Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Георгий напомни пожалуста какой у тебя ник.
Ой вот же он все ок.
Я приглашение уже отправил
И меня возьмие red_partizan
Все, спасибо, принял
РисунокРисунок
можете написать, какие должности бывают в клане?
РисунокРисунок
народ а 9-10 уровня танки то есть??? в клан??
я с другом поговорю, может он присрединится, у него почти все ветви ссср и германии прокачены,ну и если возьмете его
РисунокРисунок
Цитата
partizan пишет:
И меня возьмие red_partizan
Приглашение подал.
Цитата
Георгий пишет:
я с другом поговорю, может он присрединится, у него почти все ветви ссср и германии прокачены,ну и если возьмете его
Конечно!
Пока нет, но 54-ка на подходе) Александр, берете меня в клан?
Я качаюсь больше на кв3 но есть т3485 может её полностью прокачать а только потом к т43 идити, и еще что  с игроком vanooff говорит м12 есть не помешает.
Да я вам приглашение прислал.
Цитата
Александр Новиков пишет:
Цитата
partizan пишет:
И меня возьмие red_partizan
Приглашение подал.

А где его принять то?
Тогда оставь заявку.
Приглашение не пришло, оставил заявку...
Меня пригласите! Пантера топ,ник rogatoff
Цитата
mad_cat пишет:
Меня пригласите! Пантера топ,ник rogatoff
Пожайлуста оставь заявку, а то он пишет что ты состоиш в клане.
чтоб принять приглашение, зайдите на страницу game.worldoftanks.ru. Заходите в Мой профиль, и справа будет находится приглашение
РисунокРисунок
Почитал... То что пытаетесь создать клан-хорошо. Но смысл клана-игра на глобальной карте. А у вас смотрю техника совсем слабенькая. Единственное что сейчас вам можно сделать, это взводами ходить в рандомные бои и качать топовые танки. Приоритет- ТТ10 лвл, в основном ИС-7 и Т30, маус менее востребован пока, Т-54 тоже только в качестве света используется. ПТ-практически не нужны, арту лучше качать американскую. В ротные бои пока лучше не суйтесь-будете мясом, там в основном одни клановые роты на топовой технике.
В общем если понадобятся советы и консультации - обращайтесь. Я в серьезном клане уже несколько месяцев, на данный момент комроты, прокачал все три ветки тяжей, Т-54, пантеру, обьект704, ГВпантеру, Т23, М40/43. провел 10К боев. Кое-какой опыт накопился, и я готов им поделится с любым каропчанином.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
не согласен я на счет маусов, если их несколько вместе, это любому танку плохо, много раз такие приемы видел
РисунокРисунок
Сегодня видел маус.
Цитата
Андрей пишет:
А у вас смотрю техника совсем слабенькая
Все с чего-то начинают!т.е.0
я на маусе катался,  вещь хорошая, но сволочи с кумулятивами все портят
РисунокРисунок
Александр,вы послали приглашение моим друзьям:demon1510 и lordtdr ?У них есть ИС-3 и Королевский тигр с гв-пантерой,ещё Т-44
Если не послали,то пошлите,пожалуйста.
Изменено: миротворец - 16.04.2011 15:50:04
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Так, где оставить заявку? где принять приглашение?
Цитата
Георгий пишет:
не согласен я на счет маусов, если их несколько вместе, это любому танку плохо, много раз такие приемы видел
Точно так же несколько ИС-7 или Т-54 доставят проблемы любому танку :) Суть не в этом. У мауса очень маленькая скорость, а следовательно мобильность. Его основное применение-дэф базы. В раш на нем ходить можно только при полном отсутствии арты, что бывает очень редко.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Александр Новиков пишет:
Цитата
Андрей пишет:
А у вас смотрю техника совсем слабенькая
Все с чего-то начинают!т.е.0
Конечно. Я не пытаюсь никого обидеть, просто говорю что выходить на ротные бои или на глобальную карту еще рано.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Андрей пишет:
Конечно. Я не пытаюсь никого обидеть, просто говорю что выходить на ротные бои или на глобальную карту еще рано
Да, но зато клан уже есть!
Цитата
миротворец пишет:
Александр,вы послали приглашение моим друзьям:demon1510 и lordtdr ?У них есть ИС-3 и Королевский тигр с гв-пантерой,ещё Т-44
Я им подал приглашение но если опять не пришло пусть по заявке.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат