Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Тележки из супермаркетов или просто наболело =)
Цитата
STAS1990 пишет:
9 страниц ни о чем.  
Никогда бы не подумал, что такая тема вызовет такой ажиотаж.
Топикстартер неплохой тролль, аднака  

Повторюсь, пожалуй.
12 страниц ни о чем.  
Топикстартер просто отличный тролль \\\!///
Цитата
STAS1990 пишет:

Топикстартер просто отличный тролль  

В принципе весело. Такой затянувшийся "плач Ярославны" получается - просто прелесссть...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
STAS1990 пишет:
Повторюсь, пожалуй.

12 страниц ни о чем.  

Топикстартер просто отличный тролль  
ну вообще то тема про тележки, баб, вэйпы (какие-то) и зенит! на этом фоне весь остальной форум ни о чем.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Какое - такое? По доброй же воле. А вот если они вовлекают в свои интимные связи еще и тележки... Вот - жуть...  
А если еще и лифтеров?
Рисунок
Точно! Поболтаем ещё о ссущих в лифтах!
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Точно! Поболтаем ещё о ссущих в лифтах!
у нас на работе один сделал замечание такому. И получил нож в лёгкое
Цитата
Владимир Титов пишет:
вэйпы (какие-то)
это такая хренатень которую раньше электронной сигаретой звали
Цитата
STAS1990 пишет:


у нас на работе один сделал замечание такому. И получил нож в лёгкое

%%  Страшно представить твою работу...  :o
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
STAS1990 пишет:





у нас на работе один сделал замечание такому. И получил нож в лёгкое



   Страшно представить твою работу...  
помоему имелось ввиду,что коллега стаса сделал замечание любителю метить территорию, и в ответку его пырнули ножом.
Цитата
STAS1990 пишет:
Цитата
Юрий Зуйко пишет:

Точно! Поболтаем ещё о ссущих в лифтах!

у нас на работе один сделал замечание такому. И получил нож в лёгкое
У нас и тема специальная для таких случаев есть!
http://karopka.ru/forum/messages/forum166/topic10273/message1143949/#message1143949
Изменено: Athlon - 04.05.2017 18:07:04
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
у вас что с головой ? не ну мне просто интересно, вы на протяжении всей этой темы что то не понятное пишите, какие бабушки ? телеги прут как раз не бабушки, а местные нищеброды из соседних домов и не автомобилисты, какая не законная расклейка ? объявления висят на дверях самого супермаркета , я уже начинаю за вас беспокоиться....
У меня с головой то всё нормально, но для человека, считающего описанное кражей (несмотря на вполне внятные объяснения того, что это не так) объявление на двери универмага по моему вполне достойный повод для нового витка требований.
А касаемо бабушек - в отличии от Вас я привык внимательно читать оппонентов, про бабушек я уже писал, только Вы в пылу полемики как то даже не заметили.
Цитата
Алексей пишет:
АлАР, ну вот опять же при чем тут эти все дебри юриспруденции ?
Не - ну логично, чо...........
А Вам уважаемый удобнее жить по понятиям, а не по закону ?
Кстати, тут один товарищ про кражу сказал так: отрубать за кражу руку? хорошо,украдет раз,отрубят одну руку, украдет еще раз,вторую,и что дальше? правильно,он почувствует себя безнаказанным.
Можно ноги рубить. Или ноги за кражу - моветон?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Можно ноги рубить. Или ноги за кражу - моветон?
Да вы батенька мясник...
Чего мелочиться? попал в тюрьму-на запчасти.
Изменено: Андрей Поляков - 04.05.2017 22:21:46
Несколько  ответов на вопрос "Зачем?")
Пользователь добавил изображение
1401377513_foto.jpg (100.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
b1637756d8.jpg (42.71 КБ)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Еще)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Несколько  ответов на вопрос "Зачем?")
идея с грилем нра.надо наведаться в ближайший гипер-магнит
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:

Несколько  ответов на вопрос "Зачем?")

идея с грилем нра.надо наведаться в ближайший гипер-магнит
Доработанный вариант
Рисунок
1010191_900.jpg (162.39 КБ)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Ну "Лента" - держись!
Я "Лентовские" тележки предпочитаю...
Рисунок
Цитата
Iyonishe пишет:
несмотря на вполне внятные объяснения того, что это не так
к вам тоже вопрос, без дебрей и постов на пол страницы , по возможности, =) сам вопрос, взять чужую вещь, не важно что это, без ведома хозяина, собственника, это нормальный ход вещей ? вы продукты или модели из магазина тоже берете и уходите ? ну судя вашей логике это именно так =)
Цитата
Алексей пишет:
вы продукты или модели из магазина тоже берете и уходите ?
Я, например, - только за!
Но магазины почему-то против...
Рисунок
Цитата
Loki пишет:
Страшно представить твою работу...
Тут можно не согласиться с Маяковским в том,что все работы хороши.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
STAS1990 пишет:
Топикстартер просто отличный тролль
я ваш жаргон не понимаю,тролль, шмоль =) прикольная логика, вы все дружно в теме не пишите ни разу, все посты вот прямо мои, прэлестно, прэлестно =) все предельно просто, брать чужое, не имеет значение что, не есть хорошо, а кто это делает, в контексте так полюбившихся всем вам тележек, такие же быдланы, как и те кто мусорит всюду, ставит свое железо по фиг , курит в лифтах, ссыт на лестнице и прочее ,как и делает прочие не очень красивые вещи, потому что им наплевать на всех им так удобно.Не дорогие, это интересно на реакцию публики смотреть=)
кто то на чистом глазу многостраничные посты пишет, взять без спроса, без умысла красть - не есть кража, креатив с фото применением телег, отдельно умиляет,отдельные коллеги пишут что то, только ради самого этого написания и тд и тп, про возмутителя спокойствия все понятно - у него работа такая =)И мне говорят после этого, что 12 страниц прям все мои, дак вы же их и написали =)
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Алексей пишет:

вы продукты или модели из магазина тоже берете и уходите ?

Я, например, - только за!

Но магазины почему-то против...
ха под сварога косите ? =) неа не то, совсем не то =)к тому же два сварога это уже плагиат и не интересно, у кого то должна быть пальма первенства и судя по колличеству постов, она явно не у вас :D
Цитата
STAS1990 пишет:
Повторюсь, пожалуй. 12 страниц ни о чем
а кто вас жуткими пытками, под дулом автомата это все читать заставил, дак еще и что то писать ? стесняюсь спросить :D наверное я скажу жуткую крамолу, но сам не читаю не интересные темы, и писать в них тоже не интересно. Но тут парадокс ; прочли 12 страниц ни о чемного текста,  и пришли к выводу 12 страниц  ни о чем (с) unk()
Цитата
Алексей пишет:
ха под сварога косите
Вот этот предлог "под" мне как-то совсем не импонирует... Гораздо ближе мне предлог "над"!
Изменено: Athlon - 05.05.2017 00:08:10
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
взять чужую вещь, не важно что это, без ведома хозяина, собственника, это нормальный ход вещей ?
Я Вам больше скажу, иногда даже взять свое и то противозаконно )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
STAS1990 пишет:

Повторюсь, пожалуй. 12 страниц ни о чем

а кто вас жуткими пытками, под дулом автомата это все читать заставил, дак еще и что то писать ? стесняюсь спросить   наверное я скажу жуткую крамолу, но сам не читаю не интересные темы, и писать в них тоже не интересно. Но тут парадокс ; прочли 12 страниц ни о чемного текста,  и пришли к выводу 12 страниц  ни о чем (с)  

А вы не стесняйтесь.  Да и спросили уже.  
Мне  ваши темы не  интересны, вы правы.  А вот как люди себя ведут, как далеко могут зайти в троллинге - это забавно.  Уже 14-я страницу пережевывают непонятно что, а вы ещё тем насоздавали. С вами модели в форуме уже трудно найти.


Надо создать раздел "ни о чем", чтобы из него на главную страницу попадала только тема с последним постом.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ребята!

Что-то наш оппонент Алексей сильно напоминает незабвенного Leonid4924. Родственник, что ли, или преемник?

Передатчик. Скорее всего.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Андрей Поляков пишет:
Кстати, тут один товарищ про кражу сказал так: отрубать за кражу руку? хорошо,украдет раз,отрубят одну руку, украдет еще раз,вторую,и что дальше? правильно,он почувствует себя безнаказанным.

Если кража произойдет в Чечне, то однозначно, да! Под корень рубить! Причем, количество отрубленного должно равняца количеству украденного!

Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:

Несколько  ответов на вопрос "Зачем?")

идея с грилем нра.надо наведаться в ближайший гипер-магнит

Ктонить! Звоните в росгвардию!

Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Алексей пишет:

ха под сварога косите

Вот этот предлог "под" мне как-то совсем не импонирует... Гораздо ближе мне предлог "над"!

А мне вообще не нравится, когда кто-то косит. Подозрительно это.
Изменено: Svarog v4.0 - 05.05.2017 11:41:38
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат