Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Погибли люди. Опять... Москва. Домодедово.
Цитата
Кристо пишет: Это всё сделано с попустительства правительства, чтобы отвлечь народ от скорбных ценников в магазинах и роста цен на услуги ЖКХ. Только сегодня ходил по магазинам, и думал, что наверно руководство страны какой-нибудь международный скандал или теракт замутит. Накаркал... ...Зато у московских бомбил сегодня праздник.
это точно ..у нас как только зреет соц напряженность и недовольство начинает зреть, так либо инопланетяне прилетают либо террористы приезжают. закономерность однако...... плин людей жалко.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100. метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
zZtale пишет: добрые братские народы,снова привезли нам свои подарки
Да не в "братских" народах дело, а в наших силовиках, которые умеют только людей на демонстрациях дубинками избивать и трассы для кортежей с VIP-персонами перекрывать. Но сейчас они-то скорее всего забегают, ведь скоро выборы, скоро Олимпиада в Сочи, скоро Чемпионат Мира по футболу. На людей-то им плевать (бабы еще нарожают), а вот если Олимпиаду перенесут из России (а ведь там еще столько бабла "не освоено")...
поймите дело не в нас силовиках (сам уже 8 лет в органах) вот когда дадут команду фас тогда и мы сделаем свое дело... а мое мнение все дело в верхушке
Вообщем бардак в стране!!! Да что там.. И ведь могут изменить всё! Но после слов(к примеру) : Нужно новое вооружение для армии, Но сначала предоставьте бюджет... Результат- Верхи на лаврах, а рядовые с трухлявыми автоматами..
Спасибо "братским, дружеским" народам солнечных стран, спасибо нашему "любящему" провительству. Матов не хватает. .......................................
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом! Матчасть ушла бухать! © - PzVIK ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Да Людей жалко.. Узнал о теракте от мамы. Позвонила и спросила дома ли я. По долгу службы часто мотаюсь в командировки. 80 % через Домодедово. Жена уже нервно зыркала. Фатум. Вечная память погибшим...
Определенно многим наруку дестабилизация,ведь все сводится к поганому способу намывания денег на человеческом горе,органы из этого выносят только мысль о пополнении своего бюджета, а отнюдь не о нашей защите.беда нашего времени что пришли люди безнравственно делающие деньги на любой беде,соответственно такой подход только рождает спрос на провокации(((
за мир во всем мире
... Больно от всего этого...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Светлая память погибшим! меня больше всего удивляет, сколько народ наш будет терпеть все это??? когда же сбудятся слова Ванги? эх, нет у нас лидера народного
.................
Если бы танки по небу летали, как птицы, Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских, Осенью б стаей снимались они на манёвры И возвращались весною откладывать яйца Со скорлупой из брони многотонной…(с) [url=http://nick-name.ru/sertificates/345
И ведь есть люди, которые стараются на благо общества! Оставляя себе совсем чуть-чуть! Но на 200 чиновников- 2 добросовестных! ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ САМОМУ всем помочь, а потом подумаешь....
Где те профессионалы в спецслужбах, которые должны пресекать этот беспредел? Все они давно ушли на гражданку и работают по найму на безопасность наших олигархов. Почему? Да потому что наше правительство своими "реформами" душит армию во всех её структурах. И не верьте той чуши, которой поливают наш народ из ящика.
A man is made by quality of his enemies
Сдаётся мне, что в 2012г будут последние выборы для ВВП...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Про чушь из ящика это в точку... Хотя,блин, я половину новостей узнаю оттуда... Вообщем как быстро на смену скорби приходит ярость..
Пока армия срез общества и люди в службах часть народа у нас еще есть шанс как то сопротивляться надвигающемуся злу,совсем другое это рассслоение по каким то надуманным принципам.Типа: -У Макньки п-да----и ей орден красная звезда.. _а Ваньке за Атаку--хр-н в сраку! От когда сбудется принцип разделяй и властвуй-именно тогда кирдык Россия!
за мир во всем мире
..................................................................
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Цитата
Константин Аликин пишет: От когда сбудется принцип разделяй и властвуй-именно тогда кирдык Россия!
А Россия разве сейчас по какому-то иному принципу живёт? Жила, живёт и будет, и ничего не изменится, кто бы не пришёл следующий.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Помянем молча. Политику в другом месте обсуждать будем...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
........................................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да... простите.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
................................
----------------------------
Рисунок
----------------
---------------
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым... Рисунок
..................
----------------------------
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Царствие небесное погибшим ! Выздоровления пострадавшим ! Во всех этих терактах страдают невинные . Народовольцы хоть с власть придержащими боролись , а эти гады - с простыми людьми. Одно огорчает - это не последний теракт. Пока наше руководство занято новомодными игрушками ( олимпиады , гонки формулы 1 , чемпионаты , энергосбережение , нанотехнологии , модернизации...) в стране творится беспредел. Чиновников теперь в России больше чем во всем СССР ( если не СЭВ). Коррупция процветает как никогда. Профессионализм как в армии так и в спецслужбах держится в основном на энтузиазме ( как ни страннго - есть люди , работающие за идею , таковых мало и потому все работают за деньги. Если денег мало - вот и коррупция). Несмотря на дань Чечне - Кавказ остается нищим и безработным. Потому найти очередного камикадзе - нет проблем. Потому все будет продолжаться по - прежнему. В народе будет копиться зло и усталость. Чем это в России может закончится - проходят в школе ( если еще проходят , после всех реформ образования...)
..................
Погибших очень жаль,а тем кто ранены скорейшего выздоравления.Таксисты сволочи за поездку 20 штук просто не знаю даже как это назвать.Седня утром перед тем как пойти в школу посмотрел новости там показали съёмку с камер наблюдения шарахнула там здорово говорят что бомба была начинена поражающими элементами.
Цитата
Антон Архипов пишет: Сдаётся мне, что в 2012г будут последние выборы для ВВП...
Ваши слова да Богу в уши. Но, во-первых, альтернативы-то нет. Эта банда никого толкового к власти и близко не подпустит (честной конкуренции им не выдержать), все места своими прихлебателями заняла (после того как убрали графу "против всех", я на выборы вообще не хожу - не за кого голосовать). Во-вторых, хоть кризис, хоть лесные пожары, а ЕдРо стабильно набирает 65% и выше. Пенсионерам раз в 4-5 лет по мешку картошки развезли и дело в шляпе. Я как-то разговорился с одной местной чиновницей (разумеется членом ЕдРа), мол не хорошо это, что вы на выборах стариков подкупали мешками с картошкой и просроченными лекарствами. А она мне в ответ: "Ну и что таково? Вас же за Единую Россию никто голосовать не заставляет. Вы можете взять картошку, а голосовать за кого хотите." Так и хотелось сказать в ответ, что не надо всех по себе судить.
Я одного не понимаю: если теракт был осуществлен "женщиной" в парандже, нельзя было её вообще не пускать в аэропорт? Почему в Москве, так много раз страдавшей от терактов, не работает фейс-контроль в общественных местах? А в частных клубах работает! В бакинском аэропорту дальше справочной при входе без Х-ray-шмона не пройдешь. А во Франции две журналистки на спор пронесли разобранный пистолет на борт самолета и в туалете его собрали! Значит всё фикция - там где надо нихрена не работают спецслужбы!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат