Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
С Днём Победы!
С Днём Победы!
Рисунок
1357733967_55.jpg (152.95 КБ)
С Днем Победы!
Пользователь добавил изображение
i (2).jpeg (22.4 КБ)
Рисунок
С Днем Победы!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
С Праздником Великой ПОБЕДЫ!!!
Тридцатьчетверочка сегодня у нас в Ярославле. Красавица какая.
Рисунок
20220509_235313.jpg (729.91 КБ)
Поклон до земли за мужество и бесстрашие нашим  солдатам.
Изменено: Иван Чистоусов - 10.05.2022 00:03:21
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Всех с Праздником.
С Днём Великой Победы !!!
Рисунок
С Победой!  &&&%  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дед с боевыми товарищами. Ленинградский фронт. 42-я армия, 109-я стрелковая дивизия (до переформирования - 21-я дивизия войск НКВД) До Победы не дожил всего ничего. Умер от ран в Восточной Пруссии 22-го февраля 1945-го... Покоится на мемориальном кладбище в Бранево. (Ныне это территория польши, Варминьско-Мазурское воеводство)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (129.75 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 09.05.2023 18:25:02
Всех с Праздником!!!
Цитата
Дед с боевыми товарищами.

Интересно, что мой дед тоже воевал в 109-й. Оборонял Ленинград, при освобождении Нарвы был ранен и комиссован. Бабушка, его жена, была в городе с моей теткой 1939 года рождения. Их эвакуировали только в 43ем.

Цитата
Игорь
ЗдОрово.  ); Данное фото, кстати, сделано в Ольгино Лен. области.
Изменено: Владимир Р. - 09.05.2023 19:15:30
Цитата
ЗдОрово.
Мир тесен))
Цитата
Бабушка, его жена, была в городе с моей теткой 1939 года рождения. Их эвакуировали только в 43ем.
Моя тетушка, родилась в 1940-м (ее мать, моя бабушка, жена деда, кстати, была на финской войне фотокорреспондентом) До войны жили в Ленинграде, дед до женитьбы в Сестрорецке (в прошлом году там впервые побывал...) С началом войны дед ушел на фронт (призван Красногвардейским военкоматом Ленинграда), а бабушка уехала в эвакуацию. Но, не доехала... Поезд разбомбили, причем, ее с годовалой дочерью (моей будущей теткой) случайно нашла собака, в засыпанном землей виде, когда меры по спасению выживших уже были практически закончены. Так на ярославщине и пришлось обосноваться моему семейству. Так что, если б не война, жили б в Ленинграде. А с другой стороны. если бы не война, и меня бы не было. Впрочем, это уже совсем другая история ©...  Наверно, что-то передалось на генетическом уровне, на ленинградчину тянет просто неимоверно. Давно езжу, как минимум, раз в год.
Изменено: Владимир Р. - 09.05.2023 19:28:44
.   .
С праздником!
С праздником!.
С Днём Победы!
Изменено: Юрий Флоров - 09.05.2023 20:31:33
С ПРАЗДНИКОМ!!!
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! &&%&  &&%&
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С праздником товарищи! Ура!
С Днём Великой Победы всех!!! 🕊️🕊️🕊️
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат