Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Калабаха пишет:
Народ, я сегодня утром союзника убил случайно Что делать?
uuh а что тут можн делать?)))бегать по комнате с криками а-а-а-а-а-а!!)))
Цитата
Калабаха пишет:
Народ, я сегодня утром союзника убил случайно  Что делать?
Ни чего бывает, просто извинться нужно. Вот недавно на Т32 раздавил А-20, решил меня подрезать, как раз в тот момент, когда набрал максимум скорости, ну и не успел среагировать.
Да и на САУ бывало такое, стреляешь в одного и прям точно попадаешь в союзника, приотом расстояние между ними довольно большоё.
Изменено: Артем Черкашин - 26.04.2011 11:31:28
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Калабаха пишет:
Народ, я сегодня утром союзника убил случайно  Что делать?
обратиться к командованию противника за наградой.
Цитата
Калабаха пишет:
Вот бесит меня привычка некоторых товарищей сзади встать,под пушку лездь или ещё что то в этом роде!
Ну не у всех же есть прекрасные панорамное зрение и пространственное мышление. Тем более, что если сам смотришь через прицел с максимальным приближением. то связь с другими танками своей команды теряется (тогда очень хорошо понимаешь наших танкистов воевавших на Т-34-76, где экипаж был из 4 человек, а командир совмещал обязанности наводчика  :D ). Меня больше бесят САУ, им-то сверху все прекрасно видно, но тем не менее их наличие рядом с потенциальной целью союзников нисколько не смущает. Сколько раз было - ведешь маневренный бой с танком противник, уже и сам покоцан и он при смерти, и тут какой-нибудь дегенерат на САУ с криками "Легкий фраг!" посылает фугас в нашу сторону, в результате достается и мне, и противнику (а порой только мне). Меня так уже не один десяток раз свои же уничтожали. Причем начинают зачастую на меня же и гнать: "Чего ты дескать к нему притирался!"
пока за тимкиллерство бан редко дают, а вот новая системы многообещающая http://blog.worldoftanks.ru/truth_bot_and_timkiller/
РисунокРисунок
Внимание, название клана в нашем городке: VLT разнесём чертей!!!!!!!! комрад принимай на усмотрение
Для связи вотсап +79773144187
я посмотрел VLT: команда так себе, комрад за золото прокачал ис7(за огромные деньги), да и статистика у него плоховата.
РисунокРисунок
А я вот на днях медаль Кариуса I степени получил.  :D
Пользователь добавил изображение
shot_020.jpg (124.83 КБ)
Цитата
Георгий пишет:
я посмотрел VLT: команда так себе, комрад за золото прокачал ис7(за огромные деньги), да и статистика у него плоховата.
как это так он так проскочил столько танков и открыл ИС-7 и Т-54?
напрямую с разрабами договорился?
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Георгий пишет:
я посмотрел VLT: команда так себе, комрад за золото прокачал ис7(за огромные деньги), да и статистика у него плоховата.
как это так он так проскочил столько танков и открыл ИС-7 и Т-54?
напрямую с разрабами договорился?

просто кучу денег вложил
РисунокРисунок
Впереди длинные выходные(В МАЕ))))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
Впереди длинные выходные(В МАЕ))))

У меня они немного накрылись. 30ого на 1ое выпускаем газету на всю стену (фотки будут)))). 1ого высыпаюсь и 2ого идем на вскрытие. Так что возможно смогу только ночью с 1ого на 2ое))
Плохо,а то можно было устроить грандиозные покатушки)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Георгий пишет:



Цитата  


Владимир пишет:




Цитата  


Георгий пишет:
я посмотрел VLT: команда так себе, комрад за золото прокачал ис7(за огромные деньги), да и статистика у него плоховата.
как это так он так проскочил столько танков и открыл ИС-7 и Т-54?
напрямую с разрабами договорился?

просто кучу денег вложил

да давай с ними покатаемся мы с сантиметром его ис7 разберём за 10сек))
Изменено: ruspatriot - 27.04.2011 13:50:59
у них в команде просто не один ис7
РисунокРисунок
[QUOTE]Георгий пишет:
у них в команде просто не один ис7[/QUOTE
да не страшно вы с веталиком на артах поможите!!!
они ещё наверно на картонах катают
Я сегодня могу до 23.00
По тимкилу следующее. Если кто то сдуру подлез под выстрел, извиняемся и скрин. (мало ли)
В случае целенаправленной стрельбы по вам со стороны члена команды: делаете пару скринов желательно когда пишет, игрок ХХХ повредил ХХХ модуль, и смело добивам неадеквата.
После боя объяснение в саппорт с приложением скринов. Бана в таком случае не будет.
Надо &*^
Изменено: Александр Новиков - 28.04.2011 20:02:32
Народ посмотрите новости WORD of TANKS прямо сейчас, смотрите какая новость!Дерево танков всех наций, там стока нового!
нифига се))
я офигел когда увидел! столько халявных танков!
А у меня не грузится( Дайте сюда картинку, а?
Доброго всем времени суток! Пишу на этом форуме впервые, в мире танков с бэтатеста. Ник juse008, пишете буду рад знакомству &*^
да уж посмотрел,реально они изменят,поскорее бы новый патч вышел,жаль что к 9 мая наверное не будит
saperrr
Рисунок
Хорошо
Цитата
sukhoi пишет:
Народ посмотрите новости WORD of TANKS прямо сейчас, смотрите какая новость!Дерево танков всех наций, там стока нового!
я на форуме отписался по этому поводу
и тут отпишусь
Они под своими мечтами - дату не ставят, а так извините это пустой трёп

Да мы введём
да мы сделаем
Да мы огого
Напоминают новости первого канала
Всем будет хорошо
А Т34 больше не будет, его нужно мне быстрее купить. И он перейдёт в разряд премиумных, если я его куплю то получу его потом бесплатно.
Его замена меня не впечатлила.
Изменено: Артем Черкашин - 01.05.2011 09:56:05
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Хоть какието планы! [or])
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат