Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Ну и как результат. Один из самых первенцев (в папочку). Вот только что первый выводок обрел новых хозяев.
Пользователь добавил изображение
111.jpg (89.63 КБ)
Кстати, что касается моделей. Кота ни в коем случае нельзя оставлять наедине с моделью: у танка будет отгрызен ствол орудия, а у самолета - винты. К счастью, пока "без потерь", всё пресекалось на ранней стадии.
А вот и моя команда помощников
При рождении, ну или при крещении, короче в день когда она появилась в моём доме, она получила имя Муля. А дело было так: принесла знакомая ящик, в котором что-то шевелилось и мяукало. Этот, тогда ещё комок шерсти, первый вылез из коробки и по штанам залез на руки. С тех пор наш дом она не покидала...
Итак, Муля, она же Наглая Рыжая Морда, она же Чучундра. К моделям и составляющим равнодушна. Но зато страшная коробочница, сумочница, пакетчица, и вообще, любое место, куда можно залезть,обязательно будет обследовано. Умеет открывать двери, поэтому регулярно посещает шкафы и тумбочки. Даже закрытые. Лапой открывает двери, которые даже я иногда открываю с трудом.
13 лет, вес 8500.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Кстати, что касается моделей. Кота ни в коем случае нельзя оставлять наедине с моделью: у танка будет отгрызен ствол орудия, а у самолета - винты. К счастью, пока "без потерь", всё пресекалось на ранней стадии.

Оставляю модельное "барахло" где угодно. Часто бывает что просто сгреб со стола ненадолго и положил на диване. Придёт, ляжет рядом и даже в сторону не смотрит. За всё время ни одного прецедента.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:

Кстати, что касается моделей. Кота ни в коем случае нельзя оставлять наедине с моделью: у танка будет отгрызен ствол орудия, а у самолета - винты. К счастью, пока "без потерь", всё пресекалось на ранней стадии.



Оставляю модельное "барахло" где угодно. Часто бывает что просто сгреб со стола ненадолго и положил на диване. Придёт, ляжет рядом и даже в сторону не смотрит. За всё время ни одного прецедента.

ну я тоже начал оставлять. особо ее не интересует. но поиграться мы любим и если деталька хорошо гоняется. то может и пострадать.
пару ракет у меня как то погрызла.  еще пару деталей просто угнала и гоняла по полу
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Владимир Губенко  пишет:

Цитата
Сергей Бусаргин пишет:



Кстати, что касается моделей. Кота ни в коем случае нельзя оставлять наедине с моделью: у танка будет отгрызен ствол орудия, а у самолета - винты. К счастью, пока "без потерь", всё пресекалось на ранней стадии.







Оставляю модельное "барахло" где угодно. Часто бывает что просто сгреб со стола ненадолго и положил на диване. Придёт, ляжет рядом и даже в сторону не смотрит. За всё время ни одного прецедента.



ну я тоже начал оставлять. особо ее не интересует. но поиграться мы любим и если деталька хорошо гоняется. то может и пострадать.

пару ракет у меня как то погрызла.  еще пару деталей просто угнала и гоняла по полу

Ну скорее всего многое зависит и от характера животного. Моя - соня. Ее интересуют только мухи, птички за окном, да ещё чудеса эквилибристики показывает гоняясь за солнечным зайчиком. Вот тут в порыве может залететь куда угодно. Даже на полку модельную. Но этот процесс строго контролируется, солнечные зайчики сами по себе не возникают, а куда направить зеркало я уж как-то контролирую...
с уважением, cot behemot
Рисунок
скоро найду себе тоже усатую морду...кролик умер..надо животину заводить...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Ну и как результат. Один из самых первенцев (в папочку). Вот только что первый выводок обрел новых хозяев.

клевый результат! :)}}}
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Оставляю модельное "барахло" где угодно. Часто бывает что просто сгреб со стола ненадолго и положил на диване. Придёт, ляжет рядом и даже в сторону не смотрит. За всё время ни одного прецедента.
Тоже ни один не трогает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Позавчера произошло пополнение в кошачьем семействе. :) Двое в папу и один в маму.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не очень счастливый папаша. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Двое в папу и один в маму.
Не не неееееееее в папашу вижу в мамашу тоже, а вот черненький всже по видимому в соседа, гульнула девушка на лево (%)
Классные блохастики, скоро пищать начнут.
Он не черненький.Серый,как у папаши морда и лапы. :) И уже пищат во всю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Он не черненький.Серый,
АМТ-12 :D
Цитата
antiob пишет:
АМТ-12
Не тамиевский Panzergrau :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Не очень счастливый папаша
Зато симпатишная мордуленция! \8/
Изменено: Ляш Игорь - 07.11.2015 12:48:28
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Зато симпатишная мордуленция!
Да,морда,что надо.За два дня на тракторе не объедешь %}} .
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Двое в папу и один в маму
Игорь, мой похож на твою маму.... :D
Рисунок
DSC00304.JPG (267.29 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страна должна знать своих героев по именам,а не только по мордам...!?
Цитата
Александр Ионас пишет:
Страна должна знать своих героев по именам,а не только по мордам...!?
Нас кличут - Филимоном. ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Игорь, мой похож на твою маму...
Ага,еще у Владимира.Р такой же. http://karopka.ru/forum/forum157/topic7027/?PAGEN_1=5
Цитата
Александр Ионас пишет:
Страна должна знать своих героев по именам,а не только по мордам...!?
У меня Вася(Василиса) и Элвис. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, какая порода у него?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Zaxar 157, какая порода у него?
Невский маскарадный-разновидность сибирских.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Игорь, мой похож на твою маму...
Ага,еще у Владимира.Р такой же.  http://karopka.ru/forum/forum157/topic7027/?PAGEN_1=5
Цитата
Александр Ионас пишет:

Страна должна знать своих героев по именам,а не только по мордам...!?
У меня Вася(Василиса) и Элвис.  
О-о,я так и знал,что Вася окажется Василисой...!?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ага,еще у Владимира.Р такой же
Похож. Мой тоже стал по пушистости примерно такой же. ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Невский маскарадный-разновидность сибирских
Интересная масть. А у моего, мамашка была турецкой ангорой, а кто папаня - история умалчивает! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дрыхнут. :) У старшего (светлого) уже глаза открылись.А вообще растут на глазах,за неделю,чуть ли не вдвое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Дрыхнут
А маманька то - само блаженство! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А вообще растут на глазах,за неделю,чуть ли не вдвое
Игорь, что собираешься с ними делать?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат