Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Евро 2012
Меня теперь в этой группе больше всего поляки беспокоят, чехи показали что на данный момент они не уровень даже нашей группе. Заблуждался я относительно их.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Меня теперь в этой группе больше всего поляки беспокоят, чехи показали что на данный момент они не уровень даже нашей группе. Заблуждался я относительно их.

Греки бойцы, проигрывая в меньшинстве, вполне себе могли победить, если бы пеналь забили
Цитата
Abraham Lincoln пишет:




Греки бойцы, проигрывая в меньшинстве, вполне себе могли победить, если бы пеналь забили

Согласен, но в первом тайме, на фоне поляков они выглядели как-то не убедительно. Результат абсолютно по игре.
Изменено: Владимир Назаров - 09.06.2012 08:15:13
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Печалька, что с чехами случилось? ведь во вполне приличный футбол в отборе играли, да и начали неплохо :(
Наших, конечно, поздравлю, но вот теперь у меня стойкое убеждение что из группы выйдет Россия и Польша, Чехия с Грецией за бортом :(
вообще запретить показывать это надо! только экранное время занимают. :) и агрессивность народа повышают.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Поздравляю наших с первой победой на евро! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вообще запретить показывать это надо! только экранное время занимают
Да ладно и так почти ночью кажут)))), хотя разница по времени небольшая.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Поздравляю наших с первой победой на евро!
Главное чтоб не последняя, я еще помню Тунис, потом Япония и Бельгия
С победой Россия!!!!!
Если так пойдет,то до финала не долго,ТФУ,ТФУ,ТФУ. :)}}}  \8/
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

просто бесмысленное занятие. да и еще за наши бабки.  аналогия с компьютерными играми- карта все время одна, оружие одно. юниты только меняются. да и то похожи и выбор мал.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
просто бесмысленное занятие. да и еще за наши бабки.  аналогия с компьютерными играми- карта все время одна, оружие одно. юниты только меняются. да и то похожи и выбор мал.

За ваши бабки делается гораздо более бессмысленные занятия нежели футбол и развитие спорта в стране.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Сообщений: 1015 Регистрация: 08.11.2008 Эстет #65 9 июня 2012 года, 8:24 вообще запретить показывать это надо! только экранное время занимают. и агрессивность народа повышают.
Шикарная точка зрения, че, лучше вместо футбола какой-нить сериал очередной про бандюков пободать или какого-нить малахова блаженного послушать.
Отличная позиция - "раз мне это не нравится, то этого быть не должно".
Зато запершись в 4 стенах сидеть носом в монитор - вот это реальное занятие, не то что на стадик с друзьями сгонять.
Ну и в качестве эксперимента, ничего личного, просто себя проверить Вы не пьете и не курите, так?
Цитата
Groiler пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

Сообщений: 1015 Регистрация: 08.11.2008 Эстет #65 9 июня 2012 года, 8:24 вообще запретить показывать это надо! только экранное время занимают. и агрессивность народа повышают.

Шикарная точка зрения, че, лучше вместо футбола какой-нить сериал очередной про бандюков пободать или какого-нить малахова блаженного послушать.

Отличная позиция - "раз мне это не нравится, то этого быть не должно".

Зато запершись в 4 стенах сидеть носом в монитор - вот это реальное занятие, не то что на стадик с друзьями сгонять.

Ну и в качестве эксперимента, ничего личного, просто себя проверить Вы не пьете и не курите, так?


не курю и не пью.
я же не против чтобы люди шли и играли. только зачем все это показывать? да с таким пафосом и исходя слюной коментировать. вот что бесит. а даже если не смотреть. то в новостях за день по 20 раз скажут. да реклама.

а малахов не лучше.  вот лучше 12 стульев посмотреть. или золотого теленка. да мало ли хороших фильмов.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Groiler пишет:

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:



Сообщений: 1015 Регистрация: 08.11.2008 Эстет #65 9 июня 2012 года, 8:24 вообще запретить показывать это надо! только экранное время занимают. и агрессивность народа повышают.



Шикарная точка зрения, че, лучше вместо футбола какой-нить сериал очередной про бандюков пободать или какого-нить малахова блаженного послушать.



Отличная позиция - "раз мне это не нравится, то этого быть не должно".



Зато запершись в 4 стенах сидеть носом в монитор - вот это реальное занятие, не то что на стадик с друзьями сгонять.



Ну и в качестве эксперимента, ничего личного, просто себя проверить Вы не пьете и не курите, так?





не курю и не пью.

я же не против чтобы люди шли и играли. только зачем все это показывать? да с таким пафосом и исходя слюной коментировать. вот что бесит. а даже если не смотреть. то в новостях за день по 20 раз скажут. да реклама.



а малахов не лучше.  вот лучше 12 стульев посмотреть. или золотого теленка. да мало ли хороших фильмов.
Каждому свое,кому футбол,кому 12 стульев,только Чемпионат идет раз в четыре года,а фильмы каждый день.Вот в чем разница.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

я же не против чтобы люди шли и играли. только зачем все это показывать?

Я не против того что-бы люди ходили и в церкви и молились своим богам, зачем по всем каналам показывать крестные ходы, ожиревших попов и церковные завывания, перемежающиеся с маханием дымящимся котелком?

Никогда не задумывались о том, что интересы у всех разные и если они не противоречат законам гос-ва и нравственности, с ними надо считаться?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:



я же не против чтобы люди шли и играли. только зачем все это показывать?



Я не против того что-бы люди ходили и в церкви и молились своим богам, зачем по всем каналам показывать крестные ходы, ожиревших попов и церковные завывания, перемежающиеся с маханием дымящимся котелком?



Никогда не задумывались о том, что интересы у всех разные и если они не противоречат законам гос-ва и нравственности, с ними надо считаться?

вот. для этого хотя бы можно сделать специальные каналы. типа союз ну и спорт тоже самое. и не показывать совсем по другим каналам. в том числе и по новостям.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ага, а кроме футбола по нескольким десяткам БЕСПЛАТНЫХ федеральных каналов и посмотреть то нечего все 24 часа в сутки человеку, которому этот самый футбол до лампочки. А то ишь ты наглость - включаю канал "Спорт", а там вместо "Золотого Теленка" какие то балбесы мяч пинают.
Да и как не отметиться в теме ЕВРО 2012 человеку который футбол терпеть ненавидит? Не по-пацански это ничего не написать в теме, которая абсолютно не интересна.
Мне вот тема "Мир танков" до фонаря абсолютно ибо компьютерные игры вообще не понимаю, дык я и не пишу там ничего, хотя можно было бы втиснуть что то типа - "некуда 300 руб в месяц деть чтоли? лучше банку шпатли купить чем на всякие танчики заряжать"
Да, и кстати, агрессивность народа повышает не футбол, как правило, а его обсуждение, причем чаще всего в интернете :)
Изменено: Groiler - 09.06.2012 13:50:44
ну просто есть один момент. жена то у меня его любит. а отучить не могу.

и если бы его показывали только по спорту то это был бы выход. дома таких каналов нет
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.06.2012 13:55:04
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Не поверю ни за что - мяч показывают только спортивные каналы, ОРТ и Россия (хотя тут их тоже несколько, кажись Россия 1 показывает).
Остальные каналы его не показывают, больше чем уверен, дорого это слишком. Неужели 2 канала (даже полтора) + узко специализированные спортивные это так много? Да и в новостях спортивные новости обычно выведены в отдельную рубрику (хотя есть исключения), т.е. кому не нравится - тот не смотрит.
Касаемо чемпионатов России и зарубежных чемпионатов - дык раз в неделю 1 матч по телеку по НЕСПОРТИВНОМУ каналу это много? А если учесть что в последнее время ЧР показывали исключительно на НТВПлюс, то наезды на массовость показов мяча беспочвенны.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

вот. для этого хотя бы можно сделать специальные каналы. типа союз ну и спорт тоже самое. и не показывать совсем по другим каналам. в том числе и по новостям.

Тогда надо Путина посадить в один телевизор, Пугачеву с Борисеевым в другой, попов и ясновидящих в третий...это не до хрена каналов получится?
Я вот в детстве мультики ждал и если-бы их целый день по каналу крутили, жить бы скучно было, сейчас вырос и так-же жду футбол, который кстати не так и частит на экранах, в отличии от разных пидоров и дома-2.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Футбол - уже давно больше чем спорт. А в России - тем более. Его можно не любить, но не видеть, как его обожает вся страна - просто не возможно! :D

Я не знаю другой, светлой, доступной  и здравой идеи, которая бы так объединяла самых разных людей в России...
А вы говорите - нет смысла...
Изменено: Viktord - 09.06.2012 17:07:00
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Viktord пишет:
Футбол - уже давно больше чем спорт. А в России - тем более. Его можно не любить, но не видеть, как его обожает вся страна - просто не возможно!  



Я не знаю другой, светлой, доступной  и здравой идеи, которая бы так объединяла самых разных людей в России...

А вы говорите - нет смысла...

вот именно это "обожание" и бесит больше всего
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вот именно это "обожание" и бесит больше всего
Стесняюсь спросить, а что, любовь к футболу у нормальных людей вызывает отвращение? Как по мне, то я за раз могу 3 матча посмотреть и мне мало, какие-нибудь Интер - Милан, Ман Сини - Ман Ютд или Спартак - ЦСКА вообще б весь день смотрел и удовольствие получал бы.
Странно мне как здоровый мужик может к спорту относиться как к тупости, пусть не к занятию, но хотя бы к просмотру. Неужели адреналин не прет когда эмоции через край?
Где то недавно высказывание читал, не помню кого, кажись Васи Уткина или Черданцева - точно не помню, но смысл в том, что если мужчине вообще не интересен футбол, то он вызывает подозрение, точнее его "нормальность" вызывает сомнение. Ради интереса сходите на какой-нибудь матч РПЛ, если есть возможность. У меня начальница на работе рассуждала примерно так же как и Вы пока не съездила с нами в Хельсинки на Финляндия - Россия. А теперь "за плечами" Зенит - ЦСКА, Зенит - Бенфика живьем на стадике, ездила ОДНА, без друзей, мужа и сына, плюс организованный ей самой вчера корпоратив ИМЕПННО для совместного просмотра матча сборной. И это женщина, которая смотрела на меня как на идиота когда я раз в несколько месяцев на матчи по всей стране гонял.
Наверняка же играете в компьютерные игры, Трансформеров с Аватарами смотрите, как по мне - вот это и есть ненормально, а взрослому мужику за футбол переживать - нормально, посмотрите советские хроники с матчей футбольных, посмотрите на лица людей на трибунах, сейчас чуть не то, но всё-таки, ну и посмотрите на людей на ЧЕ или мира, неужели не хочется накие же эмоции испытать?
Неужели в детстве мяч не гоняли во дворе или в школе?
Цитата
Groiler пишет:
если мужчине вообще не интересен футбол, то он вызывает подозрение, точнее его "нормальность" вызывает сомнение.

Ну я бы так не перегибал... Некоторые комментаторы вызывают сомнение в их умственных способностях.

А дело же, повторяю, не в спорте - в единении. Это очень эмоционально поднимает - всеобщее братство.  Ну признайтесь - таких демократичных идей, как эта, больше вообще в мире нет.   :D
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Владимир Назаров пишет:
в отличии от разных пидоров и дома-2.
+100500 Нисколько не фанат футбола, но матч с чехами посмотрел с удовольствием. Молодцы ребята, порвали как тряпку.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Groiler пишет:
если мужчине вообще не интересен футбол, то он вызывает подозрение, точнее его "нормальность" вызывает сомнение.
А вот скажем например в странах где футбол не является спортом номер 1. Как быть с ними ? Там наверное все мужское население вызывает сомнение ?
Какой нибудь Пакистан или Бангладеш где спорт номер 1 - Крикет.
Австралия и Новая зеландия где более популярен австралийский футбол и регби.
Страны Латинской Америки типа Кубы и Доминиканской Республики где бейсбол популярнее.
Канада помешана на хоккее лакроссе и керлинге.
в США тоже свои виды спорта - американский футбол, баскетбол и бейсбол.
в Японии тоже бейсбол куда популярнее.

