Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
&*^
saperrr
Рисунок
James Wood напишите свой ник в игре
РисунокРисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
ребят а когда начнем в клане играть ,мировая карта и т.д.,хотя она вроде до пятницы не работает
В начале надо нам всем сыграть во взводах,потом прокачаться и сыграть в роте,а потом ещё прокачаться и ещё прокачаться.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Всем привет, отсутсвовал с пн по чт потомучто в ЕКБ ездил на обследование.
Могу завтра долго поиграть!
Цитата
миротворец пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

ребят а когда начнем в клане играть ,мировая карта и т.д.,хотя она вроде до пятницы не работает

В начале надо нам всем сыграть во взводах,потом прокачаться и сыграть в роте,а потом ещё прокачаться и ещё прокачаться.
ДАВАЙТЕ СЫГРАЕМ во взводах,я за смогу в воскресенье вечером с  18 и в понедельник днем
saperrr
Рисунок
Цитата
Александр Новиков пишет:
Могу завтра долго поиграть!
Т.е с примерно 15.00 до 20.00 своболен.
Цитата
Георгий пишет:
James Wood напишите свой ник в игре

Яж написал James Wood
Рисунок
А нет извеняюсь......JamesWood
Рисунок
Такого ника в игре нет пишут.
Приг отправлено
RADO373(вроде Владимир) вы меня приглашаете, почему не прихожу, потому что уже перехватили и утянули в другое место.
Кто первый того и тапки.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Почему-то тапки?!
Не закидывайте тему на форуме, так лучше. (8))
Цитата
Александр Новиков пишет:
Почему-то тапки?!
А что лучше зубная щётка, ручка или ...................(нафантазировать можно много чего).
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
на т3485 поставил башню и 100мм
Цитата
Александр Новиков пишет:
на т3485 поставил башню и 100мм
А 85-ый что не поставил?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
Александр Новиков пишет:
на т3485 поставил башню и 100мм
А 85-ый что не поставил?
Для советских ст подходит только 100мм. Это лучшая пушка.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
предлагаю 1-ый CW Клана СКТ, информация чуть позже
Для связи вотсап +79773144187
Да 100мм получше.
Жаль что на Т20 не ставится 85 мм.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
друзья моделисты и кто состоит в клане,мы тут собираемся поиграть с другим кланом,они нас вызывают на бой,надоже когда то начинать,а то клан создали и все,давайте в игру там находим нас в клане бой в 20,00
saperrr
Рисунок
и где наш командир
saperrr
Рисунок
сегодня все молодцы, отлично сыграли. только собираться надо оперативней, ну и скайп желательно иметь(мой gosha_doker)
РисунокРисунок
согласен Георгий не плохо сыграли,можно сказать почти все бои выйграли,всем удачи 8D
saperrr
Рисунок
Народ, я сегодня утром союзника убил случайно((( Что делать?
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Завтра вечером могу с 1900 до 2230
Цитата
Калабаха пишет:
Народ, я сегодня утром союзника убил случайно  Что делать?
Сразу после этого надо было извинится ("сорри", "Извиняй" и тому подобное). Конечно, отдельные "редиски" начинают тут же матюгаться и пугать тем, что отправят скиншоп разрабам, но последнем, как я понял, не до этого (к ним, наверное, каждый день не одна сотня таких скринщотов приходит). Сейчас вроде запустили автоматическую систему по отслеживанию "тимкиллеров", соответственно за один раз ничего не будет, а вот стоит набрать за какое-то время определенное количество "плохих" очков и тогда забанят в целях профилактики дня на три. Но за один раз ничего не будет, как как попадания по своим неизбежны (учитывая не хилый разброс у пушек в игре).
Так я извинился,но тем не менее он сам виноват( Под ствол 122мм сам подлез а я стрелял в этот момент ну и что там от А-20 останеться? Вот бесит меня привычка некоторых товарищей сзади встать,под пушку лездь или ещё что то в этом роде!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Да бывает, у нас т26 4  ()()  ()()  ()()  ()() своих уничтожил так ругань была!Потом пришлось его тёкнуть. &*^
Ну бывает то всякое но лично я под Пт вообще не лезу,фиг его знает чего он встал? А тут прям в упор,держи)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат