Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Бразилия 2014. Лазерный скандал.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Вот какая штука была замечена в окрестностях стадиона во время злополучного матча:
В окрестностях какого стадиона?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Вот какая штука была замечена в окрестностях стадиона во время злополучного матча:

В окрестностях какого стадиона?

ну... как же... того самого...  unk()
Sua cuique sunt vitia.
Учитывая, что посветили на него аккурат в тот момент, когда били угловой, то небольшая вероятность того, что акинфеев сможет сдержать ворота упала до нуля, что в общем мы и так видим. Хотя конечно Алжир своей игрой показал, что заслуживает выйти в плей-офф, в отличие от нашей сборной, хорошая игра которой закончилась после седьмой минуты.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
ну... как же... того самого...  
Того самого, того самого...
Этого?
Пользователь добавил изображение
7887288.jpg (88.46 КБ)
Изменено: Athlon - 27.06.2014 21:02:09
Рисунок
Нам досталась не просто группа смерти. Нам досталась группа унизительной смерти.
Цитата
Format-72 пишет:

и кто-то ещё болеет за этих хемулей.
Не надо грязи, муми-тролли хорошие, не то, что ногомячисты.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Цитата
Format-72 пишет:



и кто-то ещё болеет за этих хемулей.

Не надо грязи, муми-тролли хорошие, не то, что ногомячисты.
:D
Йо!
какая боль Германия - Бразилия 5-0
подозревал что немцы сильнее, но настолько :o
похоже что бразильцы более эмоциональны
Цитата
Danila77 пишет:
Йо!

какая боль Германия - Бразилия 5-0

подозревал что немцы сильнее, но настолько  

похоже что бразильцы более эмоциональны

Уже 0:7
7:1 ))
www.amoto.pro - Мототехника с аукционов Мира.
Ура, Германия в финале! Немцы - лучшие! Причём, во всём, не только в футболе.
Мы не тормозим ни перед чем!
За всю историю ЧМ не было такого разгромного счета - 7:1! И у кого выиграли.....!! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сколари пойдет по этапу...))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот как надо играть!!! И я имею ввиду не только Германию, но и саму Бразилию... Так проигрывая, можно было просто опустить руки (ноги!), но они БИЛИСЬ до последней минуты. Да, проиграли, но ведь сражались!
И все эти разговоры о развитии у нас детского футбола-в пользу бедных. Если у футболиста не ''горят глаза'', если он не рвется в бой за СВОЮ СТРАНУ, то никакой технической подготовкой это не заменить... И тренера хоть с Марса пригласи-не поможет!
Ребята,  пока нашим футболистам не будет понятно, что они как Защитники Брестской крепости должны грудью встать за свою страну, за Родину, бесполезно платить им эти миллионы, бесполезно приглашать из-за ''бугра'' тренеров.
Вот как-то думается, глядя на игру футболистов из других стран и сравнивая ее с нашей...
Изменено: Анатолий Арестов - 09.07.2014 09:00:46
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ребята, пока нашим футболистам не будет понятно, что они как Защитники Брестской крепости должны грудью встать за свою страну, за Родину, бесполезно платить им эти миллионы, бесполезно приглашать из-за ''бугра'' тренеров.
Толя, ты это скажи спортивным чинушам!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Ребята, пока нашим футболистам не будет понятно, что они как Защитники Брестской крепости должны грудью встать за свою страну, за Родину, бесполезно платить им эти миллионы, бесполезно приглашать из-за ''бугра'' тренеров.

Толя, ты это скажи спортивным чинушам!)
Игорь, ты согласен?
Блин, обидно ведь...Да пригласи в сборную молодых,амбициозных парней из 2-й лиги, зоны Б и даже оплати им только дорогу до места проведения ЧМ, и они будут биться! И не в деньгах дело, а в том, как ты воспитан. Ну так ведь нельзя-катать мяч поперек поля.  Ворота соперника находятся ведь не по короткой стороне поля... И мяч надо гнать вдоль этого поля, а не поперек!
Не знаю... очень я расстроился после НЕВЫХОДА нашей сборной из группы. Если из ТАКИХ групп не выходить, тогда надо вкладывать деньги страны в развитие КЕРЛИНГА, а не в футбол. Обидно...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Не туда понесло некоторых, тут присутствующих. Игра - это другой вопрос, тут речь идет о конкретном случае.

Ну почему же не туда?

Если указкой светили, это конечно плохо и наказать виновных надо, вот только было ли это обстоятельство решающим фактором столь бесславного конца? Нет, не было, об этом и пишут коллеги, которых "не туда понесло".

Если бы выиграли первые две, то пофиг на все указки, хоть прожектором свети, так понятно?
+1
Рисунок
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не знаю... очень я расстроился после НЕВЫХОДА нашей сборной из группы. Если из ТАКИХ групп не выходить, тогда надо вкладывать деньги страны в развитие КЕРЛИНГА, а не в футбол. Обидно...
Толя, о чем ты говоришь...! Так позорно сыграть на этом знаковом ЧМ! А бабла он больше всех (тренеров) получает! Имеется ввиду из числа команд на ЧМ.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
За всю историю ЧМ не было такого разгромного счета -  7:1!  И у кого выиграли.....!!  
Игорь, могло быт и больше!
А то последние 30 мин. немцы провели тренировку...
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
За всю историю ЧМ не было такого разгромного счета - 7:1!
Было:
Унгария - Южна Корея 9-0, 1954 г.,
Югославия - Заир 9-0, 1974 г.,
Унгария - Салвадор 10-1, 1982 г. - этот уже помню.  ?^
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
За всю историю ЧМ не было такого разгромного счета -  7:1!  И у кого выиграли.....!!  

У бразов не было, а так было и крупней.

Вот причина результата нашей сборной, господь нас от педересни отвел...
Пользователь добавил изображение

Восславим господа и отменим ЧМ-2018. Пусть в гейропе свои содомские игрища устраивают, а нам подавай лапту православную.... {{{]
Изменено: Владимир Назаров - 09.07.2014 11:35:19
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Унгария - Южна Корея 9-0, 1954 г.,

Югославия - Заир 9-0, 1974 г.,

Унгария - Салвадор 10-1, 1982 г. - этот уже помню.  
Тут уж мышиная возня между банановыми республиками. А тут две сильнейших команды. Тот кто сделал ставку на такой счет минимум выиграл букмейкерскую контору, а то и разбогател на пару миллионов президентов :)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Тот кто сделал ставку на такой счет
Петр, не верю что в мире был такой человек!!! :}{
);
Изменено: Светослав Цанков - 09.07.2014 11:50:59
Рисунок
Да уж, я хоть и не ярый болельщик, но вчера смотрел. Удивили меня бразильцы...
Проигрыш проигрышем, с любым счетом, но полное отсутствие воли... рассыпались уже после второго мяча. Не спортивно как-то.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Тут уж мышиная возня между банановыми республиками. А тут две сильнейших команды
+2
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Пётр Старцев пишет:
А тут две сильнейших команды.
Не совсем согласень. "Селесао" с самого начало ЧМ не были на уровне, которой все ожидали.
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
ут уж мышиная возня между банановыми республиками.
А это - да!
Рисунок
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не знаю... очень я расстроился после НЕВЫХОДА нашей сборной из группы. Если из ТАКИХ групп не выходить, тогда надо вкладывать деньги страны в развитие КЕРЛИНГА, а не в футбол. Обидно...
Есть мнение, что лучше уехать с ЧМ на групповом этапе после ничьей с Алжиром, чем получив кучу мячей от немцев, на которых мы бы вышли.
Цитата
Виктор Соколов пишет:


Есть мнение, что лучше уехать с ЧМ на групповом этапе после ничьей с Алжиром, чем получив кучу мячей от немцев, на которых мы бы вышли.

Есть мнение, что с такими настроениями, лучше вообще не ездить на ЧМ, я же предложил выше, исконно русская, православная и вовсе не гомосяцкая, в отличии от футбола, игра - лапта. Считаю что лапта - наше все.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Есть мнение, что с такими настроениями, лучше вообще не ездить на ЧМ, я же предложил выше, исконно русская, православная и вовсе не гомосяцкая, в отличии от футбола, игра - лапта. Считаю что лапта - наше все.

Плюсую, но даже это не гарантирует от поражения. Кто скажет, что через год-другой чемпионом по лапте не станут немцы с разгромным счетом? :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат