Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Моделизм - дорогое удовольствие, Или цены растут
Цитата
Ильмир написал:
Ну, не знаю: сейчас на барахолках люди ценники за модели гнут, бывает, даже дороже магазинных.
Ну да, списывался недавно с человеком по поводу Камаза ICM. За 2200 продает,я ему показываю магазины где он по 2050, говорит "ну и что".
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
ожидают доведения до конца
У Тамийной ИСУ лоб литой вроде, шва не должно быть..
Цитата
Ильмир написал:
Кстати, тем временем Эдик из Чехии поднял тариф на доставку в РФ до 390 крон (ещё несколько месяцев назад минимальная ставка равнялась 220), а это по курсу 1/2,94 выходит 1150 ублей. Отдаляется от великой, могучей и независимой Эдик...
"Эдик" еще и почтовыми услугами занимается!???
Насчет "отдаления" смишно, если учитывать, что для РФ цены Эдика вдвое меньше, чем, например, для РК.
Цитата
Игорь написал:
У Тамийной ИСУ лоб литой вроде, шва не должно быть..
Все может быть, но как я и говорил максимальная достоверность мне не особо интересна. ))
Тем более, что при том способе сборки, который был использован при сборке именно этой модели без шва все равно не обошлось бы.
Верх и низ окрашивались по отдельности и шпаклевание имеющегося стыка на покрашенных частях не очень меня привлекало )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon написал:
Ну да, списывался недавно с человеком по поводу Камаза ICM. За 2200 продает,я ему показываю магазины где он по 2050, говорит "ну и что".
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат