Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Евро 2012
Как Вам трагедия с грузинским саночником? Чисто визуально-вообще жесть!
Рисунок
Цитата
Да ни кто там накануне не бухал, просто наши верха продали выход на ЧМ словенцам, за газопровод. А выдумки про бухание это что-бы народ не задумывался отчего, да почему.
+ 1 000 000.
Еще когда по новостям прошло, что накануне подписала Словения последней согласие по южному потоку, зная какой премьер словаков фанат футбола, уже тогда засела заноза..
Да.... теперь мы в полной ж.....
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
дану..ничего не в жопе
Цитата
дану..ничего не в жопе
заметьте, не я это предложил(с):D :D :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Адвокат теперь наш новый тренер... хоть какая-то альтернатива Гус Иванычу.... Слава богу что не Бердыич)))))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Посмотрим каков он со сборной в деле ;) .
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Посмотрим каков он со сборной в деле ;) .
Да всё его "дело" заключается в паковании пачек денег в мешки и чемоданы. Бельгийцы вот обожглись уже. Отвалит ему какая-нить Япония мешка на 3 денег больше, он и нас кинет легко и запросто, без зазрения совести. Хотя мне по большому счету всё-равно, но как по мне, так уж кто угодно пусть тренером у нас будет, но не этот жучара.
Цитата
Да всё его "дело" заключается в паковании пачек денег в мешки и чемоданы. Бельгийцы вот обожглись уже. Отвалит ему какая-нить Япония мешка на 3 денег больше, он и нас кинет легко и запросто, без зазрения совести. Хотя мне по большому счету всё-равно, но как по мне, так уж кто угодно пусть тренером у нас будет, но не этот жучара.
+1000
люди а я счетаю надо смотреть играков не толь ко из премьер лиги набрать молодых пацанов ссмешать со стариками и будет и скорость и мастерство
а то наши зазноваться стали вот славения их и наказала
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
люди а я счетаю надо смотреть играков не толь ко из премьер лиги набрать молодых пацанов ссмешать со стариками и будет и скорость и мастерство
а то наши зазноваться стали вот славения их и наказала

Дык если б они были, то уж наверное набрали б да смешали давным-давно \0/  А если их просто-напросто нету, то тогда что? Кого из молодых в сборную можно вызвать сейчас? На ум только Паршивлюк да Щенников приходят и всё. А из дубля команд направлять пацанов сразу в сборную - эдак мы и Андорру в жизни не обыграем %((  Много у нас молодежи на достойном уровне заиграло за последние 5 лет? Как то не очень, выстрелит кто-то, а на следующий год сдувается или зазнается. Вот когда наладят НОРМАЛЬНУЮ работу с молодежью, как у Спартака, ЦСКА, Зенита, Локомотива, когда начнут детские тренера достойную зарплату получать, вот тогда и молодежь будет, и игроки для сборной, а пока уж извините, пусть всякие Авнюковы да Кержаковы бегают, от них хоть знаешь что ожидать, потому и не так обидно кому то от поражений :D
P.S. А Словении мы проиграли потому что эта самая Словения сильнее нас, всё остальное отговорки :)
Сербы вчера отожгли
В прямом смысле отожгли :) Янош теперь звезда мирового масштаба,  :) Каким фигом он умудрился кусачки пронести через кордоны и металлоискатели, до сих пор понять не могу.
П.С. Считаю что зря матч отменили, супер-мега-экстраординарного там ничего не произошло, ИМХО. Ежели ща такое матчи отменять, то в Греции и Сербии вообще б не проводилось ни одной игры, достаточно посмотреть любой матч между Партизаном и ЦЗ, для них это в порядке вещей. Пожестче нужно было полицаям вести себя с приезжими фанатами, знали ведь кто к ним едет.
ППС Впервые вижу чтобы Гробари и Делие находясь на одном секторе между собой бойню не устроили :) Хотя, говорят, там после выхода со стадиона ад творился, да и с утра беспорядки были.
Больше всего понравилась позиция итальянских властей. На вопрос УЕФА - откуда у сербов с собой столько запрещенного хлама на стадионе, ответ - мы знали, что они пронесут с собой запрещенные предметы, но СПЕЦИАЛЬНО пропустили их на стадион, что бы защитить мирных граждан города.
Для справки - стадион стоит в центре Генуи.
Я думал, принятие идиотских решений - это наша прерогатива, а оказывается итальяшки вообще жгут.
мне армяне понравились я думаю они выйграют наших!
Изменено: РККА - 15.10.2010 14:28:49
Цитата
РККА пишет:
мне армяне понравились я думаю они выйграют наших!
Армяне по сути не смогут наших выиграть!)) Наши Видя Злую АТАКУ засядут в "Глушняк" и попробуй их прогнуть!)))) Хотя Кержакову многа сил не нда что бы "Баночку" заколотить! Вот как только У нас ОБОРОНА научицца играть не 30 минут на "отлично" а все 95 - тогда мы будем забивать, а не мячи себе "приносить")))).  Сам это знаю не по наслышке т.к. "капитаню" в команде по минифутболу "СКА НН".
Что касается выступления России на ЕВРО-2012, который стартует сегодня, то безусловно наши должны выигрывать три матча в группе.
Судьба не прощает игр с ней, и если тебе подфартило, то ты просто обязан этим фартом воспользоваться.
Такие соперники по группе как Чехия, Польша и Греция - это настоящее везение.

Вспомните что было 10 лет назад. ЧМ-2002.
Фартовый жребий приподнес нам в соперники Японию, Бельгию и Тунис. Мы знаем чем все закончилось в той группе. Впоследствии мы провалились на ЕВРО-2004 и пропустили ЧМ-2006.

Так вот... первое место в группе-программа минимум на сегодня.
Уууух, Чехия - Россия, давненько я этого ждал.
Понимаю, что мне сейчас "прилетит", но топлю за Чехов с 1996, еще с времен Коубы, Бейбла, молодого Недведа, так что Чехия Оле.
Я смотрю наш Сухи в сборную не попал...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Я смотрю наш Сухи в сборную не попал...

попал-попал, вчера его интервью из Польши видел
Цитата
Abraham Lincoln пишет:



попал-попал, вчера его интервью из Польши видел

Ну тогда придется мне против него сегодня поболеть, но у меня почему-то стойкая уверенность, что из группы выйдет как-раз эта пара.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Сухи в старте даже вроде как
Цитата
Groiler пишет:
Сухи в старте даже вроде как

я этими данными руководствовался
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
http://www.sports.ru/tags/1364280.html?type=team
Я вчера как то краем глаза ящик бодал, там Билек что то про состав говорил, я так понял Сухи в старте выйдет.
Хотя может я чего то недопонял ибо внимание на этом не акцентировал, ящик для фона включен был.
Один фиг, скоро узнаем
Блин, дружище, мы тупни, вернее я.
По моей ссылке, описание сборной Чехии, а состав бил...ть сборной Швеции. ()()  uuh Моя валяться, где Ибрагимович и где Чехия....
..а лучше просуньте мне пистолет сюда - я здесь застрелюсь...(с)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Пивом запасся. Валериановку купил. Жду. Чехи - жесть. Ни хрена это - не "везение". Сто процентная темная лошадка.
Мне страшно...  %%
Fais se que dois adviegne que peut...
ну что, наши устроили сегодня феерию! :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
ну вот, а вы боялись)
Поздравляю всех болельщиков сборной России!
Интереснейшая была игра.
Поздравляю Всех!
Игра - Супер!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат