Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Я ж написал - это не мой питомец, я был против, но подчинился
Развод решит вашу проблему.
Рисунок
а чего все накинулись на человека то?  Он высказал свое мнение, причем нормально. Или тут действительно надо их в попу целовать? Шерсть кошачья это полный пипец, согласен. Жена приехала с кошаком, в итоге кошак живет у бабушки. и нам некогда с 8 до 8 на работе и шерсти не стало, красота
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Я ж написал - это не мой питомец, я был против, но подчинился
Развод решит вашу проблему.
И вот такие меня пациэнтом называют... адекватность зашкаливает... Капец... Был о вас лучшего мнения...
У меня есть идея: вы, "коллеги", коллективную петицию составте, на имя администрации, пусть забанят... обоснование: котиков не любит, гнёт линию вразрез общественному мнению, оскорбляет религиозные чуства...
То, что я не оправдал ваши ожидания - ваши проблемы. :}{
Рисунок
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! (с)  %)-  :)  #$#  
Изменено: Юрий Зуйко - 16.04.2019 02:05:12
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Увидел интересную тему на "Каропке" и тоже решил в ней отметиться...   Сфотографировали своего любимца среди коробок с еще несобранными моделями. То, что коты любят забраться на "верхотуру", общеизвестный факт, а когда там еще полным-полно разных коробок из мягкого и "вкусного" картона, интересней и заманчивей вдвойне. Вообщем, когда открываешь эти антресоли с модельными коробками и кот где-то рядом, то он сразу начинает мяукать и проситься наверх! А как подсадишь его туда... счастья у кота аж видно в глазах и довольной позе.
Вот такой у нас Невский Маскарадный кот живет...  
"Хозяин постоянно говорит, что здесь живет какая-то жаба, а я ничего не нашел"(с) ))
Как можно не любить котиков, жуть какая
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Лучший друг человека - другой человек!!!
Ха, насмешили. Да нет большего врага человеку, чем сам человек.
Не эстет.
Цитата
Orctos78 написал:"Хозяин постоянно говорит, что здесь живет какая-то жаба, а я ничего не нашел"(с) ))
А я слышал, что это модельное накопительство зовут "сусликом"... :D  И этот суслик у меня достаточно откормленный! Другое дело, что производитель большинства моих китов самый простенький-старая "Звезда", зато их много! ;)  
Изменено: Анатолий Арестов - 16.04.2019 11:31:12
Суслик - он живет где-то в глубине модели, где-то очень глубоко. Никто его не видел, но многие знают, что он есть!
А на антресолях живет хомяк.
Биологию в школе учить надо было.  8[[[
Рисунок
Да! Человек сам себе враг! Но если ты досконально изучишь своего врага, то с ним можно подружиться...
Кошки высокомерны (типа позволяют себя любить), а собаки попрошайки (выпрашивают любовь)...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
а собаки попрошайки (выпрашивают любовь)...
Не правы Вы. Они ее дают
Изменено: Игорь - 16.04.2019 13:30:50
Цитата
Orctos78 написал:
Как можно не любить котиков, жуть какая
Очень просто.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот слоны - животные полезные...  :)  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Вот слоны - животные полезные...
А свиная голова вообще и суп и холодец и закуска к пиву и вообще красиво. А котики что? Шерсть, мяукание, ссанье, нанесение урона моделям. Ну уж нет, нафиг, нафиг. Лучше собака.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Собака - это только в своем доме. Собака в квартире - это варварство.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Собака - это только в своем доме. Собака в квартире - это варварство.
И я того же мнения.
Рисунок
Цитата
Иван Ильин написал:
Собака - это только в своем доме. Собака в квартире - это варварство.
Именно поэтому в квартире у меня собаки и нет, а в доме была, но увы старость настигла ее, и пока что собаки в доме нет. Вот переберусь туда жить - заведу )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Р. написал:
Вот слоны - животные полезные...  :)  
Слоны полезны... они, в отличие от петухов, эффективней топчут кур...
Изменено: Игорь Скурихин - 16.04.2019 18:44:13
Вот у кого нет котиков, сразу злые прям)))
Цитата
Иван Ильин написал:
Собака - это только в своем доме. Собака в квартире - это варварство.
У Вас есть собака?
Цитата
Игорь Скурихин написал:
А если на чистоту, то бесят эти твари... Возвели их в ранг божества и восхваляют, разбивая лбы... Шерсть этих жЫвотных просто везде, опилки от их толчка в тапках на носках и даже в постели... Это ад, это источник раздрая, это противоположность уюту...  Это жЫвотное ещё и поэт - сказать громогласное мяу" часа в три ночи , в будний день- это для него норма...
воспитывать надо. моя ночью не орет. опилок нет. ибо в лотке силикагель.
шерсть. это да. заведи сфинкса. он лысый.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
aleksey.s написал:
Главная ВРАЖИНА ЧУЖИЕ ПОГАНЫЕ РУЧОНКИ, которые всё гробят, и с башкой не дружат!    
ну тут есть гарантированный выход. шкаф с замками. и ключи убранные.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
fsl написал:
А мне коты нравятся, вторая фота типа пропуска в тему ибо кто то требует к постам показать и чем кроме котов занимаешься )
баки сними. портят.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Альтернатива - пес! По полкам не лазеет, в модели, если не на полу  валяются, не играет. Тему что ли завести " Собака - друг моделиста"?
Заводите канареек. Шерсти нет, в тапки не ссут и модели не трогают. Да еще и поют!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну тут есть гарантированный выход. шкаф с замками. и ключи убранные.
Не было тогда шкафа, потому как не думал об этом. Да и сейчас нет. Модели стоят на полочке в шкафу в метре от пола, открытые, и КОТЫ ИХ НЕ ТРОГАЮТ! Даже 4-х месячный котёнок не лезет. Нафиг они ему не нужны.
Цитата
Athlon написал:
Заводите канареек. Шерсти нет, в тапки не ссут и модели не трогают. Да еще и поют!
неконструктивно мыслите. Рыбки уже есть. Не ссут  и не поют.
Цитата
Игорь написал:
Альтернатива - пес! По полкам не лазеет, в модели, если не на полу  валяются, не играет. Тему что ли завести " Собака - друг моделиста"?
А ещё "бывшие и моделизм", "шаловливые ручки и моделизм", можно так же "что пьют моделисты", "что курят моделисты" будет столько же пользы и положительных эмоций...
Цитата
Игорь Скурихин написал:
кот покусал?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат