Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Иванов (mig-144)

Модель: LecLerc

намного лучше!)
Модель: Т - 64 БМ 2

Для начинающего НОРМ!!=)
Удачи в дальнейших работах!)
P.S.Да и про кухню,правд фотать над очень хорошо эт тож своего рода наука)
Модель: т-72

В вк есть в мейле, вот вк id63674866 если что-то хотите спросить спрашивайте помогу чем могу)
Модель: Т-64А

Снимаю шляпу! похвально нет слов!)
Модель: т-72

Цитата:
спасибо всем комменты,Иван вы в соц сетях есть?

да есть) в наше время редко найти человека которого бы там не было)
Модель: т-72

Ну от прошлой модели ушли нормально! разница видна! хотелось бы чтобы в будущем было тож самое внутрянка все дела но и качество сборки с покраской не отставали!=)
Модель: т-72

Цитата:
а еще вопрос,кто-нибудь знает почему оценок нету?может быть из за того что модель не в галерее?

оценок нету потому что их не ставят) хотя я считаю важнее комменты к модели)
Модель: т-72

Цитата:
спасибо,а как блеск убрать?

Блеск убрать матоввым лаком! нету аэра задуйте тамией из баллона, тока не так много.
а то что опыта нету так сразу с готовыми знаниями и умениями не рождаются! в дальнейшем будет всё отлично!
Модель: т-72

Мне очень понравился танк! но так сказать звездой всёравно отдаёт) стоило бы его сделать чуть правельней и доработать(не буду перечеслять) ещё чутка и вообще класс! стоило бы убрать эту глянцевость, танк же не в под дождём) С гусями на т-72 у меня также было))) заметил только когда на конкурс по стендовому моделизму его выставил) мне судья 1 сказал что гуся не так стоит))) удивительно но 1 судья поставил 5-5-4 а другой 3-3-2(вот и не знаю кто же был прав)))
а у вас хороший танк!! стоит доработать танк хороший! старания видны! хотябы переклейте д3 и луну правельно поставить,можно ещё выхлоп переделать)
А вам желаю удачи в следующих работах!=)
Модель: Советский "Маус" с китайскими корнями

а мне тож захотелось подобное сделать))))))) прикольный подарок на игровую тему))) КУУУУЛ) если что теперь знаю какой можно сделать оригинальный подарок)
Модель: БТР 70 КШМ

Класс! шикарно у вас вышло)
Модель: Т-80БВ

Шикарная 80ка! ГУД! ГУД! мне понравилось! звезда даёт убогую 80ку но что есть то есть покупая её с желанием сборки реальной 80,обрекаешь себя на долгую и кропотливую работу)
у вас получилась 80ка! от себя бы хотел добавить что стоило бы ещё в некоторых местах её чуть подкруглить так сказать) баки сзади на надгусенечных полках,у звезды они угловатые а в реале более закруглены.
но эт так всё остальное у вас получилось как надо!=)
Модель: Т-90

Хорошо сделано! но как у некоторых снова замечаю 1 недостаток, труба ОПВТ приклеена не так, задом на перёд,мб я и ошибаюсь но я покачто не видел ни 1го фото где у т-90 труба бы цеплялась так как у вас!И номер машины на правом ящике, разве они там наносятся? тож не видел пока,там вроде как тент цепляться должен ,и тем самым он тогда закроет номер.
Ну а в общем мне понравилась модель камо хорошо сделан,зачёт! И собрана оккуратно!=)
Удачи в дальнейших работах!)
Модель: Т-90

Шикарно! я тож т-90 собираю остаётся не так уж и много, но сделать решил одноцветным понравились некоторые машины такого типа)
Ну камуфляж классный вышел а если учесть кисть то вообще кул!
а на счёт того что камо чучуть неправельный то могу сказать то что в армии красят бывает чем придётся и как попало,сам в армии БТР красил,зря сказал,что моделизмом занимался,потом ещё офицеру модельки собирал,а другие как увидели тож захотели чтобы я им сделал машины на которых они служили)))

Модель: т-80бв и т-90с

господи чего стыдиться!? непонимаю раньше я намного хуже собирал был полный бред мне кажется) у вас тональность модели неправельная зато контуры комуфляжа шорошие, я в том смысле что я сам видел и знаю что бывают люди которые не умеют даже камуфляж рисовать(е*анутый получается) а у вас с этим всё в порядке прост надо другие цвета и учиться придавать реалестичности модели,и не стоит всех слать тут к чёрту всех, стоит принять критику и сделать правельный вывод! ваши модели я бы сказал похожи больше просто на макет а не модель,я уверен что дальше будет только лучше!
Удачи в дальнейших работах!=)
Модель: БМП-1

модель понравилась! но вот выше верно сказали с художественной подкачало! но можно всё исправить! я бы затёр её и сделал хорошо покатавшейся, я бы сделал машину с чечни) можно даже ту знаменитую Бэху где сзади на бревне написано"пусть она и не права это родина моя" как-то так там было написано.
Удачи в дальнейших работах!=)
Модель: Охотник

интересно очень)
Модель: Т-80БВ

модель хорошая,но для изкоробки! а по поводу конверсий на эту версию 80ки то я бы покупая звезду ,купил бы к ней траки катки и д3 остальное можно и самому доделать и додумать,подпиливать,наращивать и всё в этом духе.
Модель: БТР-80 с офицерами ФСБ

Работа понравилась! но я бы посоветовал вам сделать маленькие штришки я не спец но коечто знаю, люди которые сидят на броне , каждому по 1 ноге засуньте в люк,где не около люка сделайте так чтобы хоть как-то держался(можете посмотреть реальные фото где едут на броне или видео),КПВТ чучуть заюзайте,и сам БТР можно чучуть поюзаный сделать,хоооотя если прошёл дождь то там краска должна быть поярче как у вас она и есть, а внутреннюю сторону люков в другой цвет, такой не видел на БТРе катался на нём там цвет такой внутри эмммм могу ошибиться но вродебы чтото на подобие светлосерого или сероголубого(чуть светлее)=))))
а вам удачи в дальнейших работах!=)
Модель: 2С7 Пион

я в ШОКЕ! АААА КРУТО!!!=) вы мастер!)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16