Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Консультации в личке
Вам,Антон,СПАСИБО!Очень жаль,что я с Вами лично не знаком!Прошу меня извинить за офф-топ у ТНБ.
Изменено: Георгий Савельев - 17.07.2011 05:16:05
Георгий, мы ещё не раз к Вам приедем!)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон,когда!!???
Мне возвратиться?))) Я в Светлом уже был в этом году... Исторических картин много, всё может быть! Не загадываю...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
нуу все, авиаторы, готовьтесь!!! я купил каталину от моделиста(обажаю этот самолет), но в авиации я не бум бум( аэр есть, тамиевский скотч для масок тоже есть, краска для внутрянки-звезда супер интерьерный авиационный(буду тонировать и сухую кисть после окраски зеленым этим), краски для основного цвета будут тамии: черный, аллюминий и белый(чтоб мешать с черным для высветлений и чтоб осветлить черный для основного цвета))))
Изменено: Алексей Ибрагимов - 17.07.2011 08:16:20
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
нуу все, авиаторы, готовьтесь!!! я купил каталину от моделиста(обажаю этот самолет), но в авиации я не бум бум( аэр есть, тамиевский скотч для масок тоже есть, краска для внутрянки-звезда супер интерьерный авиационный(буду тонировать и сухую кисть после окраски зеленым этим), краски для основного цвета будут тамии: черный, аллюминий и белый(чтоб мешать с черным для высветлений и чтоб осветлить черный для основного цвета))))
И какое все это имеет отношение к ТНБ?
Изменено: Athlon - 17.07.2011 12:18:42
Рисунок
Да...
Накинулись на ТНБ...  unk()

Во-первых, вопросы, задаваемые в личке, в 95% имеют ответ на форумах. Осталось только поискать, но, видимо, лень...
Во-вторых, на сайте имеется группа "Старые няньки". Есть вопросы - welcome...
В третьих, вы считаете, что на этом сайте Николай кому-то что-то должен? Я в этом сомневаюсь...
И в четвертых, для большинства моделизм - это хобби, отдых после работы. Не у всех есть желание превращать это хобби в очередную заморочку...

Надеюсь никого не оскорбил.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
С 2008 по 2011 я переписывался в личке со 156-ю пользователями.количество сообщений,принятых и отправленных колеблется от 2-х до 828 на каждого,с кем переписывался.В 90% случаев это были вопросы и ответы по моделям,их окраске и тонировке.Я не спорю,что есть люди,которым не составляет труда многократно писать одно и то же.описывать одни и те же процессы и приёмы.Я не являюсь таким человеком.
Была сделана статья с поэтапным описанием технологии окраски и тонировки на примере Т-80.Были открыты темы в сказках о стройке,где так же описывались работы по окраске и тонировке отдельных моделей.Но эти шаги не привели к уменьшению потока вопросов в ЛС...
Сайт наполнен нужной информацией до отказа.Это и темы с вопросами-ответами в техподдержке,это группа "Старые няньки",это ссылки на отличные материалы и статьи на дружественных ресурсах.
Волна вопросов на подобие "Что такое клей?" и "Как правильно покрасить модель" в своё время прокатилась по сайту.Меня эта волна тоже не обошла стороной.Читая подобные вопросы-требования,я всегда недоумевал,как у человека,способного потратить несколько часов на вконтакт,ВОТ или сталкер,не может найтись нескольких минут,чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО найти нужную инфу по моделизму?
И ещё один вопрос:почему я обязан тратить своё время на разъяснения,если вопрошающий не удосуживается сам всё найти?

Если кого-то обидел-извиняться не стану.По той простой причине,что обижать  кого-либо у меня намерения не было.Все обиды-следствия личного восприятия.Так что с подобными проблемами обращайтесь к себе.
К сожалению, это все правда :(
Sua cuique sunt vitia.
#$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
#$#
приятного аппетита :)
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Serg62 пишет:

 

приятного аппетита  
Неразговорчивый, зато вежливый)))))
 8D
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
А представляете,что творится на IT-форумах,сидел одно время на одном IT лс рвало в куски,хотя я не был завсегдатым пользователям сайта,вопросы вплоть до- где на клаве буква ё.Как сказал мне знакомый Админ  в лс простые-глупые вопросы задают 10 процентов кому влом искать 10 те кто вообще не представляет где искать,а остальные те кто стесняется спросить форум так как боится,что его сочтут полным ламером.
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа." (с)
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Игорь Бахтин пишет:
Как сказал мне знакомый Админ  в лс простые-глупые вопросы задают 10 процентов кому влом искать 10 те кто вообще не представляет где искать,а остальные те кто стесняется спросить форум так как боится,что его сочтут полным ламером.

Цитата
RASSOMAHA пишет:
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа." (с)

Цитата
Homer_S пишет:
Накинулись на ТНБ...

Во-первых, вопросы, задаваемые в личке, в 95% имеют ответ на форумах. Осталось только поискать, но, видимо, лень... Во-вторых, на сайте имеется группа "Старые няньки". Есть вопросы - welcome... В третьих, вы считаете, что на этом сайте Николай кому-то что-то должен? Я в этом сомневаюсь... И в четвертых, для большинства моделизм - это хобби, отдых после работы. Не у всех есть желание превращать это хобби в очередную заморочку...

+100. Тему пора закрывать давно.
Всем всё ясно, а кто до сих пор не понял - не поймёт.
А я Николая понимаю...Тут на форуме каждый день находится самородок, задающий вопрос "про клей"..а когда это ещё и в личку стекает...насчёт желания убить- не возникает..но задушить в объятиях..ну очень хочется... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат