Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Иванов (mig-144)

Модель: т-72 армии Сирии

Цитата:
Цитата:
Просто люди некоторые сомневаются что их самодельная броня спасает от вампира, хотя стали наваривать после как раз таки появления Вампира у павстанцев
Какая связь между "Вампиром" и установкой дополнительных преград на Сирийских танках? Чего вы привязались к этому Вампиру?
К вашему сведению, тандемная боевая часть есть даже у гранат для РПГ-7 (ПГ-7ВР).

Ой спасибо открыли как вы говорите Америку!
Модель: т-72 армии Сирии

Цитата:
Цитата: вообще ненавижу когда тут люди проявляют ссарказм на пустом месте! типо спасибо тебе КЭП!
Тогда не говорите очевидных вещей с видом первооткрывателя.

В для вас неведомо видимо понятие нормального разговора, у вас одно призрение в словах.
Модель: т-72 армии Сирии

Цитата:
Цитата:Цитата:

мне качется что от вампира какраз таки спасёт! потому как на видео смотрел какие они их их делают не просто тонкий лист а туда вроде камни тож пихают, на БМП показывали там видно что экран толстый. с танком шаманьте шаманьте! интересно посмотреть что получится , а с камнями да передор чуть чуть вышел, надо по копийней их сделать и мусора на борт закинуть всякого хлама! нууу кароч посмотрите ещё раз репортиажи по их танкам там их хорошо видно чё да как) Сирийцы молодцы! держутся когда Америка их хочет раздавить как Ирак и Ливию, история повторяется уже какой раз ...
искренне желаю удачи армии Сирии повырезать этих повстаньческих ублюдков, чтоб у черной жопы американского президента случился настоящий батхерт... ну это я отбился от темы.
что значит "по копийней"? что с камнями то не так? и не отказался бы от пары советов на счет того как сделать мусор. а что касается сюжетов из сирии, так я и так все что есть пересмотрел, и активно слежу за обновлениями. особенно вот это понравилось: http://www.youtube.com/watch?feature=player_em-bedded&v=VDnpFcB6n-g

Ну вот на счёт камней! мне как кажется что они слишком пластилиново выглядят ,возьмите реальные мелкие камни мб щебень подберите по цвету и нужную фракцию под масштаб и буаля! + они наверняка брали камни на защиту из разрушенных зданий а камень там похож на пазогребень! ну естественно только разколотый))) по мусору, сами видели что после некоторых боёв почти каждый танк привёз на броне остатки от камулятивных зарядов, попытайтесь воссоздать эти осколки, танки у них пыльные, арматуру наваренную сделайте в точ как на видео было так будет лучше,и если так поездившый и защита наварная стоит значит это ооочень хорошо воюющий танк! сделайте несколько попаданий в танк! луну сделайте или разбитую или вообще вырвите её. Ну это сугубо моё мнение) а на счёт грунта как сделать,ну всм землю итд на бортах потому как там она на них есть и безде без неё никуда! спросите у кого-нибудь кто знает хорошо как это делать)
Желаю Удачи в Работе!!)
Модель: т-72 армии Сирии

Цитата:
Цитата:самодельная защита их наварена поверх Динамической! я даже сразу догодался для чего! даа для повышения Живучести канешн! но от чего? от РПГ Вампир у него 2 заряда комулятива, 1ый маленький и расчитан для динамической защиты на её сработку а основной на саму броню! вот такой он хитрый! а они наварили себе экраны и теперь 1ый заряд срабатывает на самодельной защите а основной на коробочке Д3 , а броня целая

Да вы Америку открыли!
Браво, респект за догадливость.

И не стоило проявлять ссарказм! вообще ненавижу когда тут люди проявляют ссарказм на пустом месте! типо спасибо тебе КЭП!
Просто люди некоторые сомневаются что их самодельная броня спасает от вампира, хотя стали наваривать после как раз таки появления Вампира у павстанцев, и вообще странно что он у них в руках! потому как его в Российские войска не поставляют а тут бац у павстанцев появился у меня брат в спецназе служит он говорил что у них в части про это тож говорили о*уевали как так у них нету а у павстанцев есть.
Модель: т-72 армии Сирии

Цитата:
Цитата:НЕТ! Не Сириец это! С динамической защитой у них я видел пока только Т-72АВ но даж не об этом будем! самодельная защита их наварена поверх Динамической! я даже сразу догодался для чего! даа для повышения Живучести канешн! но от чего? от РПГ Вампир у него 2 заряда комулятива, 1ый маленький и расчитан для динамической защиты на её сработку а основной на саму броню! вот такой он хитрый! а они наварили себе экраны и теперь 1ый заряд срабатывает на самодельной защите а основной на коробочке Д3 , а броня целая))) молодцы Сирийцы! я смотрел все выпуски про их танки на войне интересно знать их отзывы=) да и у Сирийцев если вы смотрели видео сзади набашенные ящики красные, и всётаки переделайте расположение блоков д3 как на фото , потом много и мелко сделать доп защиту сделана она там из арматуры, подойдёт обычная проволока ну а мусора накидать труда не составит там кирпичи камни главное делайте весь мусор болене мене соразмерно) Да и о5 же по видео))) Танкист сам сказал что они зенитные пулемёты сняли с танков)и фара Луна почти у всех убитая, а у кого-то вообще нету.

зпу сниму, я тоже об этом думал.
что касается дз, то по моей задумке сирийскому экипажу с танком т-72м было выдано ограниченное кол-во блоков которыми они прикрыли самые уязвимые места-крышу и сколько на борта хватило+в бою пообрывали.
кстати то что поверх дз наварен 5мм экран от тандемного вампира ни как не спасет, ибо даже для первого заряда расчитаного на дз, 5мм стали это тьфу, он думаю милиметров 50 сможет пробить, и еще дз захватит.
с прожектором попытаюсь что нибудь сделать.

мне качется что от вампира какраз таки спасёт! потому как на видео смотрел какие они их их делают не просто тонкий лист а туда вроде камни тож пихают, на БМП показывали там видно что экран толстый. с танком шаманьте шаманьте! интересно посмотреть что получится , а с камнями да передор чуть чуть вышел, надо по копийней их сделать и мусора на борт закинуть всякого хлама! нууу кароч посмотрите ещё раз репортиажи по их танкам там их хорошо видно чё да как) Сирийцы молодцы! держутся когда Америка их хочет раздавить как Ирак и Ливию, история повторяется уже какой раз ...
Модель: т-72 армии Сирии

НЕТ! Не Сириец это! С динамической защитой у них я видел пока только Т-72АВ но даж не об этом будем! самодельная защита их наварена поверх Динамической! я даже сразу догодался для чего! даа для повышения Живучести канешн! но от чего? от РПГ Вампир у него 2 заряда комулятива, 1ый маленький и расчитан для динамической защиты на её сработку а основной на саму броню! вот такой он хитрый! а они наварили себе экраны и теперь 1ый заряд срабатывает на самодельной защите а основной на коробочке Д3 , а броня целая))) молодцы Сирийцы! я смотрел все выпуски про их танки на войне интересно знать их отзывы=) да и у Сирийцев если вы смотрели видео сзади набашенные ящики красные, и всётаки переделайте расположение блоков д3 как на фото , потом много и мелко сделать доп защиту сделана она там из арматуры, подойдёт обычная проволока ну а мусора накидать труда не составит там кирпичи камни главное делайте весь мусор болене мене соразмерно) Да и о5 же по видео))) Танкист сам сказал что они зенитные пулемёты сняли с танков)и фара Луна почти у всех убитая, а у кого-то вообще нету.
Модель: T-64 Железный кулак Советов

Класс! сначала первый раз когда увидел подумал что за охинея! серп и молот на башне! ФЛАГ НА МТО!? что за нафиг! подумал что похоже какбудто на нём хорошо Советы воевали! Поздравляю вас ваша задумка удалась если я подумал об этом не смотря описание!) вышло хорошо, но подставка действительно просится под танк! где-нибудь ближе к Германии! там вить вроде базировались т-64 на случай противостояния) извините могу ошибаться)а флаг мне кажется всётаки следовало как-то почище содержать вить флаг СССР не хухры мухры!
Удачи в дальнейших работах!=)
Модель: Тихая обитель

Сделано хорошо! мне понравилось! и танк так вполне может заржаветь! потому как находится видимо у воды а если вода то воздух влажный, там видимо где он стоит это болотистая местность, от себя хотел бы дабавить что было бы очень эффектно если переместить его в дремучий лес! добавить гнилых поваленых деревьев, и поросшие мхом деревья! ну эт только моё мнение! а Работа повторюсь , класс! даже хотелось бы поучиться некоторым приёмам, в частности трава и местность из чего и как сделана))
Модель: Фототравление Voyager для Т-90

даа много всего! Цена у него тож нормальная такая наверняка! Но вот мне кажется что уж слишком много тут ненужного! звезда сделала хорошую модель с хорошей яб сказал изкоробошной деталировкой,а тут прям почти весь Т-90 в травле.Всего должно быть в меру и там где это действительно нужно.
Модель: DEATH RACE Mustang

респект за такую машину!=) мне понравилось! фильм классный и машу классно сделали!
Хочууу копию машины с форсажа 3 Ди Кей Сана=))))))
Модель: Т-80БВ

а бортовые экраны хотел сделать потёртыми. Ну видимо неполучилось над учиться)
Модель: Т-80БВ

Цитата:
Цитата:Цитата:пока только песок...
надо поработать над покраской сколами и вёдрами)
Извините но все мои модели вы только критикуете, я от вас не услышал ни 1го совета!Даже ощущение создаётся что я видимо бездарность. Помоему этот сайт создан для того чтобы люди делились работами и опытом!
Я конечно не прошу постоянно писать мол как хорошо и красиво ты сделал, пишите правду как она есть какой бы она не была! но хотябы 1 раз скажите что не правельно чтобы я знал как стоило бы сделать в след раз и чему научиться. Сайт мне этот нравится если у меня возникает вопрос тут посоветуют знающие люди и тут мне уже много раз советовали как поступать в той или иной ситуации, и огромное этим людям спасибо!

Дружище Иван! Вот что я могу сказать о модели предметно.
1. Нужна темно-коричневая или черная смывка по углублениям, она подчеркнет рельеф. Грязь смывку не заменит, но удачно дополнит.
2. Бортовые экраны странного цвета. Лучше их сделать темно-серыми, под резину.
3. Танк поблескивает, что не очень хорошо. Лучше его задуть матовым лаком.
4. Сколы на пушке не того цвета, совершенно. Она же не из жести...

С уважением, я.

Вот меня и удивляет что смывку я делал тёмнокоричневым маслом, и матовым лаком задута сильно задувать не хотел а по надгусенечным бакам да над исправить, доведу до ума.
причём матовым лаком нормально задуто но чёт после матового лака смывку в 2 раза хуже видно.
Вот за такую критику огромное спасибо! именно то что я и хотел узнать!
Спасибо!
Модель: Т-80БВ

Цитата:
пока только песок...
надо поработать над покраской сколами и вёдрами)

Извините но все мои модели вы только критикуете, я от вас не услышал ни 1го совета!Даже ощущение создаётся что я видимо бездарность. Помоему этот сайт создан для того чтобы люди делились работами и опытом!
Я конечно не прошу постоянно писать мол как хорошо и красиво ты сделал, пишите правду как она есть какой бы она не была! но хотябы 1 раз скажите что не правельно чтобы я знал как стоило бы сделать в след раз и чему научиться. Сайт мне этот нравится если у меня возникает вопрос тут посоветуют знающие люди и тут мне уже много раз советовали как поступать в той или иной ситуации, и огромное этим людям спасибо!
Модель: Т-80БВ

Цитата:

Эта машина анонсирована Трумпетером. Выйдет - будет нам всем щастье.


Как выйдет то ждём волну 80-ок)))
Модель: ТОС-1 "Буратино"

В таком масштабе не работаю но работа удивила сначала было подумал 35-ый!=) Шикарно!
Модель: Merkava I

В целом хорошо выглядит! но как-то однотонно, вить машина работает эта там где сильная жара следовательно и краска мне кажется должна чуть высветленней быть, люди в израиле вообще на скок я слышал ночью работают потому что днём жара стоит невозможная.
Модель: Средний танк IDF Tiran 6

Классная 62-ка!=))) понравилась)) вот только интересно а вот ну нафига израилитянам столько пулемётов на башне))) аш целых 3!
а где ссыль на стройку? дайте пжлст я посмотрю как строилось.
Модель: Т-62 на службе Сирийской армии.

Цитата:
Цитата:На счёт окраски бандажей катков,рекомендую прикупить акриловую Тамию XF-69 "Нато блек" идеальный цвет для окраски резины....
У тамии вышела новая краска XF-85 rubber black,она очень хорошо подходит для окраса бандажей,до ее появления пользовался XF-69.

Да я когда в магазине покупал черную краску попросил посоветовать что-то ближе к резине, мне посоветовали именно этот XF-85 rubber black, с выбором не пожалел реально хорошо подходит!
Модель: Т-62 на службе Сирийской армии.

Мне кажется стоило бы кривизну убрать модели, ну тоесть в пример идут фары, криво стоят надо сделать всё оккуратней выглядеть будет лучше,гусянка так себе, не такой провис у неё, тож можно исправить.
а в целом симпатично!!! только не хватает высветлений сколов и шелушений краски) будет круче с ними выглядеть вить эта машина в пустыне находится а там это характерно для БТТ=))
Модель: M1A2 Abrams (NATO)

По фото уже сказали! от себя хотелось бы отметить правую гусеницу, кривовато склеена, натяг не характерный для абрамса. Ну а так хорошая модель в целом мне понравилась но не хватает изюминки, модель выглядит однотонно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16