Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (Pogranihcnic)

Модель: БА Rolls Royce pattern 1914 конверсия.

Мне понравилось! Очень интересная работа.
Модель: Як-9Р

Прикрепленные файлы:
Модель: Як-9Р

Прикрепленные файлы:
Модель: ВМ-4320

А про фаркоп то я и забыл... :(
Модель: ВМ-4320

Спасибо, коллеги.
Алексей, мигалки я отливаю из обычной эпоксидки, копирую готовые от разных игрушек, иногда немного перепиленные. Эта тоже из таких "стандартных", только ещё слегка подточеная. Окрашена синим глянцевым лаком АКАН поверх яркой серебрянки.
Модель: ИСУ- 152

Ну и ещё один момент, прежде чем бросаться такими фразами:Цитата:
А вы сделайте лучше!

заглядывайте на страничку оппонента, чтобы не оказаться в роли знаменитой Моськи. Тем более,что выкладывая модель на любом сайте, Вы должны быть готовы к критике, какой бы обидной она для Вас ни была. И если Вы хотите развиваться далее, то реагировать на критику нужно адекватно, а не сразу огрызаться.
Модель: ИСУ- 152

Фотошоп в помощь, или просмотровщик с функцией редактирования фото, например, Irfan view(возможно название написал с ошибкрй).
Ну а по модели скажу, что в целом неплохо, портит впечатление имитация грязи: как-то неубедительно и неаккуратно получилось.
Модель: Урал 4320 "Аэродромный трудяга"

Отличная работа!
Признаюсь, с первого, почти что, дня подглядывал в стройку, доработки восхищают, браво!
Модель: АЦ-40(375)Ц1А

Ну что сказать. Исполнение, как всегда на высшем уровне, но дровишки от ZZ, по-хорошему, надо было править сильно. Там совсем неправильная задняя стенка КБР и задние углы надстройки скруглить надо бы, как минимум. И буфера сзади срезать обязательно, нет их на таких машинах.
Прикрепленные файлы:
Модель: F4 F-4 Wildcat

Если бы не имел привычки читать описание, определённо решил бы, что модель в 48, или даже более крупном, масштабе.
Работа выше всяких похвал!
Модель: Austin 10HP Laght UtilityCar

Спасибо за совет, надо подумать.
Модель: Т-90

Цитата:
Камуфляж нарисован не плохо, а вот остальное... Фары на ВЛД закрашены, габариты и задние и передние тоже, прожектора "Шторы" без крышек, но тоже закрашены в цвета камуфла, с оптикой та же беда как и с фонарём на погодном датчике, на корме не понравились полностью отсутствующие крепления для кронштейнов на которых лежат доп. топливные баки ( если баки и кронштейны сняты, то крепления приварены к корпусу намертво)и видимые на их месте отверстия, дым. мортирки параллельно земле, а должны быть подняты вверх под углом 15 градусов. Смывки хотелось бы по контрастнее и подкоптить выхлоп тоже.
В общем ещё есть над чем поработать. С уважением.


Слегка поработал над некоторыми из перечисленных недочётов: Установил крепления под кронштейны доп. баков, подкрасил оптику, фары, прожектора и габариты. Соответственно пришлось всё переснимать.

Цитата:
P.s. Доработку на экранах заметил, а вот на катках хде ?

Вот на фото ступенечка, стрелкой показана.
Прикрепленные файлы:
Модель: Миг-3

Цитата:
Всем спасибо!!!А вот насчёт второй,или первой Альфы не скажу,потому-что не в курсе,что за вторая такая.Я его в 1997 году покупал,у нас универмаг был завален ими и Як-шестыми,цена на них была смешная-цена проезда на автобусе по городу,что-то около 1 рубль 25 копеек за набор,ну я их с перепугу и понобрал.Больше я их и не встречал.

По тем временам это было 1250 рублей :). Но, в общем, да это было очень недорого. Я тоже тогда их нахапал.
Модель: Bf-109F-2

Цитата:
Нравится!
Действительно, стало еще приятнее.
Андрей, может так потихоньку на Галерею натянете, уже столько трудов вложено.

Даже пробовать не стану, уехавшие кресты на фюзеляже непозволяют.
Добавил фото брюшка и один снимок из сегодняшней фотосессии на солнышке. ИМХО, предыдущая под лампой была лучше. Но хотелось бы ещё узнать мнение зрителей по этому вопросу.
Модель: Злин-42м

Не единожды видел эту модель "вживую", но только тут на фото смог оценить реалистичность привязнх ремней. В очередной раз выражаю своё восхищение.
Модель: Витражные краски

За отсутствием цветных лаков, давно уже пользую витражную краску для имитации БАНО. Причём нашу,"ладогу",емнип.
Так вот,по опыту использования, могу предположить, что имитация аотаке не получится, из-за неравномерности нанесения. Хотя, вполне может быть, что импортная краска будет наноситься лучше.
Модель: Bf-109F-2

Цитата:

Простейшая автокоррекция первого фото напрочь убирает желтизну фона!!

И выделяет желтизну подложки декалей.
Хотя, Вы, конечно, правы. Просто после обнаружения косяка с полосой на фюзеляже меня реально псих прикрыл, поначалу даже выставлять его не хотел.
Модель: Bf-109F-2

Честно? :)
Я вообще не сильно придирчив к цветам, а в этом печальном случае мне и вовсе пофигу, один чёрт- песочница.
Модель: ЗиС-150 ПМЗ-17

Отличная машинка!
Только номер части и название НП на двери по этому стандарту не предусматривались, если только, может быть, в порядке самодеятельности, и то сомневаюсь.
Фото в процессе посмотреть очень хотелось бы.
Модель: По дороге в Берлин (Т 34-76) 1:72

Симпатичная работа, но кривые поручни сильно портят впечатление. Главный диссонанс в том, что танк, вроде как, на марше, а все люки наглухо задраены. Неувязочка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19