Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
А говорят, что только люди на спине спят)))
Рисунок
DSCN8161.JPG (153.55 КБ)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Вот засек своего кошака - а я все на детей грешил, кто в запрещенных сайтах копается? А к моделям эта хитрая серая морда абсолютно равнодушна (год назад получила за люпобытство и как отрезало)
Пользователь добавил изображение
SAM_5448.JPG (143 КБ)
моему знакомому подарили кота а тот все его корабли коллекционные посшибал
...мне кажется, что коты просто не выносят, когда хозяева уделяют внимание чему-то еще, кроме них, и мстят...
Изменено: Сварог Сварогов - 27.01.2012 17:56:01
Sua cuique sunt vitia.
мой рыжий урод! свалит Pz 4 и усе! ()()
Цитата
кирпич пишет:
мой рыжий урод! свалит Pz 4 и усе!  

да, они такие...
Пользователь добавил изображение
x_106c497a.jpg (29.99 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
эти два разбойника относятся аккуратно к моделям)
всегда стараются обходить их, ибо знают, что могут получить  :D
Пользователь добавил изображение
Мой котяра разделяет любовь к авиации. С интересом наблюдает за процессом постройки. Пару раз был замечен за попыткой кражи деталей и сотню раз обвинен в их пропаже (и ни разу не был к ней причастен). После нескольких наказаний понял, что когда у хозяина кипит процесс лучше наблюдать издалека. Во избежание.
Рисунок
IMG_0207.jpg (201.53 КБ)
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Пользователь добавил изображение
Вон, он там... На заднем плане, тоже обозревает)
Цитата
Johann пишет:


Вон, он там... На заднем плане, тоже обозревает)
:D  \$/
...and Justice for All...
тоже помогайка :) заберется повыше и сидит наблюдает - но, на стол ни лапой :)
Пользователь добавил изображение
Рисунок
А мои "воспитанники" облюбовали мое любимое кресло. И помошниками их не назовешь, скорее наоборот. Старший(17-ти лет, кстати) непременно стремится занять место у меня на коленях, чем естественно мешает работе. А уж маленький котишонок, при отсутствии моего внимания, норовит выудить какую-нибудь детальку из коробки и погонять ее по полу. А уж прорваться на полку с моделями - просто навязчивая идея, хорошо что в этом его останавлиавют стеклянные дверцы.
Рисунок
DSC01449.JPG (249.09 КБ)
Рисунок
5.jpg (199.36 КБ)
Не знаю,как  к моделизму,а к авиации и космонавтике отношение уже имеет.В пятницу совершил тренировочный полет с подоконника 9-го этажа.Последствия:ушиб задних конечностей,и морды.Сейчас проходит реабилитационный период. :)И опять,сволочь поглядывает на подоконник.
Рисунок
DSCF8878.jpg (350.72 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Не знаю,как  к моделизму,а к авиации и космонавтике отношение уже имеет.В пятницу совершил тренировочный полет с подоконника 9-го этажа.Последствия:ушиб задних конечностей,и морды.Сейчас проходит реабилитационный период.  И опять,сволочь поглядывает на подоконник.
Игорь, и сколько лет твоему "рыжему летуну?" :)
Это всё птички виноваты! :D
Рисунок
Жалко котэ.

Москитные сетки надо ставить.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Игорь, и сколько лет твоему "рыжему летуну?
Полгода.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Vad пишет:
Москитные сетки надо ставить.
В этой комнате как раз ремонт,сетку снял.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Игорь, и сколько лет твоему "рыжему летуну?
Полгода.
Понятно. Маленький, глупый. А по фото не скажешь! (В смысле, выглядит старше!).
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
. А по фото не скажешь! (В смысле, выглядит старше!).
Эт точно,после полета она резко повзрослела,даже жена заметила.Мож просто кровь на морде осталась.Ну ничо,думаю отойдет.Уже жрать и пить стала,да еще хромая лошадь,на диван запрыгивает.  :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

. А по фото не скажешь! (В смысле, выглядит старше!).
Эт точно,после полета она резко повзрослела,даже жена заметила.Мож просто кровь на морде осталась.Ну ничо,думаю отойдет.Уже жрать и пить стала,да еще хромая лошадь,на диван запрыгивает.  
Должна отойти! Если сейчас уже лучше. А мне вот предстоит на балконе раму менять...а открытый балкон- большой соблазн! Да ещё птички дразнятся! Хотя у меня и второй этаж, но кошка крупная.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Да ещё птички дразнятся!
Да соблазн хороший.Хотя моя на них только смотреть может,а что с ними делать не знает.Недели три назад какой-то шалопутный стриж залетел,долго в окно долбился как муха,пока не упал на подоконник,эта рыжая бестия сидела и смотрела на него как дура,пока я окончательно не проснулся и не выпустил стрижа.А раму меняют быстро,тем более перфоратором работают,она и близко не подойдет.Хотя хз,моей лично похрен и пылесос и перфоратор.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
)))))))))))))))))))
Изменено: Crinius53 - 31.10.2014 21:03:28
Zaxar 157,
Что с птичками делать, моя может тоже и не знает...но на сетку, на балконе разок сиганула! Хорошо сетка выдержала! А про раму- когда чужие в доме, она к ним не подойдёт. Только мне надо старую раму демонтировать сначала, потом новую пока сделают, привезут...посмотрим, в общем.
Рисунок
Цитата
Crinius53 пишет:
А вот моя кошка. К моделизму относится нейтрально, зато любит с мелкими деталями поиграть))
Прям, Багира! :)
Рисунок
У меня котэ (почти 7кг.) сиганул за птичкой на сетку , сетка спружинила котэ обратно , а сетка место него улетела на улицу.
После этого изготовил кронштейны для сеток из алюм. , вроде ничего ...
.......................
Изменено: Crinius53 - 31.10.2014 21:07:54
Цитата
Vad пишет:
У меня котэ (почти 7кг.) сиганул за птичкой на сетку , сетка спружинила котэ обратно , а сетка место него улетела на улицу.

После этого изготовил кронштейны для сеток из алюм. , вроде ничего ...
В моей 5кг. :) На сетку не сигала, но кронштейны я изготовил из нержавейки.(Нет, не из-за коте, пластиковые просто развалились со временем...).
Рисунок
Я вот долгое время думал,что моей кошке не интересны детальки.А тут как-то сын подходит и говорит,что Багира гусеницу в зубах таскает.Фу,думаю где она эту гадость нашла,зима уж,а потом осенило...гусеницы на бт сохли после обезжиривания...слава богу никто не пострадал.Теперь детальки подальше прячу.
Цитата
Crinius53 пишет:
зато любит с мелкими деталями поиграть
И так дома одни аномальные зоны для мелких деталей,еще котэ с мелочевкой играть будет crezy Тогда,надо будет к одному набору кучу доноров брать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Королев пишет:
слава богу никто не пострадал
И даже кошка?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат