Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Olegin, Chrome, Windows7
Андрей,попробуйте с другого браузера - FireFox/Opera...И проверьте обновления Windows...
У меня W10 и браузеры Яндекс/Хром- нет таких проблем, даже если захожу с рабочего и домашнего ПК, а также с телефона
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Vadim64 написал:
День добрый!
Добрый.
А то, что написано чуть выше (сообщения 47 и 49), Вам не помогло?
Посмотрел раздел подписки ещё раз. Был внимателен и увидел строчку что я подписан на ВСЕ темы раздела неоконченных сказок! В своём уме я этого точно не мог сделать но в жизни всякое бывает и возможно я ткнул на интерфейсе случайно совсем не туда куда следовало бы. Хотя на такие емкие подписки очень бы желательно чтобы юзобилити сайта давало какие либо разумные предупреждения :). Короче убрал я эту строку из списка своих подписок мне написали что я исключил 14 тысяч с хвостиком подписанных тем. Ну что же буду считать что я сам себя наказал, подожду понаблюдаю как все будет дальше.
Еще в дополнение хотел сообщить что под браузером Сафари при ответе на чьё либо сообщение в сказке я нажимаю кнопку «цитировать» при этом редактор переходит в режим ввода нового сообщения но самой цитаты нету. Повторное нажатие кнопки «цитировать» расставляет все на свои места. Жить можно но прикол этот немного раздражает. Может я снова что то не так делаю? Раньше под тем же браузером этот функционал работал с первого нажатия это точно.
С уважением, Вадим.
Цитата
Olegin написал:
Андрей,попробуйте с другого браузера - FireFox/Opera...И проверьте обновления Windows...
У меня W10 и браузеры Яндекс/Хром- нет таких проблем, даже если захожу с рабочего и домашнего ПК, а также с телефона
На телефоне кстати, та же история, каждый раз запрашивает авторизацию... Что интересно, такая проблема только с Каропкой, с другими сайтами этой проблемы нет. Думаю, если бы проблема была с браузером, то и всех остальных сайтов это бы коснулось. Повторюсь, в аккурат после подтверждения адреса эл. почты.
Здравствуйте! Не знаю, в правильную ли тему пишу... если ошибся то уж не серчайте. У меня в отслеживании тем всего три темы. А оповещения приходят почти на все темы, которые имеют обновление. Прилепил сюда фото где есть скрин моих тем, за которыми слежу и оповещения на электронку по темам за которыми не слежу и не следил!!!! Сначала их просто удалял а теперь уже как то подраздражёвывают.... Естественно что в управлении подписками отключить лишние оповещения не могу - у меня просто нет таких подписок!!!!Рисунок Рисунок Что с этим делать? Как вылечить?
Так Вы по ходу на все неоконченные сказки подписаны.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Так Вы по ходу на все неоконченные сказки подписаны.
А как отменить? Сейчас залезу посмотрю, может чего найду.
Цитата
Rosich написал:
А как отменить? Сейчас залезу посмотрю, может чего найду.
На форуме нашёл как отменить подписку на ВЕСЬ форум Неоконченные сказки. Однако там нет кнопки "отписаться"!!!!!
вот на Оконченных сказках есть ета кнопка:Рисунок А на Неоконченных сказках нет!!! Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Приветствую, спрошу ещё раз. Каждый раз заходя на сайт, приходится авторизовываться по новой (галочку в поле "запомнить авторизацию" устанавливаю, без толку...). Это началось после подтверждения адреса эл. почты. У меня одного такая хрень?

Я почту не подтверждал вроде, но у меня ровно те же симптомы. На всех устройствах. Chrome  
Цитата
Олег написал:
Я почту не подтверждал вроде, но у меня ровно те же симптомы. На всех устройствах. Chrome
Проблему решил полной переустановкой браузера. Т. Е сносить браузер надо полностью.  
Изменено: Андрей - 21.01.2019 13:47:39
Цитата
Андрей написал:
Проблему решил полной переустановкой браузера. Т. Е сносить браузер надо полностью.  

