Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сегодня день восстания скайнета, дожили аднака. всех с праздником!
И все-таки скайнет взбунтовался. Я ощутил первую волну этого вчера в 22:30, когда аккуратно вырезал сеточку очень остреньким ножичком. Внезапно погас свет в половине дома. Сразу выяснилось несколько моментов: я - тот единственный идиот из нашего подъезда, который сидит на одной фазе с соседними двумя (зато, когда у всего моего подъезда не будет света, я буду громко слушать музыку, чтоб завидовали). Второй момент - живя в российском кооперативном доме, помимо электрического чайника, необходимо иметь обычный, а то наливать в чашку кипяток из кастрюли, согретой на газу неудобно и травмоопасно. В момент всеобщего обесточивания дома абсолютно нечем заниматься, кроме как изучать мат-часть посредством ноутбука и одновременно подсвечивая им маршрут передвижения по квартире. Часа через три, когда умирает ноут и все сотовые телефоны, можно ложиться спать. Но, это в худшем случае. В лучшем, при телефонном звонке по заветному номеру, недовольный голос (очевидно Кайла Риза) ответил: "Пол, выезжаем". Часа два с половиной продолжалась битва неизвестных людей с проблемой, но скайнет все же отступил.
Вторая волна восстания обнаружилась утром, когда выяснилось, что на этот раз дом полностью обесточен. Очевидно, ночью скайнет, пользуясь тем, что Джон Коннор со своими бойцами Сопротивления крепко спали после недавней баталии, опять завладел коммуникационными сетями. Пришлось спасаться бегством на работу. На этот раз смертельная схватка длилась до 19:00 ч, и вновь Человек победил. О недавних катаклизмах напоминают только повсеместно потекшие холодильники...
А ещё эта скотина на нас сегодня снег наслала. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат