Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Подобрал я этих двух кошек у нас во дворе. Приехала машина, открыли дверь и высадили двух этих белоснежек. А я , наблюдая похождения этих двух приблуд во дворе(сидели обе на колесе автомобиля и выглядывали из под арки) принял решение забрать их домой.
Пользователь добавил изображение
IMG271-01.jpg (56.94 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Окрас обалденный!

Невская-маскарадная!
Рисунок
IMG_5024.JPG (179.53 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
Так же любит воровать фототравление в пакетиках и декали. Один раз утащила меджики от Marder III,
Если такое случится сразу звоню Пользователь добавил изображение и заказываю
Пользователь добавил изображение
3692594.jpg (11.16 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все хорошо при первом приближении, обе кошки, одна правда с разноцветными глазами, обе белые. Какая порода - не заморачивались, чего там - город, да и все тут.
Пользователь добавил изображение
IMG099-01.jpg (60.5 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Все хорошо при первом приближении, обе кошки, одна правда с разноцветными глазами, обе белые. Какая порода - не заморачивались, чего там - город, да и все тут.
Красавицы!
Рисунок
Прошло полгода и всем семейством мы переехали в деревню.Перед этим одну из кошек мы отдали в деревню знакомым, а себе оставили нашу Соню. Вот она на селе.
танки грязи не боятся!
Не смотрите скупо на кошку. Мое жизненное мировоззрение эта киса изменила и теперь я смотрю на всех разнообразных котиков и кошечек с заведомым подобострастием! Оказались эти две приблуды какой-то породистой турецкой породой и при жизни на селе показали себя с наилучшей стороны - смерть мышам обеспечена  и не надо заставлять или принуждать. Кошки оказались охотницами не различающими кто перед ними мелкий такой - цыпленок или мышь, или крыса как в другом селе с разноцветкой-сестрой
Рисунок
Фот 017.jpg (208.97 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Прошло полгода и всем семейством мы переехали в деревню.Перед этим одну из кошек мы отдали в деревню знакомым, а себе оставили нашу Соню. Вот она на селе.
Да, белая на природе - не намоешься...
У нас в деревне, жил кот Тимка. Белоснежный от рождения. Но, как и все коты, любил тепло. Одним из излюбленных мест у него было - неостывший дизель соседского трактора...
Вот однажды моя мать намыла, отмыла его добела. Он обсох и ушёл на улицу. Вечером приехал сосед....В общем, утром Тимка пришёл домой чернее трубочиста. crezy  uuh
Рисунок
С очередной мышью
Рисунок
CIMG4143.JPG (167.44 КБ)
танки грязи не боятся!
А вот моя. Один раз увидел лазила по полкам, несколько моделей свалила. Потом получила как следует. После этого сидит на принтере, наблюдает за стройкой. :)
Рисунок
IMG_1505.JPG (192.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0308.JPG (56.84 КБ)
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Кошки оказались крайне агрессивными и хищными. Особым "энтузиазмом" отличилась та, что с разноцветными глазами...Проснулся просто ночью из-за грохота в квартире... Жена просто решила еще завести дома пару хомячков...Кошка опрокинула клетку и отгрызла половину морды у одного из хомячков
Рисунок
2010 080.jpg (251.67 КБ)
Изменено: Владимир Гостеев - 19.08.2014 22:47:12
танки грязи не боятся!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

А мой рыжий негодяй, абсолютно равнодушен к моделизму... После того как погонял по шкафам отломав пару лопастей на Ми-26... Я ему сделал "физическое замечание" и посадил в карцер до утра... Как раз вся семья была на даче. Карцер (он же ШИЗО) - отсек образуемый наружной и внутренней входными дверями.

А чёрный- это дачный? Рыжего твоего нигде не видал....  
Дима, у меня когда дочка на дачу приезжает - все сельские кошаки собираются... В количестве 6-7 едениц ( или голов?)... И гоняют потом как сардины, косяками...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



А мой рыжий негодяй, абсолютно равнодушен к моделизму... После того как погонял по шкафам отломав пару лопастей на Ми-26... Я ему сделал "физическое замечание" и посадил в карцер до утра... Как раз вся семья была на даче. Карцер (он же ШИЗО) - отсек образуемый наружной и внутренней входными дверями.



А чёрный- это дачный? Рыжего твоего нигде не видал....  

Дима, у меня когда дочка на дачу приезжает - все сельские кошаки собираются... В количестве 6-7 едениц ( или голов?)... И гоняют потом как сардины, косяками...
ЗА ней или ОТ неё???! crezy
Рисунок
Подбирали еще до наших двух кошек этого кота. Но не понравился - вытурили обратно - под магазин где подобрали. Какой-то спокойный больно,ленивый,да и простецкий. В общем котов больше себе не возьму никаких )))
танки грязи не боятся!
За ней... Она у них командир...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
За ней... Она у них командир...
\8/ Вот это папина доча!!!
Рисунок
С этого все и начиналось. Моя машина у меня во дворе. Подобрал бедных
Рисунок
Фот 015.jpg (193.1 КБ)
танки грязи не боятся!
Стратегическая киса. И не смотрите скептически. Село показало весь смысл содержания таких кошек - смерть крысам и мышам...Иногда и цыплятам...
Рисунок
CIMG3385.JPG (255.55 КБ)
танки грязи не боятся!
гипперактивная зверюга.ну мышей и крыс у нас и не было.зато не стало ни мух ни комаров.муху может загонять до полного изнеможения(мухи)
Рисунок
IMG_5596.JPG (218.03 КБ)
Рисунок
IMG_5897.JPG (246.18 КБ)
Нифига себе окрас! Помесь кота с леопардом?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
гипперактивная зверюга.ну мышей и крыс у нас и не было.зато не стало ни мух ни комаров.муху может загонять до полного изнеможения(мухи)
Вадим, а какой породы этот красавец?
Рисунок
Цитата
муху может загонять до полного изнеможения(мухи)
А у моего на каждую муху уходит не более полминуты. Ловит (и ест) четко.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Окрас обалденный!

Невская-маскарадная!
Ой вэй. Была у моей тещи, Невская маскарадная... Тушка 12кг. И это его на диете держали...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Вадим, а какой породы этот красавец?
бенгальский кот. но он еще маненький.почти 8 месяцев.еще подростёт.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Вадим, а какой породы этот красавец?

бенгальский кот. но он еще маненький.почти 8 месяцев.еще подростёт.
Это же леопард в миниатюре! :o . Ну красавец! Нет слов...
Рисунок
ну эт окультуреная ветвь диких бенгалов. он в принципе отличаеца от обычных кошаков (а они у меня были сколько себя помню)
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну эт окультуреная ветвь диких бенгалов. он в принципе отличаеца от обычных кошаков (а они у меня были сколько себя помню)
Вадим, а насколько отличается? Чем питается...как выгуливается? Какой он по характеру? А самое главное- откуда такой зверь? (Кошек тоже очень люблю, но жили у нас всегда только обычные мурки)
Рисунок
)) купил по иннету 12 т.р. эт для них недорого без документов потому как. отличаеца по строению даже форма черепа у них другая.невыгуливаеца потому как кострат.в противном случае надо было жить в частном доме и иметь вольер.мой по характеру гиперактивный.выбирает одного хозяина (я для него вождь племени) умный и обучаемый.кормим сухим Роялем. ты набери в поисковике и почитай.там всё верно что будет написано.как минимум в моем случае.
Вадим Дорошенко,
Вадим, спасибо большое! :)
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А у моего на каждую муху уходит не более полминуты. Ловит (и ест) четко.
Аналогично.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат