Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Тележки из супермаркетов или просто наболело =)
/./
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:57:47
понятия не имею, о чем вы =)хотите прикол ? я как то на монтаже лифтов работал, дак коллеги по бригаде считали что я наверное странный, если не гоняюсь за каждой юбкой,будучи женатым, не говорю на мате и не ужираюсь каждые выходные,и на фк зенит мне наплевать, а узнай они, что я самолетики клею, не знаю что тогда было бы
Цитата
Алексей пишет:
а узнай они, что я самолетики клею, не знаю что тогда было бы
что было бы?завидовать бы стали.
Цитата
Челкар пишет:
что было бы?завидовать бы стали
навряд ли, считали бы совсем ку-ку =) ну я этого не узнаю уже никогда =)
Цитата
Алексей пишет:
понятия не имею, о чем вы =)хотите прикол ? я как то на монтаже лифтов работал, дак коллеги по бригаде считали что я наверное странный, если не гоняюсь за каждой юбкой,будучи женатым, не говорю на мате и не ужираюсь каждые выходные,и на фк зенит мне наплевать, а узнай они, что я самолетики клею, не знаю что тогда было бы
А что собственно такого в склейке самолетиков? Многие рисуют, хорошо рисуют,и ничего.
Если вы так к своему хобби относитесь,то зачем им занимаетесь?
Цитата
Андрей Поляков пишет:
А что собственно такого в склейке самолетиков? Многие рисуют, хорошо рисуют,и ничего.
на мой вкус ничего плохого, а наоборот, как и любое другое хобби или увлечение, вы не поняли, не говорил, что бы не выделяться уж совсем. У коллег все темы разговоров были, кто как кого отодрал, как нажрался в выходные, и фк зенит, ни хобби ни увлечений у них не было видно, вернее этим они и увлекались, пьянки, бабы, зенит.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Поляков пишет:

А что собственно такого в склейке самолетиков? Многие рисуют, хорошо рисуют,и ничего.

на мой вкус ничего плохого, а наоборот, как и любое другое хобби или увлечение, вы не поняли, не говорил, что бы не выделяться уж совсем. У коллег все темы разговоров были, кто как кого отодрал, как нажрался в выходные, и фк зенит, ни хобби ни увлечений у них не было видно, вернее этим они и увлекались, пьянки, бабы, зенит.
Войну и мир читали? князь Андрей тоже среди адьютантов был другим.
У меня есть один знакомый, матерится по минимуму, но при этом пьет иногда так, что на ногах еле держится.
Я хоккейный фанат,как и мой брат, что плохого в обсуждении матчей? Тут дело скорее в человеке,а не в его увлечениях.
читал, в школе =) да ничего плохого в обсуждении матчей, но когда только об этом и речь,каждый день, это утомляет, а когда у людей нет понимания, что можно не быть фанатом зенита, как ? ты не за зенит ? да ты чёёёёёё?! это тоже слегка напрягает =) и мне например было странно слушать про их любовные утехи, как с женами, так и с другими тетями=)
Цитата
Алексей пишет:
У коллег все темы разговоров были, кто как кого отодрал, как нажрался в выходные, и фк зенит, ни хобби ни увлечений у них не было видно, вернее этим они и увлекались, пьянки, бабы, зенит.
Мысль о собственной ущербности усваивается коллегами гораздо быстрее, чем Вы думаете. Достаточно пару недель настойчиво им чесать про отличия, допустим, Хаукера Темпеста от Хаукера Тайфуна (или какой у Вас профиль в моделировании), что Вы вчера три часа вникали в суть и смысл постоянной Больцмана, надо обязательно идти на оперу Верди "Бал-маскарад", и т.п. Зенит? Какой зенит, если вышла новая книжка Пелевина, вы что , все идиоты? Трахались со своими бабами? Это не повод трубить об этом, еще скажите, что у вас письки большие. Посмотрите уже "Калигулу" и успокойтесь.
Я Вас уверяю, пара недель такого жесткого прессинга, и Ваши коллеги лишний раз рта не раскроют, а знаете почему? Им будет стыдно!
Мы не тормозим ни перед чем!
Блядь, говно развозите, нахуя вам это надо? Неужто поболтать не о чем????Вы мужики или дом 2??????
При всем уважении к сообществу, треп разводите как в контакте или прочих сайтах.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Алексей пишет:
и машины парковать на газоне, потому что жабка душит за парковку платить и ж....у лень нести лишние метры.
Ну тут совсем просто -эвакуаторы,тут просто свистни.
Вы вообще, смотрю, любитель изобретать велосипед.
По конкретной если проблеме, то тут уже приведён совет.
Из собственного опыта: у нас тоже много кто ставил машинку на газонах-тротуарах.
Старший по подъезду написал одно письмо в три адреса - гордуму, ГАИ и прокуратуру, а жильцы подписали.
В итоге, одной прекрасной ночью, через недельку после отправки письма, увезли шесть машин на эвакуаторах (у меня бабушка ещё в 4 утра проснулась от шума во дворе). И, периодически (где-то раз в месяц) по ночам во двор наведываются эвакуаторы. Быстро отучили все (кроме одного грузина, его кукурузер 200 не влазит в эвакуаор)
Цитата
Михаил пишет:
Б..дь, говно развозите, на..я вам это надо? Неужто поболтать не о чем????Вы мужики или дом 2??????
Это открытый форум. ?^
Изменено: Zaxar 157 - 03.05.2017 08:37:05
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Михаил пишет:


Б..дь, говно развозите, на..я вам это надо? Неужто поболтать не о чем????Вы мужики или дом 2??????
Это открытый форум.  

См. фантастическую повесть Г.Л. Олди "Золотарь"... Там как раз об этом.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Мода на коверканье слов ещё жива?

нет  в правилах в бан за это ? жаль, на скале есть, наверное это проявление не дюжего интеллекта или крутости, а нет, это высокосветский сарказм или богоподобная ирония.....по другому это называется, сказал бы, но пациент этого не стоит .

Может быть, администрации сайта редактора найти, с высшим (настоящим высшим) филологическим или лингвистическим образованием для подправки текстов?
У меня уже глаза сворачиваются (так как речи здесь нет) что-то читать...
Цитата
Евгений Чернавин пишет:

Может быть, администрации сайта редактора найти, с высшим (настоящим высшим) филологическим или лингвистическим образованием для подправки текстов?

У меня уже глаза сворачиваются (так как речи здесь нет) что-то читать...

За умеренную плату отредактирую любой пост перед размещением.
100% граматность иправельную растановку знакаф пунктуации по тексту горантирую. crezy
Желающим могу дать телефон отличного офтальмолога. Глаза разворачивает без анестезии за одно посещение.
Изменено: Loki - 03.05.2017 13:32:24
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Михаил пишет:
Блядь, говно развозите, нахуя вам это надо?
Неделя, до 10.05...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Loki пишет:
...Желающим могу дать телефон отличного офтальмолога. Глаза разворачивает без анестезии за одно посещение.
Простите мне мою не образованость, офтальмолог как глаза разворачивает? Ректально, без анестезии?
Цитата
Алексей пишет:
читал, в школе =) да ничего плохого в обсуждении матчей, но когда только об этом и речь,каждый день, это утомляет, а когда у людей нет понимания, что можно не быть фанатом зенита, как ? ты не за зенит ? да ты чёёёёёё?! это тоже слегка напрягает =) и мне например было странно слушать про их любовные утехи, как с женами, так и с другими тетями=)
постоянно обсуждать действительно странновато. пару раз слышал как мужики обсуждали одежду, вот это то еще зрелище было...
Цитата
Gamazkov пишет:


Простите мне мою не образованость, офтальмолог как глаза разворачивает? Ректально, без анестезии?

Почему ректально? Ректально - это к проктологу, а тут другой подход. Сильно сжимаем височные доли ладонями, а большими  пальцами давим на глаза. За последние несколько месяцев удалось достичь небывало низкого показателя смертности - всего 65%.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Им будет стыдно!
ой знаете, ваши слова да богу в уши =) коллеги остались в прошлом, да и не думаю что им было бы стыдно, они предпочитали со мной особенно не общаться ,еще они очень любили накуриваться и когда выяснилось что я не поклонник этого дела, смотрели уже откровенно косо =)
Цитата
STAS1990 пишет:
Быстро отучили все
у меня в доме на первом этаже районная библиотека , камерами утыкан весь дом, где есть окна этого заведения, точно так же в один прекрасный день всех вывезли, со стороны проспекта, где центральный вход и со двора с территории которая относится к библиотеке =) нужно было видеть как автоводы неслись к машинкам со всех парадных =) теперь там пусто, но все одно 2-3 находятся умнее всех, я им оставляю  письма под щетками, "не делайте так, пожалуйста" ну примерно такого содержания =) как правило действует, кроме одного...
Цитата
Андрей Поляков пишет:
пару раз слышал как мужики обсуждали одежду, вот это то еще зрелище было...
Я такое слышал только от представителей народов Кавказа.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Андрей Поляков пишет:

пару раз слышал как мужики обсуждали одежду, вот это то еще зрелище было...

Я такое слышал только от представителей народов Кавказа.
Внешность славянская, из той партии что ходят в рваных джинсах и с подвернутыми штанинами.
Изменено: Андрей Поляков - 03.05.2017 18:26:59
Цитата
Андрей Поляков пишет:
Внешность славянская, из той партии что ходят в рваных джинсах и с подвернутыми штанинами.
Ну у нас таких благо почти не встречается. В областном центре конечно видал, видал, а вот у нас как-то нет.
Адвокат (мужского пола) тут как-то из Московской области приезжал, в шляпке. Так с него весь ИВС ржал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А мне сегодня таксист рассказал, что в ихнем райцентре в сельмаге средь бела дня тележка замироточила. И никто не удивился, хотя обычно такое случается только в високосный год на Ивана Купалу.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Им будет стыдно!

ой знаете, ваши слова да богу в уши =) коллеги остались в прошлом, да и не думаю что им было бы стыдно, они предпочитали со мной особенно не общаться ,еще они очень любили накуриваться и когда выяснилось что я не поклонник этого дела, смотрели уже откровенно косо =)
Алексей, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ??? Я хочу посетить этот чудесный, во всех отношениях, город!
Прямо заповедник негодяев какой-то!
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Ну у нас таких благо почти не встречается. В областном центре конечно видал, видал, а вот у нас как-то нет. Адвокат (мужского пола) тут как-то из Московской области приезжал, в шляпке. Так с него весь ИВС ржал.
а у нас таких полно, еще вейпы везде курят заразы...
Цитата
Athlon пишет:
Алексей, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ???
приезжайте =) только сходите куда нить не в сторону Невского и тд, а спальный район можете посетить, желательно в выходные и вечерком, Купчино, Юго - запад, Приморский, велкам, увидите культурную столицу во всей красе,где Ленинградцев толком и не осталось
Цитата
Алексей пишет:
дак вот, для тех кто считает, что взять без умысла украсть, а просто докатить продукты до дома, у нас в окее появились объявления на всех дверях "Уважаемые покупатели, тележки являются собственности супермаркета Окей, вывоз тележек за пределы парковки запрещен "
Судебная практика так считает. Именно она. А то, что в окее появились такие объявления, в случае вывоза тележек за пределы парковки все равно на состав не натянется. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
в случае вывоза тележек за пределы парковки все равно на состав не натянется. )
блин, опять сто пятисотый раз одно и тоже. Все просто, это чужая собственность, не ваша, не моя, а чужая, в данном случае магазина, вы взяли чужое что либо, не очень важно что именно и пошли домой, не спросив ни у кого разрешения, как это будет называться ? Например ; были у кого то в гостях, взяли из общего холла, велосипед, коляску, лыжи и ушли, это под какую трактовку попадает ?
Изменено: Алексей - 03.05.2017 22:42:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат