Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Коллеги Челкар, Дмитрий Чалов и, конечно же, котовод Mars, у которого кот не пострадал - категорически с вами солидарен! Нет, я, само собой, зачитал бы коту выговор строгим голосом, но боюсь даже представить, насколько ему было бы пофиг :D
Изменено: antiob - 25.03.2016 08:11:37
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

коты они такие - забраться повыше и взирать на всех с высока с выражением легкого презрения.

а если на этом повыше что то стояло - то возможно оно было там лишним, с точки зрения кота.
Именно так и есть! У нас кот ночью скинул 5литровую кастрюлю ( пустую) с верхней полки на кухне...  %%  выбоина на столе. Кастрюля и кот не пострадали.  :D
Но шум и переполох был страшный...с тех пор на верху ничего не стоИт- коту оно мешает. uuh
Рисунок
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:а если на этом повыше что то стояло - то возможно оно было там лишним, с точки зрения кота.
например так - https://youtu.be/q2-j_LHSaZY    :}{

Модель, конечно жалко, деталей там больше тыщи, почти год собирал... но ему 10 лет и он уже просился на реставрацию и к тому же был один неприятный момент - на конкурсе с этой модели были незаслуженно сняты баллы одним мудаком-судьёй и с перевесом в один балл, победила модель с гораздо более бедной деталировкой. Но это оффтоп и другая история... В общем есть повод собрать ещё что-нибуть  8)-
Цитата
Mars пишет:
Модель, конечно жалко, деталей там больше тыщи, почти год собирал...

конечно жалко - столько труда и красоты, но...

Цитата
Mars пишет:
...ему 10 лет и он уже просился на реставрацию...

кот подал нехилую заявку в отдел реставрации \8/
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

У меня бы пострадал!

Кот-это дикая тварь из дикого леса.У него другая система ценностей.Ему пофиг на всякие склеенные пластмасски.А вот хозяин,не уследивший за сохранностью своего шЫдевра сам во всём виноват.
Согласен, кстати. :}{
Тварь, в которой супруга души не чает, методично, одну за другой, сбрасывает мои модели с нижней полки вниз... Я их переодически нахожу и отправляю на "кладбище", складываю в коробку... Сегодня эта скотина огребла от жены за то, что опять залез на стол и своими грязными лапами дотягивался до ещё уцелевших... С моей стороны объявлен мараторий на постройку новых моделей, пока эта тварь живая...
"Вчера котов душили-душили"©
... И втупил в NAA...
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Тварь, в которой супруга души не чает, методично, одну за другой, сбрасывает мои модели с нижней полки вниз... Я их переодически нахожу и отправляю на "кладбище", складываю в коробку... Сегодня эта скотина огребла от жены за то, что опять залез на стол и своими грязными лапами дотягивался до ещё уцелевших... С моей стороны объявлен мараторий на постройку новых моделей, пока эта тварь живая...

Кто мешает купить витрину? На открытой полке модели убьёт если не кот, то пыль.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Кто мешает купить витрину? На открытой полке модели убьёт если не кот, то пыль.
Это точно... С котом проблем, лично у меня, почти нет (только кисточки ворует, если не уследишь), но вот пыль... Да и место свободное кончилось, а планов громадьё. Сейчас прошвырнулся по магазинам, ничего подходящего. Буду заказывать.
Пока скотина справляется лучше пыли и, что характерно, выбирает удачные модели... На счёт ветрины, что мешает: безплатно их не бывает, да и под стоячаю ветрину тупо нет места...
Цитата
и, что характерно, выбирает удачные модели
"Умные они, ёшкин кот..." ©  ;)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
и, что характерно, выбирает удачные модели
"Умные они, ёшкин кот..." ©  

В чём я лично сомневаюсь...
Изменено: Игорь Скурихин - 25.03.2016 15:14:43
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Цитата
и, что характерно, выбирает удачные модели
"Умные они, ёшкин кот..." ©  



В чём я лично сомневаюсь...
Ну, раз сам выбирает , удачные - неудачные  crezy  Один раз - случайность, два - совпадение, а три - уже закономерность.  :}{
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Ну, раз сам выбирает , удачные - неудачные     Один раз - случайность, два - совпадение, а три - уже закономерность.  
а может жена подсказывает? ;)
Гы-гы... Логично... [:](
Цитата
Mars пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Ну, раз сам выбирает , удачные - неудачные     Один раз - случайность, два - совпадение, а три - уже закономерность.  

а может жена подсказывает?  

Она между двух огней...
Именно поэтому у меня нет кота.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир  Р. пишет:
С котом проблем, лично у меня, почти нет
Кстати,у меня тоже.Ни с котом ни с кошкой.Выше подоконника не лазят,а там только цветы.Но это уже жонины проблемы :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня тоже нет кота.Из домашних животных в квартире только я,жена и сын.
напрасно наговаривают что коты не умные..исследования показали что по разуму они на одном уровне с обезьянами ..но вот насчёт домашние или нет есть разногласия..большинство за то что они дикие..и просто позволяют жить нам рядом))так что скорее не они наши коты...а мы их люди
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
скорее не они наши коты...а мы их люди
crezy

Пользователь добавил изображение
Челкар,
:D ну да..в них что то есть инопланетное
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да офигевшие твари просто... Они позволяют себя любить...
Изменено: Игорь Скурихин - 25.03.2016 21:36:34
Цитата
Игорь Скурихин пишет:
Да офигевшие твари просто... Они позволяют себя любить...
Мы,вроде не в эстетской!
Изменено: Zaxar 157 - 25.03.2016 21:40:36
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
maks62 пишет:
напрасно наговаривают что коты не умные..исследования показали что по разуму они на одном уровне с обезьянами ..но вот насчёт домашние или нет есть разногласия..большинство за то что они дикие..и просто позволяют жить нам рядом))так что скорее не они наши коты...а мы их люди

Анекдот в догонку.

Сидят два хомяка в клетке.
Один, говорит другому: "Ты знаешь, я тут подумал и мне кажется что, люди - наши боги! Они за нами ухаживают, кормят, опилки меняют, колесо нам поставили чтоб мы бегали"!!!
Другой хомяк говорит: "Да, точно, люди - наши боги".

Плавают две рыбки в аквариуме.
Одна, другой говорит: "Ты знаешь, я тут подумал и мне кажется что, люди - наши боги! Они за нами ухаживают, кормят, воду меняют, кораблик в аквариум поставили"!!!
Другая рыбка говорит: "Да, люди - наши боги".

Сидят два кота на диване.
Один, другому говорит: "Ты знаешь, я тут подумал и мне кажется что, мы - боги"!!!
Как не в эстэтской? Блин, дико извиняюсь, эмоции, знаете ли... Сейчас исправлю...
Лет десять назад, под новый год (в сибире), подобрал кошку у магазина... замечательная кошка, но клептоманка, умеет открыть шкаф, и стырить батон хлеба...да пару лет назад оставили котика, сына клептоманки, этакого "гадкого утёнка", а вырос тот ещё красавчик...
Рисунок
L820 160.jpg (267.73 КБ)
Рисунок
L820 302.jpg (256.04 КБ)
Рисунок
DSCN2085.JPG (246.18 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Рука ни у кого не поднялась на ликвидацию выводка, так пара и осталась... теперь уже кухню разоряют 4 котейки...Танюшка, Матвей, Портосик и Пушинка.
Рисунок
DSCN2386.JPG (203.34 КБ)
Рисунок
DSCN2577.JPG (142.33 КБ)
Рисунок
DSCN2934.JPG (210.42 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 26.03.2016 14:30:46
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
исследования показали что по разуму они на одном уровне с обезьянами
Ага, щаз :) Почему-то пол интернета завалено доказательствами именно обратного
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат