Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (Pogranihcnic)

Модель: Chevrolet C60S with Holmes breakdown

Есть такое намерение, если успею взяться пока руки зудят, то всё будет.
Модель: ИСУ-152

Цитата:
И траки задом-наперёд одеты.

Дурное дело - нехитрое :).
Модель: ИСУ-152

Блин блинский! Это я верх с низом не склеил. Оставил для удобства покраски да и забыл напрочь. Вот что значит "растягивать удовольствие". Буду исправлять. Потом пересниму.
Модель: AVIA S199

Шикарный "мессер"!
Модель: На мосту

Великолепная работа!
А про какой фильм речь?
Модель: Карабин “МЕДВЕДЬ-1”

Цитата:
Ого, отлично. Признаю, кажется я был маленько не прав.

Ну на самом деле не так уж и сильно неправ. СВДшное цевьё пришлось не только сильно попилить, но и перевернуть относительно продольной оси. Так что сделать цевьё с нуля, или подобрать от другого донора тоже вполне реальный вариант.
Модель: Suzie Pin-up series от Master-Box часть 3

Если вопрос ко мне, то из меня такой советчик, что прости госсподи. Фигурка не винтовка, тут по чертежу не получится. Завёл бы ты сказку в соответствующем разделе, там советников набежит ещё отмахиваться придётся.
Ну от себя скажу так. Идея интересная. Лицо получилось, ИМХО, неплохо. Мне кажется, надо ещё поработать с причёской, добавить объёма наверху. Куртку надо править очень сильно, горизонтальная складка справа просто жуткая.
P.S. Артём, арморовскую десантницу собрал? Очень интересно посмотреть.
Модель: Карабин “МЕДВЕДЬ-1”

И в порядке маленького хвастовства для поддержания разговора и стимулирования новых экспериментов немного из моих старых поделок. Слева на право и сверху вниз: "Сайга", "Мини-Драгунов", "Вепрь", "Бизон", АК-105, СВУ, "Гроза" и Застава-76.
Прикрепленные файлы:
Модель: Карабин “МЕДВЕДЬ-1”

Что то зацепила меня эта тема. И руки по мелкой моторике заскучали. Ну и собственную теорию на практике проверить всегда полезно. В общем, вот моя версия. В основе, как и предлагалось СВД. Использовал звездовскую из старого набора спецназа. Приклад и спусковая скоба от Маузера К98, кажется, тоже звездовского.Магазин выточил из кусочка пластика. Конечно, мелкой деталировки не хватает, но после покраски это не будет бросаться в глаза.
Прикрепленные файлы:
Модель: Карабин “МЕДВЕДЬ-1”

Рад приветствовать коллегу по диагнозу( конверсирование оружия в 1/35):), хотя меня сия напасть уже практически отпустила.
Задумка интересная, но исполнение, ИМХО, неудачно. Приклад подобран хорошо, а вот всё остальное ну совсем непохоже. Я думаю, ствольную коробку, цевьё и ствол лучше всего было бы взять от СВД. Попилить, конечно, тоже пришлось бы, но меньше, а главное результат был бы ближе к оригиналу.
Где то в старой "барахоловке" была ветка с моими экзерсисами на тему оружия в 35-м, но её, похоже, удалили. Если интересно могу показать здесь.
Модель: Маркитантка 15-го легкого пехотного полка. Франция, 1809 год

Мастерская работа!
Приму за образец для подражания.
Модель: Betty Pin-up series от Master-Box часть 2.

Нет уж, спасибо :), с веслом такая на каропке уже есть, хоть и в другом масштабе:http://karopka.ru/community/user/18870/?MODEL=458709
Не хочу повторяться.
Модель: Советский тяжёлый мотоцикл М-72 с коляской

Шикарный мотоцикл! Особенно здорово смотрятся спицы.
Словил приступ ностальгии: у моего деда был Днепр К-650 светло-синего цвета, запах горячего мотора помню до сих пор, от машины такого не бывает.
Модель: P-51D Mustang

Шикарный "Мустанг"!
Модель: Ford Fordor DeLuxe

Очень симпатичный фордик получился.
По своему опыту знаю,что многие косяки, бьющие по глазам на фото, в реале гораздо менее заметны. Тем более, тут ещё и краска глянцевая, я своего такого тоже так и не смог отснять по человечески. Кстати, у меня он особых претензий по сборке не вызвал, вполне себе собирабельная модель.
Модель: Як-7

Вот видишь, Ашот, все со мной согласны, что работа отличная и вовсе незачем его переделывать, лучше нового от "Моделиста" собери.
Модель: Бригада Гагрида уже на подходе

Ну не знаю, мне кажется, что уровень технического развития Гиганды на период описываемый в книге Стругацких, примерно соответствует 40-50ым годам нашего 20века. Так что этот бронеход, ИМХО, под легенду не подходит.
Впрочем, достоинст модели это никак не умаляет. Хорошая работа, мне понравилось.
Модель: ВМ-4320

Цитата:
...Дело в том, что ОМОН почти всегда ассоциируется с очень неприятным негативом.

Как человек законопослушный, неприятностей с милицией вообще и ОМОНом в частности не имел а потому никаких комплексов по этому поводу не испытываю.
Цитата:
Не совсем понятно, почему именно "милиция". Если бы модель попала в галерею несколько лет назад, было бы всё понятно. ))))

Вот так мне захотелось! А, собственно, почему бы и нет, никто ведь не обязывает меня делать модель именно в современном виде. Милицию эти машины вполне ещё застали. Кроме того, я переименования милиции в полицию не приветствую.
Цитата:
Третье. .... . В данном случае, зеркала. Их можно было бы изготовить из отполированных кусочков жести (банка из-под напитка).

А это вот прям обязательно? Меня вполне устраивает окраска, мне в них глядючи не бриться.
Цитата:
Потому, сочувствую автору работы - он хотел, чтобы покрасивей, а в конце уже, очевидно, подумал: "И толку?"

Право не стоит, мне так захотелось- я сделал. И, поверьте на слово, ничуть об этом не жалею.
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

Хорошая работа, отлично смотрится.
А полосатые палки на крыше рубки это, вообще, что такое? Банник?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19