Кстати недавно по евроспорту показывали спорт под названием Сепак такро. Я думал это какой то клон футбола, но у этого спорта своя история, которая насчитывает уже несколько веков. И он очень популярен в юго-восточной азии.

Так что не одинм футболом мир мазан. Если у Васи Уткина вселенная крутится вокруг футбольного мяча, то это не значит, что так же считают все 7 000 000 000 человек на этой планете.
Изменено: Grey - 09.06.2012 18:26:07
Рисунок
Разговор шел не о мужском населении мира, а о мужском населении нашей страны и тенденция такая, что молодежи футбол всё больше и больше до фонаря. Т.е. разговор был о падении интереса к мячу у подрастающего поколения. Понятно что в каком то Никарагуа мужикам плевать на мяч, но в России то ситуация несколько иная, у нас то это спорт №1 пока.
Цитата
Groiler пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

вот именно это "обожание" и бесит больше всего

Стесняюсь спросить, а что, любовь к футболу у нормальных людей вызывает отвращение? Как по мне, то я за раз могу 3 матча посмотреть и мне мало, какие-нибудь Интер - Милан, Ман Сини - Ман Ютд или Спартак - ЦСКА вообще б весь день смотрел и удовольствие получал бы.

Странно мне как здоровый мужик может к спорту относиться как к тупости, пусть не к занятию, но хотя бы к просмотру. Неужели адреналин не прет когда эмоции через край?

Где то недавно высказывание читал, не помню кого, кажись Васи Уткина или Черданцева - точно не помню, но смысл в том, что если мужчине вообще не интересен футбол, то он вызывает подозрение, точнее его "нормальность" вызывает сомнение. Ради интереса сходите на какой-нибудь матч РПЛ, если есть возможность. У меня начальница на работе рассуждала примерно так же как и Вы пока не съездила с нами в Хельсинки на Финляндия - Россия. А теперь "за плечами" Зенит - ЦСКА, Зенит - Бенфика живьем на стадике, ездила ОДНА, без друзей, мужа и сына, плюс организованный ей самой вчера корпоратив ИМЕПННО для совместного просмотра матча сборной. И это женщина, которая смотрела на меня как на идиота когда я раз в несколько месяцев на матчи по всей стране гонял.

Наверняка же играете в компьютерные игры, Трансформеров с Аватарами смотрите, как по мне - вот это и есть ненормально, а взрослому мужику за футбол переживать - нормально, посмотрите советские хроники с матчей футбольных, посмотрите на лица людей на трибунах, сейчас чуть не то, но всё-таки, ну и посмотрите на людей на ЧЕ или мира, неужели не хочется накие же эмоции испытать?

Неужели в детстве мяч не гоняли во дворе или в школе?

я в детстве им занимался. в команде. вот после этого и терпеть не могу. да и нет там положительных эмоций.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
я в детстве им занимался. в команде. вот после этого и терпеть не могу. да и нет там положительных эмоций.
Я в ступоре, дорогая редакция.
Groiler, даже в России есть места где футбол не стоит на первом месте. В Сибири хоккей с мячом рулит.

Что же касается Москвы, то я вот например мяч мало гонял в детстве, зато сколько клюшек сломал !!!

Вы наверное просто хотели сказать, что интерес не только к футболу, но к спорту вообще падает ?
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
Вы наверное просто хотели сказать, что интерес не только к футболу, но к спорту вообще падает ?
Само собой разумеется, просто футбол всегда был на первом месте у подавляющего числа мужского населения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат