модификациях
т-34:  

https://youtu.be/IGdbZmVysfE
Купил 2 модели 1/35 Т34 и БТ7, а потом узнал, что бабушкин брат, в первый день войны сгорел в БТ7, лежат модели и пылятся, а надо, надо занятся
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат