Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Важность оценок
Я с вами согласен :) , но думаю технически это сложно сделать на уровне программирования форума. У меня есть небольшой опыт создания сайтов... :rolleyes:
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Это лишь предложение. Будет ли оно воплощено в жизнь - вопрос второй. Лично я не настаиваю. По большому счету, меня сайт вполне устраивает.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
3 звёздочки.... 4 звёздочки... Лучше, конечно 5 звёздочек (с):0)(0  Мужики, вы тут коньяк что-ли дегустируете. Модели лучше пилите с таким остервенением:) . Ето ж антураж сайта. Вот уберут звезды по вашим требованиям, и сразу пропадёт эксклюзивность ресурса.
да блин,а я оценок не могу дождаться-который раз выкладываю,а да форума не доходят
Просто нравится создавать
А правда, мож голосУвалку сделать?
Цитата
Вотт и я о том же... тут нет теоретиков...
А те хти сказаль шо тута нема теоретиков? Я есть теоретик:D %))
[QUOTE=EXPrompt]Вотт и я о том же... тут нет теоретиков...

/QUOTE]

Я пока теоретик, но думаю исправиться.;%)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Есть афоризм, ''Я пою как Шаляпин, только про себя''...

К сожалению на модельных сайтах такое не прокатывает. Если камрад выставляет а потом уже советует - к его мнению прислушиваются, а если нет - его не вопсринимают всерьез...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Если честно, то мне не понятен такой ребячий снобизм. Типа я во как могу, а ты лох - трусы в горох. Например одна моя знакомая для своего сына сделала солдатиков. Ни про какую тамию, дракон, смывку, фильтры и другие столичные штучки она понятия не имела. Она просто сделала солдатиков (из чего то вырезала) и покрасила их маслом. Я Вам скажу, что данный форум - это детский лепет по стравнению с этими, как она сказала игрушками. Ничего даже близко похожего я здесь не нашел. А ларчик открывается просто. Она - профессиональный художник. После моего предложения поучаствовать в этом форуме - она улыбнулась и сказала, что здесь по большей части - самоучки, по этому её советы здесь мало кому помогут, а учить людей должны профессиональные педагоги по давно уже придуманым методикам.
Я лично наверно старомоден, по этому считаю, что цель сайта - прежде всего общение, а не оценка.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
В Разделе "обзоры" сейчас абсолютно бесполезные ползунки оценок. На самом деле, кто будет оценивать коробку по качеству покраси и технике исполнения. А вот если параметры оценки в этом разделе переименовать, допустим в
-качество деталировки
-собираемость
-соответствие прототипу

то оценки могли бы заработать. По крайней мере коллеги, собиравшие обозреваемый кит могли бы выкрутить ползунки на свое усмотрение в соответствии с впечатлениями от сборки набора.
отключать надо в обзорах оценки,вот и все,а авторы этого не делают
Позвольте не согласится.В данном случае оценку выставляем не модели,а обзору.Если выложить сканы литников и инструкции-это одно,а если озадачиться,приложить пару ссылок на собранную модель(надеюсь авторы будут не в обиде,имя ж их никто подтирать не собирается :) ),ссылку на чертежи,литературу(правда тема-спорная,могут защитники авторских прав возмутиться,но ведь выкладывает не автор обзора,а лишь даёт ссылку на существующие ресурсы)-вот тогда ценность такого обзора возрастёт многократно :)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат