Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Иванов (mig-144)

Модель: Т-54А

Цитата:
Модель производит двуякое впечатление, вроде и всё красиво, но вот след от непробития, вам де удался, да и гусеницы(а именно их цвет),у боевой машины немного другой, весь в пыли и грязи, а тут белоснежный метал сверкает. На фото не Афган, но воюют они там тоже не мало времени

Спасибо! на фото видел как непробитая броня выглядит, когда струя рассеивается по разным причинам она броню всю начинает царапать а в середине чёткий цвет чистого металла.
по гусянке, да я мог её оставить подкрашеную но если взять афганскую жару! + срок эксплуатации и саму местность то думаю сотрутся быстро, видел фото или видео с чечни там БМП-1 была, так у неё гусянка как серебренная выглядела, очень удивило, видимо потому что много по камням уздила и по речкам в ущельях, ну эт я так чучуть отвлёкся)
Модель: Т-80БВ

Цитата:
уже были преценденты с растворением модели...попробуйте в стиральном порошке отмыть..пусть полежит денёк..тоже хорошо помогает..акрил на раз смывает..современные порошки чистый термояд))))

вот со стиральным порошком соглашусь! акрил на раз два! тамиевский акрил в нём растворял просто бултыхая модель слетал замечательно! даже толстую емалевую взял правд мб не всю но очень хорошо прост там места были сложные кое где, старый дедушкин самолёт счищал ещё советская модель.
Модель: Т-80БВ

Люди если вы советуете крот! то сразу говорите о побочных еффектах! а то я тоже вот так делал Т-72 саладиновский! пыхтел 3 месяца над ним весь его переделал травление самодельное сделал вырезая из пив жести танк был шикарен но по покраске я обложался и по советам кинул в крот! потом как пришёл смотреть результат я был в ужасе все мои труды были смыты в унитаз как туалетная бумага!мне уже ничего не оставалось как нервно пойти покурить. Да и пластик стал намного хрупче! так что с кротом надо оооочень осторожно. Удачи!)
Модель: Т-90

Неплохая модель! только швы бы стоило убрать( а так всётаки смвку стоит сделать про это уже сказали, правда смотрится как игрушка тяжести металла нет(
но в целом хорошо, камо вышел хорошо!)
Модель: Т-55А

шикарно)
Модель: т-55

Цитата:
Цитата:Это Т-54А, только надо колпак вентилятора сдвинуть ближе к люку заряжающего и в место головки ночного прицела наводчика поставить обычный прибор наблюдения МК-4. Также слишком много срезали надгусинечные полки. Передние крылья заканчиваются чуть ближе. Про фотографии уже сказали.
С уважением.
надгусеничные полки я не срезал, я просто не стал ставить пыльники на них, а уж заканьчиваются они там, где дядюшка трубач решил)

вам имеют ввиду что если перевести в реал танк то получается что у вас надгусенесные полки были срезаны или вырваны или сгнили)) но под эти описания к вам ничего не подходит я тоже сделал обрезанные но а как вы говорите пыльнике прост надо было подрезать сами) вот так приклеить и сровнять как 1 лист металла)
Модель: т-55

Цитата:
Цитата:У Т-54А как минимум опорные катки другие более старые, а это если не Т-55 то как минимум Т-54Б

а по поводу вспышки если она постоянно с ней фоткает то попробуйте прост вспышку закрывать или что то тому подобное)
если вспышку закрыть, то фото будет очень темным. нужен штатив, или очень крепкие руки, тогда можно отключить вспыху и стабилизация будет не нужна. на а что еще можно было ждать от мыльницы за 3К?

я 1 свою модель вообще фоткал на телефон, потому что там фокус хороший был)
Модель: т-55

У Т-54А как минимум опорные катки другие более старые, а это если не Т-55 то как минимум Т-54Б

а по поводу вспышки если она постоянно с ней фоткает то попробуйте прост вспышку закрывать или что то тому подобное)
Модель: т-55

Измените название потому что это не Т-54А, далее переснимите, купите ватман на фон! а про косячность модели и говорить нехочется, она изначально в коробке уже поганая лежит, потому что у самого такой всёещё недособранный стоит, траки хотябы стоило поменять ну или правельный провис хотябы сделать.
Модель: Т-62 на войну 08.08.08

хорошааа модель! понравилось))) приятно такие работы смотреть)
Модель: Т-64А морской пехоты

Модель понравилась) действительно красиво!))
Модель: "Хорошо когда снаряд в двигатель: машине хана, а экипаж жив"

ОФИГЕЕЕТЬ!!! снимаю шляпу перед такой работой!!!
Модель: Т-34-76мм ЧТЗ с башней УЗТМ

Отличный танк!!! понравился! автору респект!)
Привлекло в названии ЧТЗ потому что сам с Челябинска) и какраз с района ЧТЗ)
Модель: Т-54А

Модель я делал без какой либо опоры на матчасть, да и Т-54А с такими катками вероятно были. Ну по мне траки МК вполне хорошие, немного напильником обработать одну сторону и все)

Не прост даже если и были с такими катками то они были прост заменены! ну ничего страшного прост можете на Б поменять и всё.я не говорю что МК плохие! я знаю да норм сам покупал на Т-72 клабовские траки впринципе доволен! но с полупальцевыми намучился ппц( пришлось досверливать их и сверлить незнал чем денег не было) сверлил иглой медицинской!))) потом время прошло дрелью))) сделал спец насадку чтобы мед иглу можно было вставить) а потом нашёл мелкий моторчик и соединил с зарядником от телефона и также мед игра и всё норм)
для смоля хорошо подходить сверлит хорошо=)))
Модель: Т-54А

странновато! если это Т-54А то у него опорные катки другие! это уже получается у вас Т-54Б, у меня у самого этот танк валяется уже года 2 всё никак недособеру))) надо бы уже)
а модель понравилась) только я себе не мастер клаб траки купил а трамповские сборные) ничё норм! только повозиться хорошо надо чтобы очистить их)
Модель: Т-54А

У самого такая модель недособранная уже долго стоит всё руки не дойдут его собрать и ствол точенный купил потому что родной хрень полная! набор ни капли чесн говоря не обрадовал! только огорчил! больше всего огорчает ходовка! косая как х пойми чё!купил от самого трумпа даже гусянку сборную но и то не особо хорошо подходит! опорные катки уходят дальше чем ведущее и направляющее! кароч ужас!
Модель: Т-72Б Грузинской армии

буэно! буэно! Сделано просто щиикаарно, яб сказал что тут минус 1 с которым согласятся все=) , нужна диорама под неё чтобы прям вообще живенько выглядело)
Модель: Доктор Зойдберг

АААА Зойди!!!!=)))) прикольный персонаж))
Модель: т-72 армии Сирии

И вообще хватит этот базар разводить! тут комментирование модели сделано не для выяснения отношений , а для оценки и высказывания мнений, советов и предложений по поводу выкладываемой модели.
Модель: т-72 армии Сирии

Цитата:
Цитата:
В для вас неведомо видимо понятие нормального разговора, у вас одно призрение в словах.
Ну да, некоторые категории людей, вроде первооткрывателей очевидных вещей, я не уважаю. И при этом не знающих, что... как вы там написали: "2 заряда комулятива, 1ый маленький и расчитан для динамической защиты"... не какая-то сверхсекретная разработка для Звездных войн будущего, а применялась даже на древнем РПГ-7.
Пишется кстати "кУмулятив".
Как будете оправдываться?

А вы кто мне чтобы я перед вами как ребёнок отчитывался?
я тоже умею людей говном полить, но чёт так не делаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16