Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (Pogranihcnic)

Модель: Наука требует жертв... (S.T.A.L.K.E.R.)

А что за автомат в руках прикрывающего? Какой-то мутант, помесь АКСУ и АКМа.
Модель: ац 5.0 на шасси урал 4320

Чуть не пропустил.
Рад видеть. Однако, качество фото просто никакое, фотки "в процессе" были гораздо лучше.
Модель: Работа АСА-20 в зоне ЧС

По диораме не скажу, ибо не любитель, а машина понравилась. Только "мигалки" неубедительные, особенно "рожки" - очень по форме на себя не похожи, да и просто неровные какие-то.
Модель: Краз 255Б

Бывалый КрАЗилла получился :)
Модель: ТЗ - 7,5 - 5334

Да, МАЗ отличный.
А я вот пролетел: слишком долго сводил бухгалтерию и прохлопал своё счастье. Ну ничего, производитель уже сделал прозрачный намёк на выпуск других модификаций, там уж я тупить не стану.
Модель: Урал-4320 с кунгом К4320

Если не ошибаюсь, это первая в сети модель Урала с кабиной от Танкограда. Со штатной ICMовской не сравнить- небо и земля. Единственно, создалось у меня впечатление, что кабина на раме стоит немного задрав нос, впрочем, могу и ошибаться.
По поводу нештатного использования кунгов... . У нас в отряде было два кунга на шасси 4320, видимо, из под каких-то РЛС. Одна возила по заставам ремонтную группу сигнализационщиков, внутри у неё стояли две обычных армейских кровати и стол. Другая долго стояла без дела в загоне списанной техники, но когда с бензином стало так туго, что "апельсин" ("шишигу" - вахтовку) пришлось поставить на прикол, её оттуда выкатили, быстро привели в порядок, в кунге оборудовали сидячие места и стали возить на ней офицеров из ДОСов и их детей в школы. Так что в нашей армии возможно всё, даже кунг с красным крестом и антеннами.
Модель: АТЗ-4,4-131

Эх, не успел покритиканствовать - все недостатки без меня перечислили :) Остаётся только сказать, что в обшем, модель получилась хорошая.
Модель: Стартовый командный пункт СКП - 11

Юра, отличная модель. Мне очень понравилась. Кабина у Армады, конечно, здорово подгуляла, но и у ICMа, например, на Урале, в этом отношении, тоже не всё ладно, так что не рви сердце - модель удалась!
Модель: АА-40(55571)-266.

Цитата:
Юра...ты не темни....вот я так и не понял....ЧТО тебе подарил пограничник - смоляное изделие ZZ????....или самодел???...или....???


http://karopka.ru/forum/forum193/topic7071/?PAGEN_1=2

Модель: АА-40(55571)-266.

Отлично получилось! Во многом лучше, чем моя. Теперь жду АЦ-5-40(4320).
Модель: Фарман-30 на аэродроме

Я в восхищении! Работа достойная высочайших похвал!
Модель: "Афганские дороги" БМП-2Д 345-го гв. ОПДП

Понравилась машина, как настоящая.
Модель: "Афганские дорогои" Т-62М 62-го ОТБ 103-й гв. ВДД ОКСВА (Кабул)

Здорово! И очень оперативно, тоже не ожидал так быстро модель с раскритикованными на все лады дополнениями.
Модель: В дозоре

Иван, приветствую! Рад видеть очередную работу пограничной тематики.
Окраска животных, за исключением глаз собаки, очень понравилась. Природа тоже сделано хорошо. С людьми немного похуже, но тоже неплохо.
Боюсь опять сумничать не по делу, но вот меня лично, как то царапнуло сочетание АК-47 и трёхлинейки. Оно то понятно, что в начале 50-х в армии было и то и другое, но всё же мне кажется, что ППШ был бы уместнее, или тогда уже два АК. Немного непонятно, почему у одного бойца вещмешок есть, а второй налегке. И, наверное, нелишним был бы СПШ - средство связи в дозоре необходимо.
Модель: ПМЗ-2(ЗиС-6)

Грустно. Значит путёвого ЗиС-5/6 в 1/72 так никто и не выпустил?
Модель: АЦУ-20(51) Модель 36

Учитывая качество исходного набора, модель получилась очень неплохо.
Поздравляю с пополнением коллекции интересным экземпляром.
Модель: ПМЗ-2(ЗиС-42)

Вот не знаю почему, но из всей линейки ПСТ-шных ПМЗ-2, эта внушает мне наибольшие сомнения. Даже не смотря на гуляющую в сети информацию о том, что по меньшей мере одна такая машина существовала в реальности. Если когда-то мне представится возможность прикупить один из этих китов, однозначно предпочту машину на ЗиС-5. Впрочем, это всё лирика.
По модели же, мне так кажется, что как раз на ЗиС-42М должна быть кабина обшитая рейками. Оно конечно, "музейное исполнение" многое списывает, но всё равно неувязочка неприятная получилась.
Модель: ПМЗ-2(ЗиС-6)

Присоединяюсь к предыдущим ораторам: если не считать неточности с кабиной, модель вполне себе неплохая. Мне особенно "бронзовые" детали понравились.
Немного смущают задние крылья, но это, наверно, к производителю. А вообще, этот пластик мне что-то смуто напоминает. PST случаем не древнюю модель АЭР-Молдовы перепечатывает? Никто не в курсе?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19