Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
В новостях пишут, что из-за сварщиков и загорелось.
Ну да. Кстати реактор заглушен, топливо изъято..
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
В Северодвинске, на "Звездочке" горит АПЛ "Орёл"
7 апреля какой-то черный день для наших подводников:
7 апреля 1989 в результате пожара затонула АПЛ К-278 "Комсомолец"
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ждём участников, болельщиков, да и просто приглашённых!!!!!

Любопытные ждут фотоотчёт о Крокусе.
Даёшь фотографии моделей, больших и много!
Хлеба и зрелищь (.)(.)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:

Любопытные ждут фотоотчёт о Крокусе.

Даёшь фотографии моделей, больших и много!

Хлеба и зрелищь  

Алексей,  по просьбам страждущих. И хлеб и зрелище. ;)

Пользователь добавил изображение
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Из того что получилось и не совсем. Буксиры фирмы ДАМЕН. Их состав здорово пополнился новыми моделями.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
И ещё Дамен.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Автор- Владимир Кунец. Эти работы уже отсужены и упакованы. Они едут представлять Россию на международной выставке в Дортмунде.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: deLoro - 11.04.2015 13:14:41
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Красота.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Впечатляет.
Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Автор- Владимир Кунец. Эти работы уже отсужены и упакованы. Они едут представлять Россию на международной выставке в Дортмунде.


\8/  \8/  ^%^  :)  :D
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Битва за первое место пяти  моделей "Рома", "Нью Джерси", "Каролина", "Граф Шпее", "Микаса". Судьям пришлось назначить "булиты". Выставили все пять моделей и сравнивали.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение



"Джерси" и "Граф" у меня не получились на мыльнице... [*](
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Картонных моделей было немного.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Я так понял, на последнем  фото- творения Вадима (Микаса и Варяг)?
интересно все же, кто победил.
С уважением, Владимир.
Картон с другого борта.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Спасибо, deLoro, за фотки - сам то не смог прибыть :(
С уважением, Якунчиков.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Я так понял, на последнем  фото- творения Вадима (Микаса и Варяг)?

интересно все же, кто победил.

С уважением, Владимир.
Победил "Рома", второй  "Нью Джерси", третий "Каролина", четвёртый "Шпее".
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Спасибо, deLoro, за фотки - сам то не смог прибыть  

С уважением, Якунчиков.
Владимир, да не за что. А завтра сможешь?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Пост 4894 (самая первая фотка из Крокуса) верхний левый угол неплохо получился (или получилась?) :oops
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Работы Владимира Чурилина сделаны полностью из дерева, даже тросы и флаги:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Работы Владислава Ждана:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Михаил,какой Вы внимательный.))
Рисунок
Работы Анатолия Печникова  конкурируют с работами Ждана.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
И на последок от сдохшего аккумулятора.
"Варяг" Вадима 64

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

и "Де Рёйтер"  Aresa

Пользователь добавил изображение

судьям почему то не приглянулись.


А мне понравилась юношеская диорама "Средиземноморский отряд  британских крейсеров"

Пользователь добавил изображение

Ещё много интересных моделей осталось за кадром.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Михаил пишет:
Пост 4894 (самая первая фотка из Крокуса) верхний левый угол неплохо получился (или получилась?)  

С Уважением, Михаил!
Эта модель не только Вам бросилась в глазаПользователь добавил изображение
Меня вообще поразило и восхитило качество моделей. Даже захотелось еще раз завтра съездить. Ну и как не странно, модели крупного масштаба произвели гораздо меньшее впечатление (за исключением дерева).
С уважением Владимир.
Цитата
Фидель пишет:
Михаил,какой Вы внимательный.))
Денис привет! В нашем деле без этого никак. :D Чем больше подробностей-тем лучше.
И Черномору, видишь, понравилось.
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 11.04.2015 21:08:46
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Всем привет!
Вот, сегодня, пока было мало народу отснял наиболее интересные модели.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Завтра - закрытие и награждение.

Протоколы - потом.

Кому срочно интересно, на Скале есть более подробный репортаж с пояснениями.

А я - устал..... два дня подряд судейства вымотали окончательно....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
deLoro пишет:
Алексей, по просьбам страждущих. И хлеб и зрелище.

Спасибо! :)

Цитата
deLoro пишет:
Битва за первое место пяти моделей

И не одной модели отечественного корабля........

Цитата
Черномор пишет:
Эта модель не только Вам бросилась в глаза

Фигурная "корма"..... 8D

Цитата
Владимир62 пишет:
Ну и как не странно, модели крупного масштаба произвели гораздо меньшее впечатление

У меня такая фигня произошла, когда Я перешёл в 1/700. Всё, что больше этого масштаба, стало не интересно...... Такие модели, для меня, стали пройденным этапом......
Изменено: Алексей Никитин - 11.04.2015 21:54:18
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
А мне в этот раз не понравилось судейство.
Во первых, непонятно, почему так рано начали судить? Все таки многие участники работают, и не всегда есть возможность присутствовать на защите в рабочий день. Вполне можно было бы растянуть судейство с6 на два дня тогда в разделе с6 могли бы поучаствовать еще минимум две хорошие модели. Я, конечно, уважаю труд судей, но хотелось бы понять приоритеты: чемпионат проводится для судей, или для моделистов?
Не скажу про остальных, но во время моей защиты со стороны судей неоднократно звучала фраза: "ну,что, когда мы уже закончим?"  Потом несколько судей ушли куда-то по своим делам (прям во время защиты). Одного судью мне удалось убедить послушать рассказ про доработки, выполненные на модели. Он дослушал до 23-го пункта (из 60) и вежливо дал понять, что все остальное вообще не важно, и ему это не очень интересно. Я не имею никаких претензий к оценке моделей, но со стороны судей хотелось бы более внимательного отношения. Можно было бы потратить еще один дополнительный день для более качественного обсуждения моделей, которые строятся иногда больше года.
В-общем, неоднозначные впечатления.
Я обязательно продублирую этот пост на моделсворде, когда доберусь до домашнего компа.
СПАСИБО за фотки, масса впечатлений!
А кто умудрился на танке впереться в Крокус? crezy
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
хотелось бы понять приоритеты: чемпионат проводится для судей, или для моделистов?

Возможно, что судейство на данном мероприятии, просто формальность. Всё уже давно ясно, кто будет на первых местах, а остальных судят блицем для галочки.
Ну и конечно - пластиковые модели...., это не самоделы...., чего там - склеил, покрасил..... Как не дорабатывай, а пластик всегда останется пластиком..... И отношение к пластику всегда будет таким......
Вот, сделай самодел, прими с ним участие в конкурсе и увидишь, как всё изменится.....

Да, и ещё, модель то у тебя "фрицевская"..... И это в канун 9 мая, и недавней истории с бюстами фрицев в "Детском мире"..... Политика......
Изменено: Алексей Никитин - 11.04.2015 22:47:48
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат