Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Тележки из супермаркетов или просто наболело =)
Сварог свято чтит традиции седой старины. Он один - хранитель всего старокаропкинского быта...
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Мне теперь ясно, кто паскотит в магдаках, и не моет за собой пластиковые стаканчики!
А в ответку эти из Макдаков ссут в подъездах. Я правильно все понял?
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

... вы рефлексируете патаму, что сами эти телешки и угоняете, да?  Ввас...

Мода на коверканье слов ещё жива?

Как видите. Дергается еще.

Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Мне теперь ясно, кто паскотит в магдаках, и не моет за собой пластиковые стаканчики!
А в ответку эти из Макдаков ссут в подъездах. Я правильно все понял?

Скорее всево. Они же не могут вычислить точный адрес вредителя. Очевидно поэтому работают по площади...

Кстати, пачиму Алексей молчит? Неужто мой дедуктифный метод наконецто сработал - и теперь престпник стирает свои отчепятки с тележек и пластиковых стаканчиков?  #$#
Изменено: Svarog v4.0 - 01.04.2017 13:33:27
Sua cuique sunt vitia.
У нас тележки оборудовали закрытыми блоками автономного оповещения. При потери родного вайфая начинают орать. Причём ещё на территории магазина , перед забором. Шинники на выезде толкают их обратно в зону. А по сути - нефиг океи во дворах строить, почему то у нас все гипермаркеты на пустырях, до жилых кварталов запаришься тачанку толкать.-
Нефиг вообще гипермаркеты строить! Не было бы гипермаркетов,  не было бы тележек, не было бы и проблем у моделистов. Давайте их все снесём!
Я за! моделисту там делать нефиг.
Цитата
OstapBender пишет:
Нефиг вообще гипермаркеты строить! Не было бы гипермаркетов,  не было бы тележек, не было бы и проблем у моделистов. Давайте их все снесём!

а где же тогда жечь угонщиков!? На поддонах...
Sua cuique sunt vitia.
Охренеть тема  :o
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Мода на коверканье слов ещё жива?
нет  в правилах в бан за это ? жаль, на скале есть, наверное это проявление не дюжего интеллекта или крутости, а нет, это высокосветский сарказм или богоподобная ирония.....по другому это называется, сказал бы, но пациент этого не стоит .
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Цитата
OstapBender пишет:

Нефиг вообще гипермаркеты строить! Не было бы гипермаркетов,  не было бы тележек, не было бы и проблем у моделистов. Давайте их все снесём!



а где же тогда жечь угонщиков!? На поддонах...
а вы прикола ради помолчать не пробовали? наверное нет,статус почетной балаболки нужно поддерживать =)
Цитата
Алексей пишет:


а вы прикола ради помолчать не пробовали?

Создать на 8 страниц тему, которая ломаного яйца не стоит, а потом предложить заткнуться? Это гениально. \%/
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
весна однако
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Вот вы тут ржёте, а нас кто-то просто отвлекает.
Началось восстание телег!!!

Их никто не крадёт, они сбегают сами. Когда никто не видит, тележки едят отставших покупателей.

Изменено: Loki - 09.04.2017 15:35:39
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
дак вот, для тех кто считает, что взять без умысла украсть, а просто докатить продукты до дома, у нас в окее появились объявления на всех дверях "Уважаемые покупатели, тележки являются собственности супермаркета Окей, вывоз тележек за пределы парковки запрещен "
Цитата
Алексей пишет:
"Уважаемые покупатели, тележки являются собственности супермаркета Окей, вывоз тележек за пределы парковки запрещен "
а охранников по периметру парковки поставили?
Цитата
Алексей пишет:
дак вот, для тех кто считает, что взять без умысла украсть, а просто докатить продукты до дома, у нас в окее появились объявления на всех дверях "Уважаемые покупатели, тележки являются собственности супермаркета Окей, вывоз тележек за пределы парковки запрещен "
Алексей - так это же замечательно, появилось новое "поле" для применения Ваших незаурядных способностей - борьба с океем, по поводу нарушения ими действующего законодательства, а именно "Незаконной расклейки объявлений", предлагаю Вам вылавливать всех расклейщиков и сдавать их в полицию, вместе с бабушками, незаконно откатившими тележки. Знак почётного друга полиции не за горами.
/././
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:58:16
нет, не поставили, это что то типа, мы вас предупредили, так что не обижайтесь =)
Цитата
Iyonishe пишет:
Цитата
Алексей пишет:

дак вот, для тех кто считает, что взять без умысла украсть, а просто докатить продукты до дома, у нас в окее появились объявления на всех дверях "Уважаемые покупатели, тележки являются собственности супермаркета Окей, вывоз тележек за пределы парковки запрещен "

Алексей - так это же замечательно, появилось новое "поле" для применения Ваших незаурядных способностей - борьба с океем, по поводу нарушения ими действующего законодательства, а именно "Незаконной расклейки объявлений", предлагаю Вам вылавливать всех расклейщиков и сдавать их в полицию, вместе с бабушками, незаконно откатившими тележки. Знак почётного друга полиции не за горами.
у вас что с головой ? не ну мне просто интересно, вы на протяжении всей этой темы что то не понятное пишите, какие бабушки ? телеги прут как раз не бабушки, а местные нищеброды из соседних домов и не автомобилисты, какая не законная расклейка ? объявления висят на дверях самого супермаркета , я уже начинаю за вас беспокоиться....
Изменено: Алексей - 02.05.2017 20:12:04
Цитата
=PUH=kitt пишет:
А почему до сих пор не организовано общество защитников прав супрематкетовских тележек? Со стикерами, и выкладыванием роликов в "эти ваши интернеты"(с)? Глядишь, владельцы супермаркетов и проспонсируют это движение правозащитников. И активисты на кормлении, и тележки в стойле. Дарю идею
4 вышки с пулемётами по углам парковки обойдутся дешевле
9 страниц ни о чем.  
Никогда бы не подумал, что такая тема вызовет такой ажиотаж.
Топикстартер неплохой троль, аднака (((
Зовите Задорнова!
Цитата
STAS1990 пишет:
9 страниц ни о чем.  

Никогда бы не подумал, что такая тема вызовет такой ажиотаж.

Топикстартер неплохой троль, аднака  
ну вообще то я человек, а не какой то там тролль, а во вторых всегда поражали вот такие люди, ну нечего сказать, почему не пройти мимо, ну нет же, нужно обязательно отметится, тема была вообще то о том что кругом на самом деле полно жлобов и быдла, а тележки просто в контексте были, у меня еще есть про любителей шашлыков в парках, ну вот кажется мне, что жарить мясо в парке не хорошо и воровать тележки тоже не айс и машины парковать на газоне, потому что жабка душит за парковку платить и ж....у лень нести лишние метры.
Цитата
Андрей Поляков пишет:
Зовите Задорнова!
для чего? он что то смешное говорит? от его монологов плакать хочется, над чем все ржут не пойму. Если только там пол зала этих, которые ТАГИИИИИЛ crezy
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Поляков пишет:

Зовите Задорнова!

для чего? он что то смешное говорит? от его монологов плакать хочется, над чем все ржут не пойму. Если только там пол зала этих, которые ТАГИИИИИЛ  
ну какже, возьмет все что тут твориться, спасибо еще скажет)
дороговато ему встанет =)
Цитата
Алексей пишет:
кругом на самом деле полно жлобов и быдла
Мы это знаем,конкретно какие ваши предложения? есть несколько вариантов-сложный и дорогой, а вы решите какое вам по нраву-1)внести в думу закон-для воров тележек-" до года исправительных работ за угон тележек",2)сделать как в МЕГЕ -блокираторы на колёсах тележек-пересекли черту магазина,колёса заблокировались,отстрел и применение силы к жлобам и быдлам не предлагаю,ибо ни какой закон это не пропустит,выбераейте :)
Цитата
Алексей пишет:
у меня еще есть про любителей шашлыков в парках,
Это тоже просто решается и тоже пару вариантов дорогой и бесплатный-!)благоустраиваются места для пикников 2)пускаются полицейские патрули которые собирают штрафы,так же выбирайте.

Цитата
Алексей пишет:
и машины парковать на газоне, потому что жабка душит за парковку платить и ж....у лень нести лишние метры.
Ну тут совсем просто -эвакуаторы,тут просто свистни.
да мне как то пофиг на эти самые телеги, речь о людях, что с ними что то не так, сейчас быть нормальным типа не в тренде, нужно быть быдланом, крыть матом на каждом слове, не важно где и с кем, можно чуть что не понравится и глаз кому нить засветить, сказал не так, посмотрел не так и тд и тп, кидать мусор где попало и тд, вот это становится нормой, кто так делает, на самом деле не понимают что делают что то не хорошее они еще и гордятся этим в какой то степени.
Цитата
Алексей пишет:
речь о людях
И что? что вы предлагаете то? и что вы хотите услышать?я почему то уверен что все те недостатки, что вы перечислили, у тех кто здесь находится отсутствуют.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат