Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Евро 2012
Groiler,
не приводите в пример плиз матч МанЮ - МанС... МанС это не команда, впрочем как и Челси, это сборище кошельков, а это отходит от спорта акак такового. а вообщев остальном с Васми согласен!
Цитата
Groiler пишет:
Цитата
Grey пишет:

Вы наверное просто хотели сказать, что интерес не только к футболу, но к спорту вообще падает ?

Само собой разумеется, просто футбол всегда был на первом месте у подавляющего числа мужского населения.
Простите, но как же тогда хоккей???Я в детстве, живя в среднеазиатской республике тоже совсем не грезил футболом, хотя и гонял мяч во дворе, но вот все детство мечтал о хоккее. И так вот многие из моего детства, даже гоняли тенисный мяч клюшками (самое смешное, что в почти бесснежном Ашхабаде они продавались кучами :) ). На тот момент мог с закрытыми глазами перечислить ВСЕХ игроков сборной СССР по хоккею, чего к своему стыду и позору не смог бы вспомнить из футболистов того же времени (разве что Дасаев, Блохин)  Так что давайте не будем о том, что футбол в стране - спорт №1, ок?
Изменено: Lukas - 10.06.2012 14:26:40
Рисунок
Ну да, ну да.
Это значит что если я болею за Челси с времен Харина, то я, после того как их купил Абрамович, должен начать болеть за другую команду?
Бред какой то. Да и Ман Сити мне гораздо более симпатичен чем Ман Ютд, там Бекхем хоть не играл :) Да и по бюджету Сити и Ютд я б поспорил. Кстати говоря, владельцы Ютд - американцы, че, надо завязывать болеть за них тому, кто это делал раньше?
Да и о каких кошельках речь? Ман Ютд платит меньше чем Сити? Никогда не поверю.
Цитата
Максим Курский пишет:
Groiler,  
не приводите в пример плиз матч МанЮ - МанС... МанС это не команда, впрочем как и Челси, это сборище кошельков, а это отходит от спорта акак такового. а вообщев остальном с Васми согласен!
Да ну?) МанЮ такой же кошелёк как и любой другой супер клуб на планете земля, вообще футбол уже давно в это болото комерческое погряз с головой, честно сказать я его из-за этого уже так и не смотрю как раньше было, с тех пор когда в когда в Лиге чемпионов стало играть от одной страны по 3 - 4 команды ЛЧ превратилась в унылый сериал, я сейчас могу посмотреть полуфинал и финал лиги. Противно сейчас смотреть родной футбол где малолетние выскачки получая фиг знает какие деньги не понятно за что атрафируются и даже не стараются показывать футбол уровня своих гонораров, у нас в Украине яркий пример этому Динамо Киев. У вас конечно в Росси чемп интереснее и сильнее будет нашего в разы, но я так думаю эта беда и у вас присутсвует. Честно сказать на хорошее выступление нашей сборной на Евро даже как то и надежд нет.
Может быть может быть... НО Ман Сити и Челси это команды олигархи, они эти деньги не зарабатывают сами как теже Реал, Арсенал, МанЮ, Барса, с приходом этих людей появилась гонка "вооружений" именно бабосов! я вот об этом говорил!
Цитата
Максим Курский пишет:
Может быть может быть... НО Ман Сити и Челси это команды олигархи, они эти деньги не зарабатывают сами как теже Реал, Арсенал, МанЮ, Барса, с приходом этих людей появилась гонка "вооружений" именно бабосов! я вот об этом говорил!
У меня для вас плохие новости, но все клубы, которые вы назвали находятся под опекой шейхов, и не являются самоокупаемыми. Их задолженности огромны и они растут с каждым годом
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А через полчаса мы порвём Польшу!!!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Пока друг друга рвут на мясо болельщики. Если их можно так назвать...
Осталось 20 минут...
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Осталось 10 минут...
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Осталось 5 минут...
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
SAURON пишет:
Пока друг друга рвут на мясо болельщики. Если их можно так назвать...
Идиотов хватает всегда и везде. Футбольные отморозки просто один из ярких примеров.
Ждем сечи на футбольном поле!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да прибудет с нами сила!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
В этом сезоне, сборная  Россия хорошо играет. Победы им....
Хана пшекам  :D
ну что ж, начинают....
ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
^%^  ^%^  ^%^
Изменено: Андрей - 12.06.2012 21:27:50
Жаль что поляки проиграли.
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Жаль что поляки проиграли.

Владимир а вот и не угадали - ничья!
Рисунок
Судейка то, козлик еще тот. Да, с чехами попроще получилось.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Жалко, что ничья. Могли бы и выйграть.
Кстати, есть у кого-нибудь турнирная таблица нашей группы? Хотелось бы глянуть.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
В общем шансы на встречу с Германией увеличились

Цитата
Никита Андреев пишет:
Кстати, есть у кого-нибудь турнирная таблица нашей группы? Хотелось бы глянуть.
http://ru.uefa.com/uefaeuro/season=2012/matches/index.html
Жмем кнопку "запустить карту турнира"
Скажу по секрету, что таблица есть на сайте UEFA
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
Скажу по секрету, что таблица есть на сайте UEFA
Ну вот интригу убили... :D
Почему шансы увеличиваются?Если даже наши играют вничью, а поляки выигрывают, разница мечей в нашу сторону равна трем.
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
vile пишет:
Владимир а вот и не угадали - ничья!

Вот спасибо! Я вообще то не любитель футбола а после первого тайма так расстроился что дальше и не смотрел. Поляки бегали по полю как мандалаи и я решил что с ними все уже кончено )T(
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

вот именно это "обожание" и бесит больше всего

Вас бесит одно, а меня радует то, что данное ваше мнение мало кого интересует и футбол как любили миллионы людей, так и будут любить.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Lukas пишет:
 Так что давайте не будем о том, что футбол в стране - спорт №1, ок?

Давайте лучше не будем спорить с очевидными вещами.

Про ненависть к футболу после занятия им, да еще и в команде, я лучше промолчу... ()()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
vladimir slusarev пишет:
после первого тайма так расстроился
Cтранно, я как и большинство здесь, расстроились после второго... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат