Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Котам от моделизма нужно только одно:

Рисунок
Андрей Гошко, да-да, мой такой же)
Цитата
Андрей Гошко написал:
Котам от моделизма нужно только одно:
ах. если бы...... они еще иногда и детальки воруют. гоняют и грызут
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
У нас двое. Мелкий погрыз мне уже не одну пилку шлифовальную, наивно оставленную без присмотра. Что интересно, как только я её отдал ему на растерзание, очень быстро потерял к ней всякий интерес.
Рисунок
котэ.jpg (694.64 КБ)
UP THE IRONS!
Рисунок    Просит камуфляж сменить на зимний.
Цитата
Андрей Гошко написал:
Котам от моделизма нужно только одно
+100500
Цитата
Ильмирыч написал:
У нас двое. Мелкий погрыз мне уже не одну пилку шлифовальную, наивно оставленную без присмотра. Что интересно, как только я её отдал ему на растерзание, очень быстро потерял к ней всякий интерес.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ах. если бы...... они еще иногда и детальки воруют. гоняют и грызут
Как мне повезло с котом!Абсолютно равнодушен к моделям и деталькам.Оставляю на рабочем столе всё как есть (лень убирать).Целый день дома никого нет.Вечером все на своих местах.Не страшно и готовые модели оставлять в любом месте.
Рисунок
DSCF4005.JPG (401.78 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 01.12.2018 23:47:46
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня мой бандит погрыз лопасти на Ми-8.
Да, лопасти, это серьёзно, просто так не восстановишь. У меня, в своё время, кошка была, так представляете, ночью просыпаемся от грохота, а эта коробка на полу, а детали не закреплены, хорошо хоть тогда ещё не было лееров, ну потихоньку всё восстановил, хорошо всё самодельное.
Рисунок
20012009019.jpg (471.94 КБ)
С ВКонтактика спер, понравилось.  :)  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (100.88 КБ)
Рисунок
%5% ZK$  :)  
Изменено: Вячеслав Победкин - 23.10.2018 13:17:05
Цитата
Владимир Р. написал:
С ВКонтактика спер, понравилось.    
А чо бирка с красной полосой?Склонен к побегу,да? uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
фото на карточке и персонажа на шконке не соответствуют crezy  
uuh  
Цитата
Владимир Р. написал:
С ВКонтактика спер, понравилось.    
Коечка есть,матрац и табуретка в наличие,а вот подушку заныкали...
Цитата
Владимир Р. написал:
С ВКонтактика спер, понравилось.    
Покоя не дает это кортинко.Хочу своему такой "уголок" сделать.Правда косяков за ним наблюдается мало,но иногда все таки наблюдаются.))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все им надо!!
Рисунок
IMG_8067.JPG (248.58 КБ)
Красавчики какие. Люблю кошек. Вчера своего заснял. Правда, к коробкам он равнодушен обычно.  
Пользователь добавил изображение
gt024pAw-qQ.jpg (117.1 КБ)
Рисунок
Да уж, я тоже люблю кошачью породу, правда кошки более ласковые, чем коты, особенно интересно когда несколько котят, носятся друг за дружкой, одному приспичило в туалет и остальным обязательно нужно туда же. Завалятся в старый диван, а кошка туда залезть не может, ходит орёт а они дрыхнут там. Привыкнешь к ним а потом отдавать тяжко.
Вот блин облюбовал место!Уже и коробка вся поистрепалась!Нет,ему нада рядом со мной,где запах растворителя и прочего говна.Как они такой запах терпят?!А модели как оставлял на столе(фото выше)так и оставляю.Он их обходит,даже если ему надо по столу на кровать пройти.
Рисунок
DSCF4591.JPG (385.89 КБ)
Рисунок
DSCF4595.JPG (364.53 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дык там батарея! Задницу греет.
Батарея+куча всего интересного   :D вот ему и нравится
У нас тоже кошки "неправильные", тащатся от запаха белизны или доместоса
Красавец, люблю пушистых! %5%  
Цитата
Saluza Secundus написал:
Дык там батарея! Задницу греет.
Цитата
Александр написал:
Батарея+куча всего интересного    вот ему и нравится
У нас тоже кошки "неправильные", тащатся от запаха белизны или доместоса
Ну вот,не успел за стол сесть,он уже здесь))С утра по раньше. unk()  
Рисунок
DSCF4597.JPG (337.35 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Красавец, люблю пушистых!  
Ага,только скоро со щеткой на коленях ползать буду,шерсть собирать. :(  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:

Ну вот,не успел за стол сесть,он уже здесь))С утра по раньше. unk()  [/QUOTE]
Верный помошник не просыпает,как на работу:))
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Красавец, люблю пушистых!  
Ага,только скоро со щеткой на коленях ползать буду,шерсть собирать.  
Ну, куда деваться, зато, лично я гляну на такую мордочку, поглажу и на душе легче.
Изменено: Вячеслав Победкин - 17.02.2019 09:50:05
Цитата
Александр написал:
Верный помошник не просыпает,как на работу:))
Тока на пожрать отвлекается.))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Зато потом вся шерсть на моделях.
Вот я всё смотрю, как вам не мешают они? Мелочь потеряют или сожрут, что-нибудь уронят со стола. Везде шерсть. Модели в опасности, так скажем.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Модели в большей опасности находятся, когда к ним тянут любопытные ручонки, которые с башкой не дружат. Проверено на собственном опыте, когда племянники-племянницы наворотили делов, которых кот никогда не наделает. Опишу вкратце: приехав с вахты, обнаружил, что убили: Насхорн, Додж 3/4, Пиранью, Чентауро, Додж 3500 1/43 . Решили поиграть. А коты к ним не лезут; лишь однажды, когда котенок был совсем маленький, ухайдакал 3 модели. Две из них более-менее восстановил. Но это кот, что вы ему скажете, а вот ДЕТИ - ВОТ ГДЕ УГРОЗА НОМЕР 1! А коты, они что, сидят себе в коробках, да смотрят, что ты тут делаешь; ну укусит пару раз литник, и что в этом страшного. У нас роддом вообще в коробке из - под Берега, два поколения там родились.  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат