Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Надо срочно обшмонать другие старые вещи и обувь!!!
Найдешь пятихатку 91-года,вот облом будет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У мя тоже хрень непонятная. Вчера нашел у себя в машине в сумке с документами четыре с половиной тысячи рублей. Откуда они там взялись, ума не приложу, второй день голову ломаю. Никогда там деньги не храню. А где храню - не убыло. Подложить (зачем?) тоже некому. Мистика какая-то...   :o  unk()  
Цитата
Zaxar 157 написал:
пятихатку 91-года
Или "старый, ранее заначеный "кусок" © (С.Г.)  в старом носке.  :D  
Цитата
Владимир Р. написал:
У мя тоже хрень непонятная. Вчера нашел у себя в машине в сумке с документами четыре с половиной тысячи рублей. Откуда они там взялись, ума не приложу, второй день голову ломаю. Никогда там деньги не храню. А где храню - не убыло. Подложить (зачем?) тоже некому. Мистика какая-то...   :o  unk()  
Почаще туда заглядывайте. Это очень полезная мистика!
Рисунок
Цитата
Почаще туда заглядывайте.
Теперь поневоле придется. Может, и больше бог пошлет.  :)  
Позавчера захожу в магазин строй материалов, чтобы затарится мелочёвкой для ремонта балкона, подхожу к кассе, сую руку в сумку с документами, а денег нет! Пропали четыре с половиной тысячи. Никто кроме меня сумку не трогал. Мистика какая-то... Расстроился:(
Цитата
Егор Дроздов написал:
Позавчера захожу в магазин строй материалов, чтобы затарится мелочёвкой для ремонта балкона, подхожу к кассе, сую руку в сумку с документами, а денег нет! Пропали четыре с половиной тысячи. Никто кроме меня сумку не трогал. Мистика какая-то... Расстроился:(
Это он! ZK$

Цитата
Владимир Р. написал:
Вчера нашел у себя в машине в сумке с документами четыре с половиной тысячи рублей. Откуда они там взялись, ума не приложу, второй день голову ломаю. Никогда там деньги не храню. А где храню - не убыло. Подложить (зачем?) тоже некому. Мистика какая-то...      
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Нет, не он.  Шутеечка (предыдущего оратора) так себе. И, вообще, это уже в "Негативную", если правда. Хотя, судя по подаче, все же попытка пошутить. Не особо удачная.  
Изменено: Владимир Р. - 25.07.2019 09:34:08
Цитата
Владимир Р. написал:
Нет, не он.  Шутеечка (предыдущего оратора) так себе. И, вообще, это уже в "Негативную", если правда.  
а мне понравилась. ставлю лайк
Владимир Титов, я не сомневался в этом.  :)  
У позднего Петросяна тоже есть свои почитатели.  unk()  
Цитата
Владимир Р. написал:
У позднего Петросяна тоже есть свои почитатели.    
А еще они (почитатели) любят объединяться в стайки. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Р. написал:
Владимир Титов, я не сомневался в этом.    
а почему сомнений не было ?
Далее - без комментариев...  
Цитата
Владимир Р. написал:
Далее - без комментариев...  
я не сомневался в этом.
Не надо меня на срач разводить. Ничего не выйдет, я не любитель этого. Адьёс.  (hi)  
Цитата
Владимир Р. написал:
Не надо меня на срач разводить. Ничего не выйдет, я не любитель этого. Адьёс.    
причем тут срач. я вопрос задал, от ответа вы убежали.
Капец... Что вы в самом деле? Понятно ведь что шутка.unk() Прочитали, улыбнулись, забыли...
Цитата
Егор Дроздов написал:
Прочитали, улыбнулись, забыли...
Не все так не умеют. Некоторые испытывают кайф от жжения чуть ниже спины. Так и ходят годами, ища поводы для этого самого жжения. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Не все так не умеют.
Ну просто крылатая мысль, прямо поэзия. А какое изящное построение предложения. Однозначно достойно быть в сборнике высказываний Кличко.
Изменено: Анатолий Буров - 25.07.2019 15:57:18
Не эстет.
Цитата
ekha написал:
Так и ходят годами, ища поводы для этого самого жжения.
Ага, у некоторых так подгорало, что даже в эстетской невыносимо стало. И покинули они ее, дабы своим жжением не спалить оную.
Не эстет.
Цитата
Владимир Титов написал:
от ответа вы убежали.
Как говорит один коллега,аргументов не последовало.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ага, у некоторых так подгорало, что даже в эстетской невыносимо стало. И покинули они ее, дабы своим жжением не спалить оную.
Вы все перепутали. Апофеозом этого случаются разные представления различного уровня веселья.
Например, не так давно один мужик на шестом десятке лет, узнав фамилию своего обидчика, начал дразниться этой самой фамилией. Я такое последний раз наблюдал где-то в третьем классе, а тут мужик за 50 лет. Пришлось удалить, чтоб его не компрометировать.
И ведь это так классно, когда узнаешь людей с разных сторон! Это позитив, я считаю!

А лично вам как бы хватит, я думаю, тащить сюда эстетское говно, не? До вас с первого раза не дошло, решили ещё раз отметиться?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Апофеозом этого случаются разные представления различного уровня веселья.
Пользователь добавил изображение
Как думаете, почему владельцы люксовых машин в основной своей массе не пользуются кондиционером? Я без него летом вообще не езжу, окна задраены и климат-контроль выставлен на +20. Но постоянно вижу люксовые модные бэхи, ауди, лексусы, ланд-роверы, мерсы и т.п. с открытыми настежь окнами, красными и потными мужиками и бабами внутри, которым реально жарко. Почему так? Чего я не знаю?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Это уже неоднократно обсуждалось...
Рисунок
А что такого позитивного в этом вопросе?  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
А что такого позитивного в этом вопросе?  
В подтексте: Рейхсмарки герра Алекса потрачены на ранееозвученное мероприятие, а приобрести Авудю охота -осталась.
Цитата
Alex Knot jr написал:
о постоянно вижу люксовые модные бэхи, ауди, лексусы, ланд-роверы, мерсы и т.п. с открытыми настежь окнами, красными и потными мужиками и бабами внутри, которым реально жарко. Почему так? Чего я не знаю?  
Никогда такого не вижу. У вас там заповедник идиотов наверное...
Рисунок
Цитата
Эйероплан написал:
В подтексте: Рейхсмарки герра Алекса потрачены на ранееозвученное мероприятие, а приобрести Авудю охота -осталась.
8D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат