Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Этот... Как его... Советский 6-и колесный армейский автомобиль.
Рисунок
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Пока полупудовый единорог встал из за почты и временного отсутствия денег по причине наступающего новогоднего денежного армагеддона, заложил в том же масштабе 1 к 15 3х фунтовый единорог для егерских полков. Хотелось сначала делать масштаб 1 к 5, но передумал. Интересно будет  посмотреть на орудия одного масштаба но разных размеров и калибров. Есть чертежи и подробнейшие фотографии. Буду делать максимально точно и правдоподобно. Латунный ствол выточу на станке. Он же потом может выступить в качестве мастермодели для литья.
Борисов Денис, скажите, Ваши пушки могут стрелять (хотя бы теоретически) как настоящие?
Цитата
Александр пишет:
Борисов Денис, скажите, Ваши пушки могут стрелять (хотя бы теоретически) как настоящие?

Интересный вопрос. А скакой целью интересуетесь? Теоретически и табуретка стреляет. Чувствуется интерес органов правопорядка
Изменено: Борисов Денис - 20.12.2016 11:10:58
Это модели орудий и естественно будут дезактивированы. Чтобы любители пострелять не подорвали себя и не поубивали по пьяни родных или знакомых
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Челкар пишет:

истинный моделист даже в настоящем танке найдёт,что можно доработать

Это надо в цитатник!!!
+1!!!
Рисунок
А я замутил вот такое чудо-юдо: СПК-5, 1/72  :D
Рисунок
IMG_1000.jpg (386.21 КБ)
Рисунок
Цитата
Борисов  Денис пишет:
Цитата
Александр пишет:

Борисов Денис, скажите, Ваши пушки могут стрелять (хотя бы теоретически) как настоящие?



Интересный вопрос. А скакой целью интересуетесь? Теоретически и табуретка стреляет. Чувствуется интерес органов правопорядка
В сериале "СПЕЦНАЗ" видел как подобная модель пушки была "рабочей". "Ядро" же не чугунное у Вас будет? Ну или как "пугач", один заряд без снаряда. Спрашиваю из любопытства.
Зачем пугач, к чему пугач. Сделать нормальное ядро и в мишень в офисе палить. Вензель королевы Виктории выстреливать.
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
СПК-5
Красота! ;)
Рисунок
Светослав отличная работа! Жду покрашенный!
Изменено: сергей яжиков - 21.12.2016 21:26:25
Цитата
Светослав Цанков пишет:
А я замутил вот такое чудо-юдо: СПК-5, 1/72
отличная замута  8D
доделываю f-16. за качество фото извиняюсь
Рисунок
Всем известный, старый набор "Звезды".
Рисунок
Т50.jpg (198.77 КБ)
А я сейчас ничего не строю, готовлюсь к экзамену по ПДД.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Борисов  Денис пишет:

[QUOTE]Александр пишет:



Борисов Денис, скажите, Ваши пушки могут стрелять (хотя бы



Интересный вопрос. А скакой целью интересуетесь? Теоретически и табуретка стреляет. Чувствуется интерес органов правопорядка
В сериале "СПЕЦНАЗ" видел как подобная модель пушки была "рабочей". "Ядро" же не чугунное у Вас будет? Ну или как "пугач", один заряд без снаряда. Спрашиваю из любопытства.

Ну у Валуева пушечка совсем маленькая была. Мой же полупудовый единорог имеет калибр 10мм. Если из такой бахнуть в квартире, будут "разрушения". Я кстати никак не ожидал, что на модельке пушечки будет почти 1000 деталей. Но это даже интересно. Как будет, еще не решил, но все же если на продажу, однозначно без возможности выстрела.
Цитата
alyans пишет:
Этот... Как его... Советский 6-и колесный армейский автомобиль.

А от какой фирмы набор?
ICM. Артикул 35001.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
zii пишет:
А я сейчас ничего не строю, готовлюсь к экзамену по ПДД.

Не пуха, )))
Что-то знакомое... :)
Рисунок
DSCN2804.jpg (324.06 КБ)
Цитата
Athlon пишет:
Зачем пугач, к чему пугач. Сделать нормальное ядро и в мишень в офисе палить. Вензель королевы Виктории выстреливать.
Да, для себя, я такую бы и сделал. Ну а продавать "рабочую" пушку такого калибра нельзя,согласен!  1000 деталей, по моему много,Борисов Денис, удачи в творчестве!
Цитата
vile пишет:
Красота!  
Цитата
Челкар пишет:
отличная замута  
Спасибо, братцы!  :D  );

Цитата
сергей яжиков пишет:
Светослав отличная работа! Жду покрашенный!
Еще не готов. Наверно в начале 2017-го года отправлю в малярку.
Рисунок
Я подожду!
Наконец то я его вымучил, но в прихожку он не попадет слишком много косяков получилось 3 раза самолет либо падал либо на него что то падало, после чего он разваливался и даже лопались некоторые детали.Так что работа чисто для себя в коллекцию.
Рисунок
DSC00063.JPG (273.37 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Светослав Цанков пишет:
А я замутил вот такое чудо-юдо: СПК-5, 1/72  
Светослав, сам такой хочу замутить, только в 35-ом, отличное начало!
Быстрый, как "Волга" и мощный, как "КрАЗ" - это ... татарский "КамАЗ".

Помудривши и смешав цвета получил в итоге то, что хотел, чему нимало удивился. Дунул кузов и нанес глянец. Думаю теперь: смывку взять черную или темно-коричневую?

Пользователь добавил изображение
Изменено: alyans - 22.12.2016 23:32:46
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Думаю теперь: смывку взять черную или темно-коричневую?
тёмно-коричневую.чёрная смывка-это зло.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
alyans пишет:

Думаю теперь: смывку взять черную или темно-коричневую?

тёмно-коричневую.чёрная смывка-это зло.

Черная смывка зло, причем вселенское.
Конечно темно коричневую, но чтобы она в ржавчину не упала.
Попробуй кадмием сделать, красиво получается на зеленом или изумрудом или смесью этих цветов
Последую советам гуру, спасибо. Есть у меня "Миговская" коричневая смывка. Хотя, можно и свою набодяжить.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Переделаны и окрашены колёса, сделаны отверстия для ниппелей
Сделаны подкрылки  и "края" обвеса, крепятся на 14 штифтах, подточены ближе к оригиналу пороги(обвес), так же штифты держат в правильном положении края кузова(были врастопырку и не симметрично)
сделаны отражатели в фарах
добавлены "уголки" на остекление по бокам сзади
немного переточено\подточено и подогнано к багажнику антикрыло
исправлена(завышена) подвеска, правда на этих фото не видно
углублена расшивка и дверные ручки
ну и конечно срезано всё с кузова(повторители поворотов, эмблемы шильдики и т.д.) будут заменены на другие или на копии после покраски
Рисунок
1.jpg (231.29 КБ)
Рисунок
2.jpg (253.96 КБ)
Рисунок
3.jpg (236.21 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат