Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вот и началось то,что называется....Творческий кризис(, Делитесь,кто как выходит из такого положения,ибо краски есть,модели есть,а вот руки даже не поднимаются что либо сделать(
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Парни, давайте пообщаемся на эту тему, хоорошую тему затронули...
Вот уж в чём,а в хобби никакое насилие над собой не допустимо.надоело хобби-нужно его бросить.найти какое-то другое.Бухать-это тоже не плохо,но ,наверняка,можно же найти что-то поинтереснее
Игорь,лопату выкинь нахер.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
бухать иной раз тоже довольно таки захватывающее занятие, но, надо признать, не всегда...

а о какой лопате речь?
Ага , особенно для трезвых проходящих мимо бухающих, которым хочется поговорить там за жисть или рассказать что то интересное, поделиться чем то сокровенным....интереса просто тонны, особо ночью, когда чел с литром водки в руках пытается стрельнуть сигарету, это блин еще интересней становится..
А может это чел выпить с Тобой хочет, поговорить, поделиться чемто важным интересным... Не ну если желания нет проходи мимо и даже сигарету ему не дай...

А я вообще то другое имел ввиду... Я уже давно не романтик - бухать на улице и т.д. Я дома перед телевизором или компом, музыку, там, послушать или с с супругой поговорить - это я имел в виду... А в принципе, кто заметил, что с годами колличество друзей уменьшается...
Ну возраст = друзья странная штука, как смотреть =) мне наверное лет сто тогда =) Неа выпить не предлагали, почему то, странно, а типа поездить по ушам - запросто и ведь чел не понимает, что трезвый пьяного не разумеет, а объяснять толку ноль. Блин вот бы наши романтики с соседнего двора куда то делись =) а то у них каждый вечер, особенно по выходным романтика на скамейках, семьями что характерно.Сделайте темы в эстецкой об этом....и будет разговор =)
Цитата
Игорь Скурихин написал:
А может это чел выпить с Тобой хочет, поговорить, поделиться чемто важным интересным... Не ну если желания нет проходи мимо и даже сигарету ему не дай...

А я вообще то другое имел ввиду... Я уже давно не романтик - бухать на улице и т.д. Я дома перед телевизором или компом, музыку, там, послушать или с с супругой поговорить - это я имел в виду... А в принципе, кто заметил, что с годами колличество друзей уменьшается...
Про друзей верно сказано. Остался один дружбан, так и прошли с детского сада. Остальные постольку-поскольку.
А модели бить не совсем верно. Было такое пару раз, срывался но потом радовался что не кинул. Остываешь, новые мысли, новые подходы.
Не моделируется - не моделируй....  
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Не моделируется - не моделируй....  
"мысль, брат, не глубокая, но требует осмысления" конец цитаты... сам, врятли, догадался бы... не фсё так просто, как может показаться... если бы всё было так просто...
я вот только хотел написать, какая же глубочайшая мысль =)
Игорь, ну что за пессимистичный настрой в нашем возрасте?!, мазафака, мы практически ровесники, рановато.
может банально " Хватит бухать!" (с)
Дмитрий, Данила 77, вы дату поста автора смотрели ? 08.05.2014 crezy , а судя по его профилю, он тут уже два года не появляется =)
Изменено: Алексей - 19.08.2017 00:54:27
Цитата
Евгений Абулханов написал:
У одного кризис  среднего возраста  творческий в 16 лет, другой в 14 ностальгически рассуждает о прошедшем детстве и нынешней молодежи  [:](
Куда сайт катится ?)
Когда мне было лет десять, приехал я с отцом в гараж. Мужики собрались после работы пропустить по стаканчику...
И один мужик меня спрашивает: " Наверное уже куришь?"
А я на полном серьёзе и отвечаю: "Нет, уже бросил"
  Мужики от смеха за животы держаться, одному мне не смешно, вспомнился отцовский ремень. )))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Всё нормально))))))))))))))))
   
Особо то и не разгуляешься - на работу идти надо...
Цитата
Danila77 написал:
может банально " Хватит бухать!" (с)
Да, стоит начать с этого.
Рисунок
Цитата
Алексей написал:
Дмитрий, Данила 77, вы дату поста автора смотрели ? 08.05.2014  , а судя по его профилю, он тут уже два года не появляется =)
человека нет, а тема жива!  )))
он проникся глубокой идеей, очень не глубокой мысли "не моделируется - не моделируй..." видимо намного раньше, чем я успел написать тут, осмыслил ее и решил всетаки не моделировать... да и тут не появляться )))
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Дмитрий, Данила 77, вы дату поста автора смотрели ? 08.05.2014  , а судя по его профилю, он тут уже два года не появляется =)
человека нет, а тема жива!  )))
он проникся глубокой идеей, очень не глубокой мысли "не моделируется - не моделируй..." видимо намного раньше, чем я успел написать тут, осмыслил ее и решил всетаки не моделировать... да и тут не появляться )))
+1. Тема живее всех живых тем... а человека нет - парадокс...
Изменено: Игорь Скурихин - 19.08.2017 08:43:56
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Danila77  написал:
может банально " Хватит бухать!" (с)
Да, стоит начать с этого.
есть доля смысла в Ваших речах... есть над чем поразмыслить...
Второй месяц стоит Армата у которой часть камуфляжа снялась вместе с масками)))  Почти искоробочная Пантера тоже еле-еле допиливается. Чем больше планов и замахов на модель, тем меньше терпения остается к покраске мне кажется. Поэтому нужно как-то балансировать, и не пилить до тошноты, а то не останется энтузиазма на все этапы.

Если уж совсем никак, то надо взять и тупо собрать полностью искоробку, причем приятную, и не очень сложную.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 написал:
Второй месяц стоит Армата у которой часть камуфляжа снялась вместе с масками)))  Почти искоробочная Пантера тоже еле-еле допиливается. Чем больше планов и замахов на модель, тем меньше терпения остается к покраске мне кажется. Поэтому нужно как-то балансировать, и не пилить до тошноты, а то не останется энтузиазма на все этапы.

Если уж совсем никак, то надо взять и тупо собрать полностью искоробку, причем приятную, и не очень сложную.
Тамия рулит!
У мня сейчас не творческий кризис, а кризис места...... А моделить очень хоцца!  :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Coroner43,  uuh сегодня видел реальную армату..и что то даже не возникло желания посмотреть внимательнее..стоят коробки эти нового образца..и даже смотреть не на что..буду когда собирать наверное надо окраску от балды буду делать..а то печально как то выглядит
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат