Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Привет корабелам! Напоминаю, что мы ждем всех в Ступино 24-26 августа. регистрация участников идет полным ходом www.kitsm-patriot.ru
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Алексей Никитин  написал:
А Вы пробовали?
К счастью для меня не на своей модели.  
Это вообще дело привычки.
Поначалу тяжело, мелко.
но быстро привыкаешь, если зрение "-"
Главное сразу не браться врукопашную за ажурное травло. Руки должны привыкнуть к более мелкой моторике.
Цитата
Илл написал:
Привет корабелам! Напоминаю, что мы ждем всех в Ступино 24-26 августа. регистрация участников идет полным ходом  www.kitsm-patriot.ru
Зарегался, жди меня
Илюх, пара моментов по процедуре регистрации чтобы ее сделать еще лучше и нагляднее (пожелание айтишника):
- в почту присылать копию заявки (что я там зарегил и сколько)
- интерфейс указания доработок применим к авиации/бтт/авто, но никак не к фигуркам, флоту, диорамам. Можно в зависимости от значения выбранного класса модели отображать те или иные контролы для указания доработок. Одни скрывать, другие показывать и тд.
Изменено: Андрей Кузнецов - 01.08.2018 10:43:30
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Илюх, пара моментов по процедуре регистрации чтобы ее сделать еще лучше и нагляднее (пожелание айтишника):
- в почту присылать копию заявки (что я там зарегил и сколько)
- интерфейс указания доработок применим к авиации/бтт/авто, но никак не к фигуркам, флоту, диорамам. Можно в зависимости от значения выбранного класса модели отображать те или иные контролы для указания доработок. Одни скрывать, другие показывать и тд.
Спасибо! Ты готов заняться разработкой системы на 2019 год?)
Цитата
Илл написал:
Цитата
 Андрей Кузнецов  написал:
Илюх, пара моментов по процедуре регистрации чтобы ее сделать еще лучше и нагляднее (пожелание айтишника):
- в почту присылать копию заявки (что я там зарегил и сколько)
- интерфейс указания доработок применим к авиации/бтт/авто, но никак не к фигуркам, флоту, диорамам. Можно в зависимости от значения выбранного класса модели отображать те или иные контролы для указания доработок. Одни скрывать, другие показывать и тд.
Спасибо! Ты готов заняться разработкой системы на 2019 год?)
Тут речь не про разработку, а про доработку  ;)
Те, кто ее писал, сделают это за час.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Тут речь не про разработку, а про доработку  
Те, кто ее писал, сделают это за час.
Вот если бы это было так, то доработку бы уже сделали. Приедешь - расскажу.
Цитата
Илл написал:
Цитата
 Андрей Кузнецов  написал:
Тут речь не про разработку, а про доработку  
Те, кто ее писал, сделают это за час.
Вот если бы это было так, то доработку бы уже сделали. Приедешь - расскажу.
Добро.
Коллеги,у меня вопрос:все мы знаем,какое отношение в обществе имеет различная немецкая символика периода второй мировой войны,так вот,можно ли вставлять подобную символику в фотографии наших моделей? Не противоречит ли это "законам" и правилам?

Разумеется,сделано это просто для красоты и наполнение общего фона. Какой-то злой умысел не несётся,ни в коем случаи не пропаганда...

Ниже я привёл пример.
Рисунок
1.JPG (231.04 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Коллеги,у меня вопрос:все мы знаем,какое отношение в обществе имеет различная немецкая символика периода второй мировой войны,так вот,можно ли вставлять подобную символику в фотографии наших моделей? Не противоречит ли это "законам" и правилам?

Разумеется,сделано это просто для красоты и наполнение общего фона. Какой-то злой умысел не несётся,ни в коем случаи не пропаганда...

Ниже я привёл пример.
Если свастика была на флаге или палубе модели, или на кресте/значке на крупномасштабной фигурке - то это одно и я считаю это допустимым. с точки зрения историчности и соответствия прототипу.
А вот наполнение фона значком подводника со свастикой - это уже другое. С одной стороны к модели и моделизму это уже не имеет никакого отношения, Это можно было заполнить чем то иным. А можно было бы и вовсе не заполнять...
Изменено: Андрей Кузнецов - 01.08.2018 15:13:38
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Это можно было заполнить чем то иным.
В том то и дело,что ничто другое,по сути и не сделаешь. Отсюда я и подумал:раз подводная лодка немецкая,то самое логичное,что будет будет смотреться вместе,это значок самих немецких подводников...  unk()
Рисунок
Я думаю. что значок тут лишний.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
если бы это был линкор/крейсер/эсминец, то можно было бы вставить герб города/адмирала/генерала или фото героя в честь которого назвали эсминец (Z-1... 20).
у лодки - эмблему эскадры.

вопросов бы точно не было.
Коллеги,спасибо за мнение!
Рисунок
Друзья!

Не хочу показаться навязчивым, но позвольте мне ещё раз напомнить о предстоящей выставке в Ступино (юбилейной, кстати).

Очень хотелось бы, чтобы наш флот был бы там представлен массово и красиво.

Собирайтесь, приезжайте, участвуйте - не пожалеете!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Собственно, вотЪ..). Набрел в сети.
  По крайней мере чел, нарисовавший это, просто красавчек, может, чего уж там :

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Круто смотрится  8D
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Круто смотрится  
Денис , приветище !
Денис, а ты бы разукрасил свою машину так же?) Ну допустим не именно там "Громобой" с "Россией".. ,а в таком стиле вообще? Я вот лично,наверное бы побоялся..). У нас  в Барниаполе местная алконаркогопота интеллигенция не поймет такое искусство, стопудово изгадят пока стоять будет автомобиль где нибудь на " охраняемой" парковке..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Денис , приветище !Денис, а ты бы разукрасил свою машину так же?) Ну допустим не именно там "Громобой" с "Россией".. ,а в таком стиле вообще? Я вот лично,наверное бы побоялся..). У нас  в Барниаполе местная алконаркогопота интеллигенция не поймет такое искусство, стопудово изгадят пока стоять будет автомобиль где нибудь на " охраняемой" парковке..)
Привет,Саш!
Если честно,то я ничего на свой автомобиль (будущий) лепить не стану. Просто не считаю для себя это нужным...Ну и как ты подметил,местная "интеллигенция" такое и наподобие такого искусства не поймёт просто.
Рисунок
Идея и реализация классные! Мне понравилось!
Александр, в первоисточнике не сказано, это пленка или аэрография?

Если аэрография, то это увы не практично. ремонт 1 элемента и "все пропало" -  восстанавливать это будет дороговато и можно не попасть в цвета/настроение художника. видел пару раз, как авто частично лишалось своих паззлов в рисунке.
Если на дорогой пленке то уже нормуль (заодно отпечатав пару комплектов про запас). и ЛКП защищено и при продаже можно снять.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
р, в первоисточнике не сказано, это пленка или аэрография?
.
Неа, просто фото попались unk() . Можно конечно "качнуть", но лениво )

НМВ, все же аэр.. Очень много фонового рисунка, для пленки уж слишком, это ж практически весь автомобиль тогда получается в пленке. ..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А, так тут же еще вот эта фото)
Маски, снятый значек... Похоже все таки аэр.

Пользователь добавил изображение  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
 Андрей Кузнецов  написал:
р, в первоисточнике не сказано, это пленка или аэрография?
.

НМВ, все же аэр.. Очень много фонового рисунка, для пленки уж слишком, это ж практически весь автомобиль тогда получается в пленке. ..
обычно авто целиком в пленку оборачивают
с нынешними дерьмовыми лкп из экологичной краски остается только керамикой покрывать или пленками.

работа конечно класс! владельцу теперь стоит аккуратно кататься...
аэрографию сейчас редко делают.
В Москве вообще редкость, в Питере почаще.
Изменено: Андрей Кузнецов - 07.08.2018 23:18:40
http://www.interfax.ru/russia/624342
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Друзья!
Не хочу показаться навязчивым, но позвольте мне ещё раз напомнить о  предстоящей выставке в Ступино (юбилейной, кстати).
Очень хотелось бы, чтобы наш флот был бы там представлен массово и красиво.
Собирайтесь, приезжайте, участвуйте - не пожалеете!!!!
С Уважением, Алексей.
Не хотят, они, товарищ адмирал...
Цитата
Илл написал:
Цитата
 Алексей Лежнев  написал:
Друзья!
Не хочу показаться навязчивым, но позвольте мне ещё раз напомнить о  предстоящей выставке в Ступино (юбилейной, кстати).
Очень хотелось бы, чтобы наш флот был бы там представлен массово и красиво.
Собирайтесь, приезжайте, участвуйте - не пожалеете!!!!
С Уважением, Алексей.
Не хотят, они, товарищ адмирал...
Мало нас Илюха...
мало(((

Да и моделей свежих (в ЦФО) за год по пальцам...
Андрей, а то все старые модели мы уже видели?
Цитата
Илл написал:
Андрей, а то все старые модели мы уже видели?
чьи то мы уже слишком часто видели )))
я со своим старьем уже не буду позориться)))
Вы - да, мы - нет.  
кинул клич на "верфи на столе"
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат