Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Иванов (mig-144)

Модель: Meng Shi 1,5 ton Military Light Utility Vehicle Hardtop version A

Мда китай как всегда ничего своего не придумывает а нагло ворует чужие разработки.
А модель интересная!
Модель: Т-62

Цитата:
Цитата:Цитата:ну не знаю... фото плохие, тонировки нет...
все же в песок!
Не обращайте внимание на коллегу, точнее его " тонкий Британский юмор", это он так шутить изволит. Админ, как-никак...)) На самом деле ему тоже понравилось... ))
А один все-таки клюнул :-) (Иван Иванов - без обид, я про Вас).

С уважением - Олег.

Да я не в обиде! но с юмором у админа значит ооочень плохо))
Модель: Т-62

какой нафиг песок!? я за галерею! модель достойная! мб и есть у ней косяки но я считаю что красиво вышло!
Модель: T-90

Цитата:

Ну, ну, ну не ругайтесь! Что значит класные железные? Вы хоть раз на танке видели гусеницы стального цвета? Не на памятниках, естественно?

Вообще-то гусянка быстро стирается! я видел много фоток видел со стёртыми гусями все под металл)
Модель: "Сталинец" С-65

шикарно! Прям передаёт весь вес реального трактора) кажется что тяжеловато) прям любо дорого) так бы наверно любой другой трактор и смотреть не стал, потому что не собираю я их) ноо у нас на ЧТЗ такой стоит) только без кабины от газика) а так версия кабриолет)да и сделано повторюсь шикарно!
Модель: Т-90 "чумазый"

Симпотичная модель! понравилась) косяки указывать неохото да и втемболее вам их уже указали) очень понравилось как грязь сделана! поделитесь советом и методикой! буду ооочень благодарен =)
Модель: T-90

Зря так реагируете бурно на критику! втемболее вам по делу говорят и по факту. И то вам не все косяки указали.
Я вот например только рад когда мне все косяки говорят по модели)
Модель: Т-72Б

Цитата:
Красилось акрилом Тамии xf-58 (зеленая) база , а потом на глаз добавлял xf-2 (белая)делая высветления.
По поводу цены сложно сказать, все покупалось по случаю в течении довольно продолжительного времени.

спасибо!)
Модель: Т-72Б

Шикарненько! тоже думаю собрать именно такую интересно сколько по деньгам вышло на неё? машина понравилась! и какую краску использовали)
Модель: Т-72Б1

блеск! понравилось как доработаны блоки Д3, и камо вышел очень хорошо!)
Модель: Т-72Б

Цитата:
Сельским хоз-вом управляет врач-кардиолог, медициной управлял экономист, армией - строитель, он же губернатор, он же мчсник, ни дня не служивший в армии, но погоны аля маршал, где-то заслужил.
.

Извините но кидать под одну гребёнку Сердюкова и Шойгу НЕЛЬЗЯ! Шойгу уважаемый человек у которого хорошая репутация как руководителя! а Сердюков тварь которого в СССР за растрату воен имущества и подрыва боеготовности, расстреляли бы и отдали на сьедение полевым мышкам и прочьей живности! банально посмотрите парад победы с Сердюковым и с Шойгу! Сердюков на парадах 9 мая просто грубо говоря сделал плевок в лицо всей Русской армии! якобы поздравил их даже не смотря на солдат и не повернувшись к ним, боком им говорил поздравления, а Шойгу поворачивался и вёл парад как надо! это и показывает как человек относится к армии...
Модель: Т-72Б

Мда прикольно) такого ещё не видел)Вам правельно сказали что задумка хорошая но исполнение да есть такое что подкачало. Ну это не проблема можно будет и доделать)
а вот блоки Д3 стоило по фоткам клеить а не по инструкции(
Модель: Летучий Голландец

я кораблями не увлекаюсь, но как увидел сразу захотел посмотреть что за чудо! и я просто шокирован!!! сколько работы! ЖЕСТЬ!) Снимаю шляпу перед такой громадной и удивительной работой!
Удачи в дальнейших работах!)
Модель: Минидрель

ппц классная) мне такую полюбому не собрать я в электрике вообще не шарю)
Модель: т-55а

Цитата:
Иван, спасибо. На идеальную матчасть и не претендую, критику учту)
На счет фар

на фото по поводу фар, там стоит машина экспонат, а у вас не экспонат у вас якобы рабочая лошадка(ну это судя по изношенности машины) а у боевой машины нет смысла закрашивать фары. У нас тоже в парке стоит Т-54 с зелёными катками и гусеницами, но вы же не собираетесь тогда гуси и катки в базу красить.
кстати если у машины так закоптился ствол то она стреляла неимоверно много, и не совсем правдиво это, скорее художественный ход, мне в своё время тоже на одной из моделей указали на этот косяк с дулом.
Модель: т-55а

В целом неплохо! но недочётов мне кажется многовато и вам их дальше укажут! мне бы хотелось указать только то что бросилось мне сразу в глаза, правая гуся заползла на 2ой опорный каток спереди, фары все закрашены почему то да и тыл башни стоило делать по фоткам потому что крепление петель неправильное ну и не только это.
Удачи в дальнейших работах!
Модель: БТР-60ПБ

Щикарно!) а можно ссылку на все фото с выставки которая у вас проводилась) интересно посмотреть что у вас на выставках приносят))
Модель: БТР-82А

Цитата:
Цитата:Как придется - так и крепят, подручными средствами. Но если вешают колесо в сборе, с диском, то так как на этой модели его не крепят, потому что в таком случае оно будет болтаться по корме машины как говно в проруби. И ручку оторвет.
Вешали действительно в большинстве случаев только одну шину, без диска. Самому бэтэру запаска в общем то не нужна, у него и так 8 колес, по любому доедет даже если пара-тройка пробита будет, а вот в качестве буфера на заднице - очень помогала.

ну я знаю что подручными средствами, говоря как именно его крепят я хотел сказать, за кикие крюки или ручки именно могли крепить,ну вот и я подумал что ручку оторвёт, да и вроде у БТРа есть подкачка колёс) хотя на такой случай можно спросить в группах в вк ветеранов Чечни и Афганистана, так к примеру на моём т-80бв всем не нравилось якобы плохое ведро и что оно ни к чему, но спросив у ветеранов чечни на счёт ведра сказали что самое то, потому как в нём можно было сварить мяса.
Да и посмотрел постройку этого БТРа удивили доработки, автор постарался!)
Модель: Т-54А

Цитата:
Парни что у трумпа такая поганая модель этого танка :((
какого она года то???

Да это она! и да она поганая, но когда я покупал, не знал) лучше купите тамию!=)
какого года, извините не знаю(
Модель: ГАЗ-233014 "Тигр"

Шикарно! Зачётный тигр вышел!=))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16