Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новое отображение моделей на сайте.
Кричать можно что угодно главное как раздел называется.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Да и вапще не в название дело, а в человеке, кот туда попадает!
Рисунок
Согласен,песочница бренд ,который надолго застрянет в мозгах,а кто неадекватен,тот можт даже на лабораторию обидица)
за мир во всем мире
В этом все и дело попадают многие потому как приходят на сайт в основном новички учится моделизму и я думаю им будет приятней не в  песке жариться а в лаборатории опыты проводить.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Константин Аликин пишет:
Согласен,песочница бренд ,который надолго застрянет в мозгах,а кто неадекватен,тот можт даже на лабораторию обидица)
Тогда лучше зразу назвать WELCOME ГУАНО хоть лукавства не  будет насчет песка.
Изменено: Hindenburg - 14.10.2010 22:06:57
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Еси чел неадекватен он на все обидется. Я вот, новичек например, обиделся, что мой "тандерболт" в галерею попал, нахватал по полной, а отправлял то в песок!
Рисунок
Хотя чем хуже раздел будет назван тем больше стимул из него выйти плюс в этом тоже есть.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Я всё время был против песочницы на новой "Каропке", под каким бы названием она не существовала, но добровольность "Лаборотории" это главная фича. Имхо, Соломоново решение.
В плюсе с "Прихожей", думаю зёрна от плевел будут отделяться.

З.Ы. За WELCOME GUANO я бы БАН повесил как минимум на неделю за неуважение к дому.
Цитата
Hindenburg пишет:
Тогда лучше зразу назвать WELCOME ГУАНО хоть лукавства не будет насчет песка.
Ну вот это Вы зря....
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Einstürzen пишет:
Я всё время был против песочницы на новой "Каропке", под каким бы названием она не существовала, но  добровольность  "Лаборотории" это главная фича. Имхо, Соломоново решение.

В плюсе с "Прихожей", думаю зёрна от плевел будут отделяться.



З.Ы. За WELCOME GUANO я бы БАН повесил как минимум на неделю за неуважение к дому.
Ты думаешь здесь народ не по немал что под песочницей подразумевалось.По банам не тебе судить кому их дать .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Да, стимул. Ток над еще и к своим коментам норм относиться и давать советы, а не орать и возмущаться. Еси будут коменты типа гумно, ужас, да как так можно, то человеку памому уже вапще будет пофиг до названия- хоть песок хоть лаборатория хоть отстойник (отстой, не в обиду, да) все одно!
Рисунок
Да я думал что народ знает что такое метафора.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Ну тады можно считать, что "песочница" тоже метафора.
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
поиск это отлично,но если моделей с таким назвнием много,он на вторую страницу переходить не хочет

Точно! Такая же хрень!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат