Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Иванов (mig-144)

Модель: PLA PTL02

Всё таки облик китайца узнаётся издалека, этакий микс у них всегда копии чего-то. напихали всего накопированного, я лично в прихожей увидел сразу морду нашего БТРа с пушкой похожей на нашу 2А46). И вот только не надо мне доказывать что это не копия и там нет ничего общего и вообще я ничего не знаю( а то я знаю мухи всегда найдутся)!
А что касается модели то понравилось! недурно так симпатичная аккуратная модель) автору зачёт!)
Модель: Т-80УД, обр. 1988 г.

Нафиг родной разбавитель тамии! Идте в аптеку и покупайте спирт 95%, 1 в 1 я бы сказал на ощупь пробовал, и на запах всё аналогично, и на краске так же тестил! и стоит ли платить больше когда нет разницы? Какие 7 тыс? иголки и сопла с деффузорами купите только на 0,8 чтобы лакировать лучше было а то я пробовал стандартным соплом дуть получается так себе! больше тумана чем лака! Я у нас 1117 покупал за 1 тыс. ну как покупал я его получил за выполнение аэрографии=) Аэр понравился! компрессор если совсем бюджет жмёт возьмите поддержанный на авито к примеру, там порой ооочень хорошие вещи можно взять. Сопла на аэр закручивайте не в натяг, пальцами! + совет как купите китайца аэр попросите продавца при вас разобрать полностью и собрать! я как купил 1117 хотел сначала так сделать но решил ладно потом, в машине у друга стал разбирать и сопло осторожно начал выкручивать а оно отломилось было вклеено и резьба осталась там внутри! сопло мне там и не заменили якобы механическое воздействие моя вина! хотя какая моя вина если китайцы туда вклеили его?) Подставку вообще спаять можно на стройке) я так и сделал)
Модель: Т-80УД, обр. 1988 г.

Мне это знакомо! кипел как-то 3 месяца над саладиновской 72кой а в итоге её убила покраска(. Только я ещё решил убрать краску и настал кирдык всей модели(= крот зло.
Модель: БМПТ "Терминатор"

Цитата:

Ну, тут весь вопрос в том, большой ли боекомплект. В противном случае придётся от танков отстреливаться из пулемёта. Да и не известно, не сшибёт ли в первые минуты боя пусковые установки. Хотя, конечно, это и слегка надумано.

Само название этой боевой машины расшифруйте и поймёте для чего она! Если грамотно применять машину в бою то она будет ооочень полезна! Банально посмотреть как воюют сирийцы! всё слаженно! и то у них таких машин нету, машина идёт не как отдельная самостоятельная единица а как дополнение танкам! чтобы танки не отвлекались на гранатомётчиков и прочие трудности а выполняли только свои цели задачи!
Модель: БМПТ "Терминатор"

Цитата:
Коричневый пришлось "на глаз" мешать, т.к. на оригинале он больше на немецкий времён Второй мировой похож :) !

Спасибо за ответ!)
Модель: БМПТ "Терминатор"

нет слов просто!!! Щикарнооо) даже хотелось бы узнать побольше про покраску модели! сколы и старение и всё всё всё! выглядит потому что ооочень натурально)
Модель: Т-90A

Цитата:
Хочу сделать замечание насчет гусениц они не могут быть такими чистым, абсолютно на всех танках гусеницы красят в черный,
только при частном использовании гусеницы натираются и то не так сильно, такого просто не может быть.
Был не давно на выставке в честь дня победы вот именно по этому образцу я делал своего "Девяностика"
На фото внизу очень хорошо видно как должны выглядеть гусеницы ( тот самый образец )


Гусянка начинает блестеть очень быстро, только не на асфальте там как на фото только грунтозацепы блестеть будут и беговая дорожка , + перед парадом их накрашивают! Этот вопрос уже обсуждали на моей модели Т-54. И фото с блестящими гусянками Т-90 достаточно.
Прикрепленные файлы:
Модель: Toyota 86 2012

интересно кто у кого скопировал субару у тоёты или тоёта у субару) просто 1 в 1 субару BRZ, а мб это их совместная работа вот и выпустили вдвоём 1 корпус) а модель супер)
Модель: вертолёт Ка - 50ш ночной охотник

Цитата:
Это конечно не "ночной охотник"....
.

Автор скорее всего так написал потому что на упаковке было так написано, я помню даже каталог 2006 года) там тоже был он указан как ночной охотник) ошибка звезды)
Модель: вертолёт Ка - 50ш ночной охотник

моей первой моделью был ка-50 и был он намного хуже чем этот и был я даже вроде старше) так что себя сначала вспомните! а потом уже осуждайте) с опытом и знаниями не рождаются! и понятно что не так шикарно и профессионально сделано, но зато сделано!
Модель: Т-72 Б1

браво! очередной раз всех обманули с масштабом!))) А это доказывает что сделано просто шикарно)
Модель: Aston Martin DBS

Жесть!!! просто слов нет) я сам по БТТ специализируюсь) но это просто шедевр!)
Удачи в дальнейших работах!)
Модель: 2С19 Мста-С

Уфюфь какая маладец=))) такую же хочу)
Автору респект! Удачи в дальнейших работах!)
Модель: т-72б образца 1989г.

блеск!!! хочу такой же)
Модель: Т-54 (тульский патронный завод)

жаль сейчас такие игрушки не делают((( игрушка на века в прямом смысле
Получилось шикарно правильно сказали выше "небо и земля!"
Модель: Т-55АМ2 "Чехословацкий рестайлинг"

ёмаё!!!! снимаю шляпу перед такой работой! я смотрел фотографии и думал что это 35 масштаб!! узнал что 72 только когда фотки посмотрел и вниз промотал!)
Модель: Т-72Б1

неплохо сделано! но довольно таки частая ошибка допущена, это передние крылья(ну или брызговики, кому как удобней их называть) как будто спилены болгаркой.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-80БВ из состава 8 отб 166 ОМСБр, февраль 1996г.

Классно!!! хочу такой же)) вопрос есть) коробки Д3 из чего? травление?
Модель: БМП-1 в Афганистане

Браво!Модель сделана хорошо!Как живая.
В описании очень понравилась 1 фраза "жизнь пацанов мне дороже, чем шестеренки в башне. " побольше бы таких командиров!
Модель: Зил 157 или "Бессрочный отпуск на природе"

Ну слов нету! Шикарно шикарно!!!))) живенько смотрится реалистично!)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16