Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Танк из пенопласта Т-34-85, Поражающий своей достоверностью
Потрясающая работа!
Христос Воскрес!, С праздником Светлой Пасхи!
Воистину Воскресе!
Сегодня день ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА!
Сидеть за мониторами и спорить кто прав, а кто виноват; кто оккупант, а кто миротворец; кто был, а кто не был- бесполезно. Эта тема создана не для "сидящих в меркаве" и не для "не поступивших в ВУЗ". Эта тема- дань памяти тем, кто проливал кровь( пусть и не за родные края и просторы);, тем, кто познал "все прелести войны"; тем, кто погиб и кто вернулся.
Из-за вашей шумихи, вы память превратили в бологан. Поливайте друг друга говном в другом месте. Делая это здесь вы просто показываете своё неуважение не только к афганцам( а для них эта тема была создана), но и тем, кто нашел время зайти сюда и оставить свои поздравления, свои пожаления, отдать честь тем, кто не вернулся. Спасибо.
Изменено: танкист007 - 16.02.2012 19:48:57
12-я выставка в ТМ клубе. 2012, Фотоотчёт
ТМ- богатый магазин по своему ассортименту. НО, как уже отмечалось в теме, из-за духоты там долгое время находится невозможно. Может им стоит как-то расширяться? Бывает и такое, что между двумя стендами не пройдешь! Но, как говорится, красота требует жертв( в нашем случае жертва- это модели!)! А что за магазин "Паровоз"?
Чёрные Бушлаты(прохождение)
я там сначала броне поезд захватил: две гранаты за пушку и дело сделано! потом потихоньку добивал силы немцев. потом пушку захватил, склад очистил. по железной дороге поедет поезд с солдатами. в этом случае я взял бтр и расстреливал из пулемета немчуру. пока мы отвлекаемся на поезд, из лесу поедут самоходки 2-3( не помню точно) я пушки в дворах деревеньки поставил и, как только подъезжали танки противника, я им в борт, да ещё и бронебойным! красота!
Чёрные Бушлаты(прохождение)
что за миссия такая? я "черные бушлаты" полностью прошел, но по твоему описанию ничего не понял! там какая местность? что сделать надо?
Т-34
а может кто-нибудь подкинуть чертеж арабского т-34/85? хочу собрать модель танка, участвовавшего в арабо-изральские войны.
Если бы не было войны, Как думаете? Что-бы мы собирали?
не знаю. если бы не было войн, то какая-нибудь другая отрасль техники развивалась бы. придумали бы что-то новое( летающие тарелки там crezy ).
"где-то в Южном Вазиристане", типа виньетка
Мне кажется, что нужно душманов подправить( какие-то руки у них большие). Интересная работа, будем следить.
Какой набор выбрать UH-1 в 1/35, Какой набор выбрать?
я знаю, что у трумпа есть ми-24 в 35-м, а uh-1 и black hawk- это только академия. вот ссылка: http://www.plasticmodel.ru/?page=models&factory=all&scale=35&sid=2625ee299cd34fbb01e5bb2ca457685b&theme=avia
Страницы: 1