Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Иванов (mig-144)

Модель: Т-72А "Белая Ворона"

Модель классная! а есть фото прототипа? я видел на видео тех лет при новогоднем штурме там был момент короткий как в далеке едет т-72 с белой башней и флагом чечни на ней, тока вот загвостка в том что при новогоднем штурме чеченской техники в городе не было, потому и долбили каждую машину.
А что за конкурс звезды!? извините за моё незнание=((((
Модель: Т-55АМ

А мне нравитсааа, красивая модель!!=))) недочёты есть, ну а с кем не бывает!?)
Модель: Малыш Ferdinand

Шикарно!!! нечего сказать!=) я сначала подумал это 35 ый масштаб) понел что 72 ой тока когда спичечный коробок увидел))))
яб постаивил 5+!)
Модель: Снайпер в засаде

Выглядит супер! очень интересно!)
особенно стало интересно смотреть такие работы когда я посмотрел немецкую хронику для снайперов времён 2ой мировой. Там так всё подробно рассказывалось и все обманки и маскировки) удивила маскировка под берёзовое дерево. А на счёт снайпера на диорамке то мне кажется что ствол торчит долековато, сверху бы накидку типо лешего на человечка и сделать его не таким чистым.
С уважением!=)
Модель: Т-34/76

Цитата:
Качество окраски и навыки(талант!) художника на лицо, очень зрелищно думаю все согласятся! Надо смотреть больше фотографий битой или брошенной техники или хороших работ на эту тему!

Спасибо приятно!) и за фото отдельное спасибо, а то у меня фото таких работ нету)

Модель: Т-34/76

Цитата:
Оч понравилось.Замечание одно-Куда делись гусеницы? Собственно его уже озвучивали.
И что все пристали к горению танка?Там русским по зелёному написано "в задумке это брошенный танк который простоял долгое время заброшенным". НИ СЛОВА ПРО ТО ЧТО ТАНК ГОРЕЛ.
Спасибо!) нет нет там не просто атк говорят изначально я писал что он выгоревший мне посоветовали позиционироватьего не как выгоревший а как брошенный так как больше он выглядит на брошенный а не на сгоревший.
извиняюсь что вызвал замешательство)
Модель: Т-34/76

Спасибо за ответы! Да накосячил я сильно(. А на счёт того какого камуфляжа при жизни был танк, зимний, тока наверно это нифига не заметно(.
Модель: Т-34/76

Цитата:

Спасибо за ответ! на счёт попаданий, на некоторых фото есть выгоревшие танки на которых не видно попаданий, и я думал что мб такое что снаряд попадал в нижнюю часть сбоку.Если ошибаюсь то извините(
Попасть снаряд мог, в принципе, куда угодно, но, если в нижнюю боковую часть, то, даже минуя катки, попал бы в баки или боеукладку. Результат был бы гораздо круче. У Вас, повторюсь, очень достойная работа, просто позиционируйте ее не как сгоревший, а как брошенный танк.

Огромное спасибо! учту и исправлю.
Модель: Т-34/76

вам ведней у вас скил больше)
Модель: Т-34/76

Цитата:
Очень хорошо, только танк кажется не сгоревшим, а просто брошенным несколько лет назад. Если он горел, где следы попаданий. А так застрял в болоте в 41-м и его бросили (лет десять стоит). Правда на сгоревшем или брошенном танке пулемет сняли бы, а гусеничные ленты бы остались (целые или разорванные). А болотная ряска получилась хорошо. В целом - очень достойно.

Спасибо за ответ! на счёт попаданий, на некоторых фото есть выгоревшие танки на которых не видно попаданий, и я думал что мб такое что снаряд попадал в нижнюю часть сбоку.Если ошибаюсь то извините(
Модель: Т-34/76

Цитата:
симпатично. только все однотонно, что ли... ну и у сгоревшего танка рукояти на пиле никак нк могли сохраниться.. а так-худ талант на лицо! с уважением.

блин я балван про пилу совсем забыл и не учёл( спасибо!
Модель: Т-34/76

Извините сразу скажу почему есть повторки, просто коегде фото большего разрешения а коегде меньшего, я не знал какие было бы лучше выложить потому и выложил кое-где в разных разрешениях.
Модель: Ремрота 504

ну это просто пздц! извините иначе сказать не могу) смягчил как мог)
Просто брависсимо! тока вот я обратил внимание на кран, там кольцо которое между крюком и строповкой оно круглое, но помоему оно должно быть овального типа.
Модель: БТР-70

ваау работа просто супер! зачёт!)))
я надеюсь кот избит или зарезан!?
нууу хоть какнить за это над ним издевнулся!?!??!
я бы его наголо остриг) постибался бы отдуши)
Модель: Ми-24П "Пушечный хинд" М1/72

Вааау круто!! автор просто Молотчанга!!!=DDDD
респект! завораживает)
Модель: ТЗМ С-75 на базе ЗИЛ-157К

ВАУ!!! вот это да! блин я ставлю не 5 я ставлю все 100!=)
очень красиво супер!
Автору РЕСПЕКТ!!!=)
Модель: Т-80БВ

Хорошая модель!и покрашено хорошо!) за исключением недочётов которые уже сказали)
и я тож скажу 1 недочёт) повторюсь уже какой раз на счёт этого недочёта)
Гдето больше месяца назад я ходил на выставку масштабного моделизма в Челябинске, и там я разговаривал с одим парнем который служил на месте где консирвируют танки, и он мне сказал на счёт 80-ки так как я тож туда принёс её)
и сказал что сзади баки у ней не ципляли так как у 80-ки при зажигании вырывается достаточно большое пламя) и во избежание возможного взрыва, их не ставили сзади))))
Модель: Т-55 А

Просто вау! замечательно получилось, яб сказал 5! однозначно 5! С уважением.
Модель: Т-72 Ирак

Работы выполнено много! видно, но как-то модель не произвела должное впечатление, но всётаки хорошо!=) С Уважением.
Модель: Снайпер в засаде

Работа хорошая но, Снайп у фрица неочень замоскированна, и сам он неочень замаскирован, сапоги чистые как и руки, и лицо бы следовало модмазать)
и моглибы сделать ему хороший камуфляж снайпера опираясь на фронику немцев,фильм обучения снайперов. Смотрел не весь но оч понравилось там всё подробно и всё ошибки.
Снайп у вашего фрица помоему слишком сильно торчит .
А работа хорошая не считая недочётов=)
Удачи в следующих проектах!
P.S. Надеюсь фильм посмотрите=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16