Спасибо, но это слишком радикальный способ :) Учитывая все данные которые в нём хранятся. Буду мучиться:))
Цитата
Спасибо, но это слишком радикальный способ  Учитывая все данные которые в нём хранятся. Буду мучиться:))

Сохраните себе 2 файла с вкладками - Bookmarks
Потом после установки  создайте любую вкладку , чтоб найти легче было файл, и скопируйте старый обратно.
_______________________________
Если ничто другое не помогает,
прочтите, наконец, инструкцию!
Изменено: Михаил Кукота - 21.01.2019 15:02:18
Да, импорт-экспорт закладок, есть же такая функция.  
Цитата
Rosich написал:
А я веду речь о том, что мне начали приходить оповещения со всего (со всех тем, что там имеются)  форума "Неоконченные сказки" !!!
Как я понимаю, на вашем скрине это первая строчка...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Михаил Кукота написал:
Сохраните себе 2 файла с вкладками - Bookmarks
Потом после установки  создайте любую вкладку , чтоб найти легче было файл, и скопируйте старый обратно.
Михаил, спасибо! Всё оказалось еще проще - переустановил. После входа в аккаунт - браузер приобрел тот же вид, что имел до удаления. Всё на месте.
Цитата
Всё оказалось еще проще - переустановил.

Да @^*@^!  
%@$^@^(#@  я уже!

Тоже что ли переустановить ?
С третьей-четвертой попытки получается комментарий и сообщение писать.  
_________________________________________________
Хоть я и правитель Японии, но есть три вещи,
над которыми я не властен: водопады на реке Камо,
падение игральных костей и монахи с горы Хиэй
/император Сиракава/
Цитата
Андрей написал:
Приветствую, спрошу ещё раз. Каждый раз заходя на сайт, приходится авторизовываться по новой (галочку в поле "запомнить авторизацию" устанавливаю, без толку...). Это началось после подтверждения адреса эл. почты. У меня одного такая хрень?
Ну, со вчерашнего дня и меня началось. Хотя я ничего не подтверждал и вообще в настройки не влазил. Раньше месяцами авторизацию не запрашивал, а теперь каждый раз. И да, установка галки "запомнить" вообще без толку. "Семёрка" 64-х разрядная, "Опера".
P.S. Причём авторизацию требует даже если я не закрывал страницу, а просто некоторое время просматривал другие вкладки в браузере.  
Изменено: Дмитрий - 26.01.2019 14:40:50
Перестал нормально работать поиск по моделям!!!   (8))

Например, при запросе "Пе-8" выдаёт только одну модель! :(
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Перестал нормально работать поиск по моделям!!!
Исправлено.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений, я хочу заметить, что за последние полтора месяца была проделана большая работа по доработке и исправлению различных частей сайта и сказать за это - Большое спасибо!

И отметить, что форма заполнения описания моделей имеет некоторые недоработки.
Вот так она выглядит на современном мониторе.
Есть возможность добавить растягивание окошка для текста на весь экран?
Рисунок
Админ- как забананить флудера в чате? Одно тело понавадилось какую-то муру писать.
А что с этой - https://karopka.ru/forum/messages/forum6/topic26694/message1310919/#message1310919 темой происходит????
Спам. https://karopka.ru/forum/forum150/topic25969/?PAGEN_1=28
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей написал:
И отметить, что форма заполнения описания моделей имеет некоторые недоработки.
Вот так она выглядит на современном мониторе.
Есть возможность добавить растягивание окошка для текста на весь экран?
Растягивать на вообще весь экран — некрасиво. Но сделать пошире можно, да.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Parex написал:
Админ- как забананить флудера в чате? Одно тело понавадилось какую-то муру писать.
Насколько я помню — никак.
Фиг вам, а не третья версия.
А это баг или фича? Скрин из эстетской:

Пользователь добавил изображение  
баг.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов написал:
Цитата
Parex написал:
Админ- как забананить флудера в чате? Одно тело понавадилось какую-то муру писать.
Насколько я помню — никак.
Меня один крендель забанил как то в чате, предварительно херами обложив. Причём я успел только просмотреть,что от него пришло штук 10 сообщений, каждое начиналось на буву Х, а вот потом все его сообщения оказались скрыты (прочитать их не успел)  а сам респондент недоступен для общения. Хотя модельки тут выставляет и комменты пишет. Живёт, судя по IP, в Финляндии
В датацентре случился кратковременный сбой электричества, после чего один из жёстких дисков нашего сервера превратился в тыкву.

Диск заменили, сайт восстановили, какие-то отдельные части сайта могут работать нестабильно, но это пройдёт.
Фиг вам, а не третья версия.
Спасибо!  А то без Каропки как-то неуютно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат