Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Статьи и обзоры на "Каропке"
я ТОЛЬКО ЧТО разместил в обзоре 22 картинки,так что..
странно... я несколько раз перегужал .. одно и то же..
Изменено: EXPrompt - 06.02.2011 14:58:27
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
если сразу не проходят все фотки,то эт ведь не значит что их нельзя докидать..фотки с высотой больше 1024 тоже не проходят сразу..но потом при редактировании они спокойно добавляются
не все фотки, все 22 сделаны в шопе с одного файла 1024х768  и по геометрии не могут быть разными.
по размеру все файлы менее 200кб. так что ....
Изменено: EXPrompt - 06.02.2011 15:06:35
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Сразу большое количество проходит не всегда. Где-то бывает сбой. Всегда можно добавить... я вот добавил Вам фотку для подтверждения. Чуть позднее удалю.

Обзоры будем пробовать отделять от моделей как-то. Что касается ленты, с одной стороны вроде как не в тему там обзоры, а с другой, это сейчас их много, а если будут по одному за три дня или неделю, то ни кто и внимания не обратит. Но где-то все равно должно отображаться поступление новых.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
отображать над новые..да мне тож кажется что их потом немного будет и в ленте особо не будет заметно их
а может с обзором проще сделать?
не в ленту.. а пульсирующая кнопка Обзоры на панелькс слева... если движок такое позволяет
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
да хотяб чтоб 1-2 картинки новых обзоров были на главной странице над бы..а то постоянно туда заходить смотреть нет ли нового чего,не оч удобн
Поддерживаю, пускай будут обзоры в ленте, а то совсем другую механику привинчивать придётся, кстати неплохо бы и кнопку обзорную добавить, или рядом с +Добавить модель +Добавить статью/обзор.
Тем более за ленту говорит то, что модели тоже можно обсуждать в обзорах, высказываясь о качестве модели, стыкуемости и своих впечатлениях.
давайте наверн правд в ленту..вон обзоры то и кончились у всех)))ща немного их будет))
а поче просто не повесить  небольшой фреймик в котором и будет показываться последние обновления скажем за 7 дней.
Цитата
zZtale пишет:
давайте наверн правд в ленту..вон обзоры то и кончились у всех)))ща немного их будет))
Нифига не кончились, у меня сорок коробок, часть из них раритеты.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Нифига не кончились, у меня сорок коробок, часть из них раритеты.
:D ну..тогда хз,а можно сделать,чтоб в ленте показывали тока 2-3 последних обзора?
или делать просто где то небольшую иконку с подписью-последний обзор
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Нифига не кончились, у меня сорок коробок, часть из них раритеты.
  ну..тогда хз,а можно сделать,чтоб в ленте показывали тока 2-3 последних обзора?
или делать просто где то небольшую иконку с подписью-последний обзор

вот вот  я об этом и говорю. последние обновления это последние.   а значит в ленте им не место(
rokrest09,
Добр день друзья моделисты.docx
Вот окончательный отредактированный вариант статьи, просьба к размещению. Фотографии слегка подредактированы, но увы сделать что-то большое с ними уже нельзя.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
rokrest09,  
Добр день друзья моделисты.docx
Вот окончательный отредактированный вариант статьи, просьба к размещению. Фотографии слегка подредактированы, но увы сделать что-то большое с ними уже нельзя.

ну так  яж подал на редакцию дабы еждели чего, то подправили))) меня такая редакция вполне устраивает))) могу лиш добавить слова благодарности в оказании помощь по выкладке данного материала и его редакцие.
Изменено: rokrest09 - 06.02.2011 19:30:39
Кстати, а сама-то Галерея обзоров будет? Чтобы зайти как в любую другую и посмотреть превью. Просто текстовый список на форуме всё-таки не впечатляет.
дык http://karopka.ru/catalog/reviews/ ))
Ты чего... ?  :o
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
да он видать не заходил дабы посмотреть)))
Цитата
zZtale пишет:
дык http://karopka.ru/catalog/reviews/ ))
Ух ты!!! Класс - а как туда зайти с главной или ещё откуда? Где ссылка?
да ты чего кнопень здоровая как твои однояйцевые в обзорах
Изменено: rokrest09 - 06.02.2011 20:30:24
:D вот эта секретная кнопочка)))
Пользователь добавил изображение
SNAG-0117.jpg (24.58 КБ)
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Нифига не кончились, у меня сорок коробок, часть из них раритеты.
ежели я свою помойку обзорить начну, это затянеццо))...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
ежели я свою помойку обзорить начну, это затянеццо))...
Просим! Просим! Всегда интересно обзор от профи посмотреть!!! Даёшь модельный сайт Каропка.РУ!!!
zZtale,
rokrest09
Респект, а у меня что-то Главная приелась, на ровном месте не увидел.
так и своя личная тоже приедается но тем не мение.  перемены замечать приходится))))

эмм тут такое дело товарищь батенька.( выбрал  кнопку хочу её выбор снять а  она мне завтра прийдёш.(

вобщемдело такое. я вроде  наверно не до осмыслил  идею создателя)

может последовательность  выбора изменим.. это лиш вопрос.   предлогаю первую строчку выбора  сделать в виде вертикального списка.  в ней выбираем направление. одно из представленых либо все. дальше   вторая кнопка список.  на одном уровне с первой. там помещается весь список  который предназначендля неё. ну и так до  самого финиша списка.

повторяю это лиш предложение.  в терминах  перла и паскаля не силён.  html не доучил. (

кстати при выборе фигурок получаетс не нужным вторая строчка выбора.

сейчас попробовал найти обероновских  мастеров  танкового дела( однояйцевых близнецов. ) капец( их нету(

огромный косяк с выбором. делаем выбор  модели затем авто( мы веть знаем шо они там есть. затем случайно тыкаем на краски. и опана  авто мы больше не видем(
Рисунок
Untitled-2.2.jpg (247.41 КБ)
Изменено: rokrest09 - 06.02.2011 22:21:42
Что то меня не радует то, что обзоры занимают ленту. Рубрики крайне мало информативные, на мой взгляд, не умело созданные и представленные, а занимают место в ленте, которая служит шапкой сайта.
Думаю, в отдельной ветке это надо, а в ленте не место.
Цитата
Einstürzen пишет:
Думаю, в отдельной ветке это надо, а в ленте не место.
Пока идея свежа пусть будут, потом подумаем - всё равно надо как-то обновления смотреть.
А каждому недовольному по два обзора вне очереди) :D
Einstürzen,
Не ну реально, возьми напиши на что-нибудь сам! Покажи как надо, у меня к примеру лежат СУ-85 ВЭ и УМ и Т-34 ВЭ и Звезда в любимом 72-ом - руки чешутся написать обзор типа СУ-85 EE vs UM - был бы рад хорошей критике и дополнениям  - соавторству.
А такой вопрос. Обзоры раритетов, т.е. моделей снятых с производства нужны или нет?
нужны,чего нет то)интересн поглядеть))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат